Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 350. Третьему старейшине конец.

Упоминать плоскую грудь Мужун Сяояо было нельзя. Это было табу. Кто посмеет так сделать – разбудит её гнев!

Именно поэтому она кинулась на Сяобэя, при этом зная, что он гораздо сильнее её. Но в итоге всё получилось как обычно, Чэнь схватил её за руки и припёр к стенке.

«Моя дорогая, хочешь, чтобы тебя отшлёпали, так и скажи! У меня впереди несколько свободных деньков выдалось, так что времени у нас предостаточно!» , прищурив глаза сказал Сяобэй.

Но , приглядевшись, Чэнь вдруг увидел, что девушка то она ничего такая, симпатичная. Её лицо, красивое как у тех звезд, что показывают по телеку, всё покраснело от смущения. Темные, длинные волосы спускались по плечам словно водопад , обволакивая её длинную, гладкую шею.

Она уже как раз собиралась спать. Под её шелковой, розовой пижамой виднелись ножки. Ноги у неё были длинные, словно у топовой модели. Её тапочки слетели во время борьбы с Сяобэем, и теперь её божественные ноги были видны полностью, а пальчики сверкали словно светлячки - момент истинной красоты.

«Падла, чё ты пялишься на мои ноги?», рявкнула Сяояо.

«Давай я тебе помогу увеличить твою грудь!» , взглянув ей в лицо, сказал Чэнь.

«Слушай, ну ты офигенная ж! Давай я исправлю твой единственный недостаток, и будешь ты самой классной красоткой на свете!»

«Что…», ошарашилась Сяояо.

Она мучалась с этим вопросом долгое время. Ведь все знают, что каждая женщина на земле, хочет выглядеть прекрасной и красивой.

Что она только не делала, чтобы увеличить грудь – пило молоко папайи, занималась различной йогой – но ничего из этого не сработало! Но затем, она услышала от знакомой, что существует один традиционный метод. Однако, узнав что все врачи владеющие этим навыком - мужчины среднего возраста, она отказалась, не желая позориться.

И сейчас, узнав о том, что Чэнь соображает в этом деле, она решила детально его расспросить.

«Так, расскажи , как ты собираешься увеличить мою грудь! Тыкать в меня будешь серебряными иголками, да?» , обеспокоенно спросила Сяояо.

«Если хочешь , можно применить иглотерапию, да. Но можно и методом массажа обойтись!» , ответил Чэнь.

«Массаж? Мечтай дальше, падла! Я так и думала, что ты опять вытворишь что-нибудь в этом роде!» , разозлилась Мужун.

«Да ёмае…Я тебе уже тысячу раз говорил, что твои мелкие сиськи меня не интересуют!», отметил Чэнь.

«Слушай, не хочешь – дело твоё! Только потом помощи не проси!»

«Пфф! Ты себя что, каким-то офигенным спецом в медицине считаешь?! Ты серьёзно считаешь, что я буду умолять тебя о помощи?! Прям побегу, вся в слезах и попрошу тебя , чтобы ты мне помог? Ага, щас! Мечтай дальше!» , ответила Сяояо.

«Хм, Я вообще парень скромный, нос полной уверенностью заявляю, что я самый лучший представитель, обладающий традиционной китайской медициной!», подняв брови, уверенно сказал Чэнь.

«Ты? Да ты самая мерзкая падла, вот кто ты! У тебя есть ещё что сказать? Если нет, то вали! Я спать хочу!»

Вытащив книгу императора Яня по Укреплению тела, Чэнь передал её Сяояо.

«Вот. Книга, которую тебе оставили предки. Смотри, спрячь в надежное место, не то , если её кто-нибудь найдёт!» , сказал Чэнь.

«О Боже…Не могу поверить, что ты её и правда нашёл…» , дрожащими руками она взяла книгу. Её было трудно держать себя в руках, ведь то , что сейчас произошло – это самый большой шок в её жизни!

«Мой отец хотел получить её всю свою жизнь…Я даже и не думала, что тебе удастся её найти… Падла Сяобэй, мой папа верил в тебя, в то, что однажды, ты достигнешь чего-то великого! Позволь мне отблагодарить тебя от его имени!» , сказала Мужун Сяояо.

«Д ладно, давай обойдёмся без соплей! Ты лучше тренируйся, а то отец твой ждёт нас в храме Золотого дракона!», улыбнулся Сяобэй.

Кивнув, Мужун Сяояо спросила, « А как же ты? Тебе же тоже надо тренироваться! Папа сказал, что мы должны заниматься этим вместе!»

«Да не парься! Я пока к тебе ехал, всё там выучил!» , ухмыльнулся Чэнь.

«Что? Как такое возможно?» , Мужун Сяояо не поверила его словам.

«Как ты за такой короткий промежуток времени научился этому сложному навыку? Ты меня за дурру считаешь? Я тебе не верю!»

«Хочешь верь, хочешь нет.» , пожал Сяобэй плечами.

Конечно же он не скажет ей что с помощью Сердца школяра выучил быстро новый навык!

Чэнь планировал соединить вместе новый выученный навык вместе с Имперским навыком повышения здоровья.

Эти два навыка прекрасно сойдутся вместе, став единым целым! Прям как в том раз , когда Чэнь соединил вместе навыки «Разрывная хватка сухожилий и кости» и « Журнал Короля медицины», образовав тем самым « Технику смещения мышц и кости»!

Сердце школяра сотворило с мозгом Чэня нечто экстраординарное, дав ему доступ к такому количеству информации, которую обычный смертный просто никогда не усвоит. И всё это благодаря божествам в сообществе Красных конвертов! Без них его жизнь сложилась бы абсолютно по другому.

«Присоединение к этому сообществу воистину благословление! Я должен ценить это и взобраться на вершину мира! Иначе эта золотая возможность просто улетучиться!»

Чэнь начал придумывать хитрый план, с ехидной ухмылкой, он подумал, « Надо будет выделить время на очередную вечеринку в Сообществе Красных конвертов! Нужно увеличить содержимое моего сундука сокровищ! Хехе…»

*Дзыыыыннньььь*

Вдруг, телефон Сяояо зазвонил. С взволнованным выражением лица она ответила на звонок.

«Падла Сяобэй , отвезёшь меня в больницу?», спросила Сяояо.

Он понял, что что-то произошло.

«Да, конечно!», ответил Чэнь.

«Ты давай, одевайся, а я тебя в машине подожду!»

«Хорошо!» , ответила Сяояо.

В больнице Грин Вайн сити.

В одной из палат интенсивной терапии собралось кучу людей. И судя по их одеяниям , можно было сделать вы вод, что они из Цзянху! В палате было просто нереальное скопление мощной Чи. Однако, некоторые бойцы, подавляли её, не давая ей выйти.

Чэнь понял, что все они элитные представители Цзянху. Они были выше по статусу той свиты, что стояла снаружи здания. И не вызывало никакого сомнения что тот, к кому они пришли, является крайне важной персоной в преступном мире Грин Вайн сити.

«Госпожа Мужун! Бро Бэй…»

Все вежливо поприветствовали прибывших. Все эти люди были верными последователями Мужуна Тяня , что вызывало некое удивление.

«Госпожа Мужун! Наконец-то вы здесь! Третий старейшина скоро нас покинет! Он захотел увидеться с вами в последний раз! Идемте!»

Мужчина средних лет подошёл к Мужун и провёл её в палату. А вот Чэню Сяобэю он не сказал ни слова!

http://tl.rulate.ru/book/9166/379549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку