Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 358. Мгновенное улучшение.

По возвращению домой, Чэнь увидел, что там всё в порядке.

Родители спали, как впрочем и Сяобай улёгшийся на диване, а Сириус на пороге.

Несмотря на то, что на душе у него стало спокойной за своих близких, Чэнь решил, что сон пока подождёт. Схватив бутылку зелья из Сотни трав, он отправился оттачивать Имперский навык повышения здоровья от Сянъюя!

Он быстро понял, что сам по себе навык не очень то и сложный. Данная техника предполагает, что у одарённого ученика, который решился освоить данное умение, по завершению мышцы и кости синхронизируются таким образом, что, тело начинает работать в полную мощность, позволяя тем самым человеку выйти за привычные рамки своих возможностей.

В конечном итоге, освоившие этот навыки смогут усилить своё тело в крайне быстрые сроки. И несмотря на то, что Чэнь Сяобэй не был так силён как Сянъюй, из-за Пилюли очищения, которую он недавно принял, его тело было в наипрекраснейшем состоянии.

Проще говоря, он был вполне годен для того, чтобы освоить данный навык.

«Ну что, попробуем!»

С помощью Сердца школяра Чэню удалось довольно быстро освоить навык .

Кожа, мышцы, кровяные сосуды и кости укрепились за считанные минуты. С помощью особенной техники Чэнь также смог влить больше энергии в своё тело. И чем больше он вкачивал себя энергии, тем больше поднимал планку своей выносливости.

«Фух…Обалдеть! Ну и тренировка!» , вспотев, воскликнул Чэнь после первого раунда тренировок.

«Думаю, после 10 раундов у меня ни на что уже сил не останется! Но конечно надо бы сделать 12-13 раундов…Брат Ю говорил, что как устану, надо сразу пить Зелье и тогда можно снова начинать! Немудрено, что за 2 месяца, Бро Ю прокачал тело Вэньюани до 10 000 очков силы! Просто пипец!»

«Но конечно же, мне надо тренироваться побыстрее, чем Бро Ю….У меня на это времени нет, враги не дремлют! Надеюсь, что получится соединить вместе Имперский Навык повышения здоровья от Бро Ю с Навыком императора Яня по укреплению тела и создать новую технику усиления своей мощи!

Вытащив кольцо « Сумрачный рассвет» , Чэнь положил его перед собой и начал впитывать его спиритуальную Чи. Затем, он применил Навык императора Яня по укреплению Яня, что оказалось довольно необычным ходом. Теперь, навык утилизировал эту Спиритуальную Чи, тем самым усилив тело Сяобэя , и отныне он сможет ускорять тренировки, при условии, что самой Спиритуальной Чи будет достаточно.

Единственное, что ему оставалось ещё сделать, это скомбинировать вышеупомянутые навыки. И вот, вуаля, это получилось! Теоретически такое было невозможно из за природы навыков, однако, Сяобэю удалось найти камень преткновения и создать новый, впечатляющий воображение навык.

«Это успех! Теперь я могу использовать оба навыка во время тренировок! Класс!» , воскликнул Чэнь и тут же принялся тренироваться.

Не успел он и заметить, как уже наступило утро. Во время тренировок с кольцом « Сумрачный рассвет» Чэнь должно быть выпил 10 бутылок Зелья из Сотни трав.

Дзынь!

(Развитие – Ранняя фаза восполнения Чи. Здоровье – 6200. Сила – 5700!)

«Вау! Плюс 5000 очков здоровья за одну ночь тренировок… Если буду тренироваться целый день, то получится за день, а за 4 дня дойду до 10000 тысяч! Это быстрее , чем у Бро Ю! Просто бешеный темп развития!»

Чэнь Сяобэй был рад полученному прогрессу, однако тут же встал вопрос о Спиритуальной Чи. Дело в том, что энергии от Сумрачного рассвета хватит ещё на 4-5 дней, а затем, придётся искать новый источник.

Но этим он займётся потом, пока что у него были другие проблемы нуждающиеся в решении.

Созвонишвись с Яном Лянчэнем, Сяобэй приказал ему вернуться домой и защищать родителей. По легенде он был его давним школьным другом, а и теперь по личным причинам должен был уехать ненадолго из дома и решил остановиться у Чэня. По по возвращению из гробницы Императора Яня очарование Чэня увеличилось в разы, и теперь скормить любую ложь было гораздо легче.

Родители поверили, не найдя в этом чего-либо подозрительного.

Покинув дом, Чэнь отправился на Остров сердца, куда Ву Цзюньфан уже привёз сотрудников магазина , чтобы те разобрались с вопросами по логистике и прочему. Затем было принято решение начать распродажу всех уже имеющихся персиков сорта « Первая любовь» сразу на следующий день!

«Хаха! Ну ка, надо запостить это в интернете!»

Чэнь был вне себя от радости, увидев персики на деревьях. Вытащив телефон, он сфоткал несколько штук и написал следующий пост, «Персики « Первая любовь» Завтра в продаже с 8 утра! 998 юаней за одну штуку! Налетай народ!»

Тут же посыпалась куча комментариев.

(Обалдеть! Обалдеть! Обалдеть! 998 юаней за один персик?! Бро Бэй по моему ты кое-что перепутал! Ты наеврнео имел в виду 9.98 , верно?)

(Цена просто бешеная! 998 за один персик?! Он что из-за золота?!)

( Что значит по одному за штуку? А если останется что-то, что будешь тогда делать?)

(Что-то сбил ты нас столку! Бро Бэй, объясни пожалуйста поточнее!)

Некоторые фанаты совсем не поняли Чэня, и хотели прояснить, что к чему. Но тут вскоре появилась новая волна комментов.

(Так это ж дешево! Всего 998 юаней за они персик?! Я вот его попробовал на ужине благотворительности и готова заплатить даже 9988!)

(Вкус этих персиков и удовольствие просто бесценны! Так что деньги не проблема!)

(А зачем ограничивать так продажу – по 998 юаней за один персик? Можно урезать это правило? Пожалуйста? Бро Бэй, деньги у нас есть , зачем бы нам покупать только по одному за раз? Это пытка!)

Конечно же вторая волна комментов была от людей из высшего общества. Они были словно ходячие комментарии, стоило Чэню упомянуть в своём аккаунте Вейбо персики и тут же понеслась череда позитивных комментариев.

Тут же пошёл очередной рост количества фанатов.

«Вау! У меня теперь стало больше фанов!», воскликнул Чэнь взглянув на иконку с подписчиками. Там он увидел , что к нему прибавилось плюс 50000 человек!

«Вот что значит настоящая сила очарования! Думаю к завтрашнему дню прибавиться ещё как минимум 10000!»

«Как говорил Нэчжа – мои фаны и есть мои последователи! Интересно, Верховный владыка небес предоставит мне приз, если я сам наберу 3000000 последователей?»

http://tl.rulate.ru/book/9166/385618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку