Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340. Отступать некуда.

Это было бронзовое зеркало, коим пользовались женщины в эпоху императора Тяня.

Дизайн был так себе, к тому же оно ещё и заржавело. В общем, ничего особенного.

«По твоему это сокровище?», взглянув, проговорил Лун Аотянь надменным тоном.

«Я не помню, чтобы оно упоминалось в истории…Так что даже не знаю…Но думаю, зеркальце это имеет некую важность, поскольку находилось под левой рукой императора…»

Перевернув зеркало, Старая черепаха воскликнул, « Тут на другой стороне что-то написано!»

«Читай.», сказал босс.

«Я – император. Моё величие не продлилось достаточно долго, так, как этого хотел я. Но всё же , я держу мир в своих руках! Ударом неудачи я оказался разделён с моей любовью навеки, мы остались в разных мирах. Несмотря на всё, что у меня есть, мне не с кем разделить эту радость. И уж лучше я прощусь с жизнью, и снова воссоединюсь с моей второй половиной!

Старая черепаха был тронут запиской.

«Если я не ошибаюсь, то данное зеркало принадлежит императрице Вэнь. Она страдала от тяжелой болезни всю свою жизнь и умерла сразу после того, как её короновали! И согласно истории император династии Янь так сильно её любил, что не смог жить без неё и покончил жизнь самоубийством!»

Всех задел рассказ Старой черепахи. Даже Чэня Сяобэя, что услышав историю, вздохнул.

«Даже и не подумал бы я, император был таким сентиментальным человеком! Отдать всё, ради того, чтобы быть вместе со своей любовью…Неудивительно, почему сильная династия Янь пала так быстро…»

«Правитель может из него так себе, но человек был зато хороший!» , Ло Пути одним предложением описала всю жизнь императора.

«Хм! Я думал, этот император Янь был неким легендарным персонажем! А оказывается, он просто недоумок!», надменным тоном сказал Лун Аотянь.

«Женщины всё равно, что игрушки! Надоела одна, возьми себе другую! Это вообще пустяки! Как он, дебил, посмел умереть ради женщины?!»

Затем, вырвав зеркало из рук старика, Лун Аотянь бросил его на пол.

«Мужчина должен быть жестким и беспощадным! Иначе королём горы не стать!», улыбнулся Лун.

«И поэтому я, гораздо круче этого тупого императора!»

«Вот же козлина!», воскликнули одновременно Чэнь и Ло.

«Если быть хладнокровным, то тогда мы, люди ничем не будем отличаться от животных!»

*Ррррррр!*

В этот же момент перед ними предстал опять тот же призрак , что проревел глубоким, пронзительным тоном. Прекрасное, красивое лицо женщины по очередности сменялось на страшное, ужасающее лицо призрака! И вот что, странно , призрак то появлялся , то исчезал.

Ей было…больно.

«Хм, не ожидал я, что призраком окажется сама императрица Вэнь!»

Прищурившись, Старая черепаха вздохнул, « Император Янь совершил суицид, и попал за это в ад. А императрица Вэнь превратилась в злого духа из-за своей упёртости. И всё равно, они оказались в разных мирах! То, что называют судьбой, сыграла с ними шутку…»

«Ну я и говорю, тупые они! Хахаха…» Лун Аотянь не проявил ни капли сопереживания и продолжил насмехаться. Он определённо хладнокровное животное!

«Пути, отпусти меня! Я хочу спасти императрицу Вэнь! Иначе скоро ей конец!» , уверенным тоном проговорил Чэнь Сяобэй.

«Понимаю, тебе тяжело на это смотреть, но погибнуть я тебе не позволю!» , Ло Пути дернула Чэня назад, не дав ему ринуться в бой.

«Тогда, извини меня за то, что я сейчас сделаю!»

Чэнь Сяобэй легким движением надавил на заднюю часть её шеи. Таким образом он заблокировал её настоящую Чи, и Ло, лишившись каких-либо сил сопротивляться, впала в кому.

«Я не только мертвым помогу, но и живым!»

Вытащив саблю, Чэнь двинулся на Аотяня.

Его очень тронула история любви императора и императрицы.

Император Янь был предком Мужун Сяояо, а императрица Вэнь – предком Вэньюани! Нефритовая печать и подвеска символизировали обещание, что дал Чэнь и , Сяобэй идёт до конца.

Так поступают нормальные люди, настоящие мужчины – придерживаются своих принципов! Бояться битвы они не должны, и Чэнь скорее умрёт в бою, чем отступит.

«Хм, Бао Линьшуань?» , Лун Аотянь увидев противника, гневно закричал, « А я уж подумал придётся мне искать тебя повсюду, а ты смотри, взял и появился! Надо признать, яица у тебя есть! Я своё имя сегодня поменяю, если мне не удастся тебя запытать , а потом убить!»

«Ну так иди сюда!!!» , взревел Чэнь.

Он был высокомерен!

Он был диким!

Его кровь закипела, он жаждал схлестнуться с Луна Аотянем в схватке! Он никогда не познаёт покоя, пока не победит Луна Аотяня!

« Молодой сучёныш совсем поехал с катушек! Судя по его телодвижениями и скорости, он в два раза слабее нашего господина! Ему сегодня точно конец!»

«Ага! И это – правда! Он чё в каком-то интернет романе, раз считает , что сможет убить того, кто сильнее его? Ну, пускай дальше мечтает!»

Двое оставшихся бойцов Сотни чудищ смотрели на Чэня с презрением, словно он какой-то умалишенный. Но если честно, конечно же боец с 5700 очками боевой силы, против бойца с 12000 очками боевой силы – это и правда звучит безумно.

«Господин, будьте осторожны!», напомнил Старая черепаха.

*Вущщщщ…*

Чэнь Сяобэй бросил в врага белую пудру. Поскольку одной его боевой силы для победы было недостаточно, нужно было использовать чтобы ещё.

«Хмм, опять эта херня! Ты думаешь , я поведусь на это во второй раз?! Какой же ты наивный!» , презрительным тоном насмехнулся Аотянь, и сделав ладонью хлопающее движение в воздухе , порывом ветра отмахнул от себя пудру.

«Меч, вперёд!» , взревел Чэнь.

*Ввввв!*

После того как Лун отмахнул от себя пудру, в его сторону направилась темная тень. Это была Эссенция меча хаоса ,что была пропитана Силой дракона! Чёрный дракон летел прямо в сердце Аотяня!

«Хм? Блин!»

Выражение на лице Луна Аотяня изменилось. Он не ожидал, что сопляк воспользуется старым трюком с пудрой в качестве отвлекающего маневра.

А настоящий удар – смертельный удар – он шёл вслед за отвлекающим маневром! В следующую секунду Аотянь увидел, что что-то летит в его сторону. Но что – он так и не понял. Всё, что он догадался сделать, это со всей силы уклониться от предстоящей атаки.

*Вущщщщщ…*

Черная тень проткнула Луна Аотяня и воздух окрасился красным цветом. Черная тень пробила ему руку, не позволив увернуться от удара. К его же счастью, он оказался довольно быстр и отделался довольно легко, иначе сабля бы пронзила ему сердце!

«Что…Что чёрт возьми сейчас произошло?!!», истерично проорал Лун Аотянь.

http://tl.rulate.ru/book/9166/375163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку