Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 332 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332. Я умру сражаясь.

*Вууушшшш…*

Тот, кто к ним приближался, был настолько быстр, что казалось, к ним движется сгусток пыли. Единственное, что Чэню Сяобэю удалось разглядеть, так это то, что тень была белой.

«Лун Аотянь! Тебе жить надоело? Думаешь, я шутила, когда тебя предупреждала?» , взбесилась Ло , увидев перед собой злодея. Сжав кулаки, она кинулась на него.

«Это Лун Аотянь?», удивившись, спросил Чэнь.

Затем, Сяобэй вдруг закричал, « Пути, назад! Это ловушка!»

«Хорошо!» , Ло Пути была не дуррой и поняла, что впереди ловушка и враг только ждёт, когда она в неё попадёт. Однако, уже было поздно. Аотянь и Пути оказались к тому моменту слишком близко друг к другу. Если бы она отступила, то оказалась бы в уязвимой позиции!

«Три дюйма ледяного сердца!», прокричала Ло, сконцентрировав свою Чи в кулаке. Такой удар был нацелен на то, чтобы через взрывную волну врага отбросило назад, а не разорвало! Ло нужна была стратегия для дальнейшего боя.

*ПАУ!*

Кулак её приземлился на груди Аотяня, отбросив его на метр назад.

«Ло Пути, ведёшь себя будто всё знаешь, однако этого ты точно не ожидала! Хахахаха…»

Ло думала, что всё просчитала, однако Лун Аотянь отпрыгнул в сторону. Кроме него и Свирепой коровы на арене появилось ещё 6 членов Сотни чудищ. Все они улыбались отвратительным образом.

«Ло Пути, какая ты имбецилка! Хахаха…»

«Ну-ну , думай и дальше, что ты всех перехитрила! Сучка, мы тебя сегодня все по очереди отымем!»

«Да это скучно, давайте всё её сразу и жахнем! Ну, как в том видео! Хехехе…»

Бандиты смотрели на Ло, пуская слюни, пожирали её глазами. На Чэня Сяобэй они даже внимания не обращали. Он ничего не знал. Главное – победить Ло Пути. А Сяобэй – отброс просто!

«Пути, как ты себя чувствуешь?», спросил Сяобэй, подбежав к ней.

Затем, он обратил внимание, что с её кулаками что-то не так.

« Подонки! Как вы посмели отравить её?!»

Кожа Ло стала темно-фиолетовго цвета. На кулаках выступили многочисленные дырочки из которых сочилась кровь. Это был ужас!

«Ну что, как? Каково это, чувствовать, как твоя Настоящая Чи покидает твоё тело? Приятно? Восхищает? Хахаха…» , рассмеялся Лун Аотянь, показав под своим костюмом Ежиковую броню!

Броня была уникальной, в особенности шипы что окружали её – неслыханно мерзкая идея! Посередине неё была вмятина, а с шипов , что были начинены ядом, капала кровь. Именно поэтому после атаки Ло начала себя плохо чувствовать!

«Странный яд…Видимо, он поглощает твою настоящую Чи…Так, подожди! Вот, нюхни!»

Померив пульс девушки, Чэнь вытащил Благоухающий мешочек с 7 драгоценностями и поднёс к её носу. Также он достал две бутылки Зелья из сотни трав, чтобы промыть её раны.

«Тебе даже не стоит тратить на это время!», воскликнул, выступив вперёд Ядовитая Крыса.

«Яд этот называется «Бесконечное, высохшее море»! Антидот есть только у меня! Только я могу остановить действие яда!»

Чэнь Сяобэй, не обращая на Крысу никакого внимания, внимательно наблюдал за состояние Ло. На самом деле Зелье из сотни трав уже начало действовать и действие яда потихоньку сходило на нет. И несмотря на то, что урон был нанесён, лекарство из Благоухающего мешочка полностью вылечит Пути через 2-3 дня.

Хотя, конечно же антидот нужен для скорейшего выздоровления!

«Уходи…Я задержу их, пока моя Настоящая Чи не закончилась!», с закрывающимися глазами сказала Пути.

«Чего? Я что, похож на того кто бросит девушку и убежит?», навострив брови, возразил Чэнь.

«Я обещал, что защищу тебя! Эти ошмётки мусора мне не помеха! Да какая разница, пускай сюда спустится самый властный король, я тебя всё равно не покину!»

Ло Пути надкусила губы. Ей было приятно такое слышать, однако как всегда, не желая показывать свою реакцию, а в данном случае тащить Чэня вместе с собой в могилу, она крикнула « Баран, сейчас не время из себя строить крутого! Беги! Я с ними справлюсь и потом присоединюсь к тебе!»

«Ты меня за дурака принимаешь? Я прекрасно знаю, что тебе не справиться со всеми ними!», всполыхнул Чэнь. И Ло Пути заметила, его властную, доминирующую личину.

«Иногда, можно поспорить, но сейчас не время для этого! Ты моя старшая сестра, а я твой Бро Бэй! Так сто слушайся меня!»

«Я…»

Ло Пути изумилась. Всё-таки не всё она знала а Чэне . Как оказалось, он вовсе не извращенец ,а мужчина, полный галантности и чести! И несмотря на то, что она гораздо слабее её, в данном случае они находились в смертельной для жизни опасности, а значит, ей следует положиться на него. С ним она будет в безопасности.

Правда, члены Сотни чудищ считали по другому.

«Сукин сын, ты совсем умом тронулся? Ты слабак! Даже и не мечтай , что у тебя получится защитить её! Нее строй из себя крутого!»

«Ты прав! Эта тряпка никто без Пути!»

«Парень, прошу тебя, убей себя, а! Нам вообще в лом тебя мочить!»

«Короче, у тебя 3 секунда на суицид , иначе потом пожалеешь ,что не успел! Отбросы должны вести себя как отбросы! Уяснил?»

Члены Сотни чудищ издевались над Чэнем, даже и не допускав мысли о том, что он, достойный соперник.

Пути после этого забеспокоилась ещё больше. Она знала, что раз Чэнь решил, назад отступать он не станет. Но она не представляла, как он сможет один их всех одолеть.

Даже если бы Лун Аотянь не имел бы силы в 10000 очков, то всё равно, он, Ядовитая Крыса и Старая Черепаха с легкостью бы справились с Чэнем! Против них просто не попрёшь!

«Отсюда пока что уходить нельзя! Думаю, нам нужно идти глубже в самый низ гробницы!» , сказал тихо Сяобэй .

«Сиди на месте, не двигайся. А я пока выиграю нам время!»

«Что ты задумал?», заволновалась Ло.

«Увидишь. Просто жди меня!» , серьёзным тоном сказал Чэнь. Вытащив Демонического дракона Апокалипсиса, он направился в сторону Сотни чудищ!

«Чэнь Сяобэй, прошу тебя, не умирай!», сказала Ло пути, держа в одной руке Благоухающий мешочек с 7 драгоценностями, а в другой кинжал.

« Я тоже тогда умру сражаясь! Вместе с тобой!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/375155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку