Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323. Самая мощная сабля!

«Хм, а зачем мне Наставник ни с того, ни с сего прислал Конверт?» , удивился Чэнь, держа в руках телефон. Но затем, он восхитился, догадываясь о том, какой именно предмет прислал ему его Наставник.

«Слышь, поддонок, моя катана на готове! Как ты смеешь в телефоне играться во время боя! Надменный кусок дерьма! Я убью тебя !» , проревел Шаньбэнь и кинулся на Чэня.

*Фухххх…*

В предстоящую атаку Шаньбэнь вложил все свои 8000 очков боевой силы! Острая, Разрывающая катана сверкнула серебряным светом в темноте ночной словно молния!

«Да блин, дай я сначала проверю, что в конверте!» , взглянул Чэнь на Шаньбэня и с помощью Молниеносного шага ускользнул от удара.

Нажав на экран он увидел следующее:

Дзынь!

(Поздравляем! Вы получили Красный конверт от Верховного покровителя Тунтяня! Конверт Содержит Саблю – Демонический дракон апокалипсиса! Содержимое было добавлено в ваш сундук сокровищ!)

«Хаха! Я так и думал! Мой наставник превратил кость Черного дракона в саблю! Демонический дракон апокалипсиса! Вау! Крутое имечко!» , восхитился Чэнь.

Сабля была сделана из Кости черного дракона, которую принц Нэчжа украл из хранилища своего отца, Ли Цзина. За что его кстати чуть не наказали. Вся шумиха оказалась настолько масштабной, что туда даже вмешался сам Нефритовый император, поскольку Кость была невероятно ценной. А за тем и Верховный покровитель Тунтяня, который пообещал, что сделает из Кости ценное оружие для Чэня. И вот оно - Сабля «Демонический дракона апокалипсиса»! Без сомнения , сабля эта станет самым мощным орудием во всех 3 мирах!

Проще говоря, теперь ход боя между Чэнем и Шаньбэнем изменится в абсолютно противоположную сторону! И всё благодаря сабле. Чэнь был настолько рад новому оружию, что начал вовсю смеяться.

«Это что ещё такое? Хрена ли он смеётся?!»

«Может, испугался и просто умом тронулся?»

«Да неважно! Как только Разрывающая катана его коснётся, ему конец!»

Охранники вовсю обсуждали битву, ожидая тот момент, когда Чэня разрубит пополам!

*Фухххх…*

Умение «Молниеносный шаг» конечно оказалось эффективным, однако не настолько чтобы перегнать лезвие Разрывающей катаны. Шаньбэнь орудовал катаной обоими руками. К Чэню приблизился серебряный свет. Лезвие катаны приблизилось к нему настолько, что возможности уклониться от удара у него уже не было.

Однако, Чэнь даже не вздрогнул. Ему было всё равно на происходящее. Он до сих пор игрался со своим телефоном.

«Сукин сын! Разве тебе не дорога твоя жизнь, значит , я заберу её! Разрублю напополам!» , в гневе заявил Шаньбэнь. Взмахнув катаной, он нацелился на голову Чэня, желая разрубить его тело напополам.

*Шиииии…*

Разрывающая катана остановилась, не успев нанести удар. Чэня она не коснулась нисколечки. Он остался цел и невредим.

«Как…Как такое возможно?»

Все пытались выяснять что, произошло, правда , безуспешно. Они не могли понять, почему Медную жабу одним ударом разрезало напополам, а на Чэне не осталось ни царапинки. Даже , если бы у него была железная кожа, у него должны были остаться хоть какие-то повреждения. Попахивало всё это чертовщиной и жутью.

Но на самом деле это была всё Защитная марионетка! Но никто из присутствующих не умел узреть атрибуты Инь и Янь. И поэтому никто не узнал правды.

А дальше, ситуация стала ещё более жуткой. Чэнь откуда не возьмись , вытащил огромную, черную саблю, длина которой была метра три! Сама сабля была покрыта шкурками дракона, а рукоятка как раз была в форме самого черного дракона. Его рога, когти, и зубы, всё это было выглядело изящно и притянуло внимание всех присутствующих на поле сражения.

«Какого хрена?! Он что, волшебник? Откуда у него появилась сабля?»

«Дизайн у неё прикольный! Будто что-то неземное!»

«Прикольный, неприкольный – это не имеет значения! Перед Разрывающей катаной это просто бесполезный кусок мусора!»

«Да, ты прав! Разрывающая катана будет одной из самых смертоносных катан Японии! Это вообще Божественное орудие! И её ценность выше жизни этого паренька!»

«Господин Шаньбэнь, давайте, мочите его! Отомстите за нашего Мэйчуаня!»

«Захерачьте его!»

Охранники орали , подбадривая японского мастера.

Шаньбэнь всё ещё был уверен в своих силах.

«Парень, ты думаешь , эта игрушка тебе поможет? Серьёзно, считаешь, что твоего навыка обращения с саблей будет достаточно?», усмехнулся Шаньбэнь.

«Я так не думаю.» ответил Чэнь.

Отойдя назад на 5 метров, Чэнь заявил, «Я , честно говоря, с саблей вообще не умею обращаться. Однако, я считаю, что важнее иметь хорошую саблю, чем сам навык!»

«Что? Да ты прикалываешься!»

Рассмеявшись, Шаньбэнь возразил, «То есть ты полагаешь, что твоя сломанная игрушка лучше моей разрывающей катаны? Хаха…Это самая тупая шутка, которую я когда-либо слышал!»

А вслед за ним, засмеялись и охранник. По их мнению, разрывающая катана была самым лучшим Божественным оружием всех времён. И в сабле Чэня ничего, кроме дизайна интересного не было. Она даже была сделана из кости, а не из метала. Неудивительно, почему Шаньбэнь принял её за игрушку!

«Я не виню тебя за то, что ты всерьёз не воспринимаешь моё оружие. Отполировать её надо конечно. Вот подожди, отполирую я её твоей кровью ,и тогда сам увидишь, насколько она прекрасна!», пожав плечами, сказал Чэнь.

«Сучара, не смей строить из себя крутого перед своей смертью! Ты просто дебил, который не умеет обращаться с саблей, и в руках у тебя какая-то поломанная хрень! Хватит унижать меня!» , раздраженный Шаньбэнь заревел как тигр.

«Господин Шаньбэнь, не стоит его недооценивать! Он уже 2 раза увернулся от вашего удара! Боец он уникальный, и точно не слабый!» , напомнила Шаньбэню Лиса Дьяволица.

Эссенция меча хаоса и Защитная марионетка – эти два умения Чэнь использовал, чтобы остановить атаки Шаньбэня.

Лиса дьяволица почувствовала, что на третий раз случится кое-что другое.

«Госпожа Иньму, не беспокойтесь! На третий раз ему от меня не уйти! Скоро, он перестанет существовать ! Навсегда!» , уверенным тоном заявил Шаньбэнь.

И он не стал недооценивать Чэня. Он направил всю имеющуюся у него Настоящую Чи вокруг своих рук. И вот, Зеленая Чи собралась вокруг Разрывающей катаны , что придало ей ещё более ужасающий вид!

«Ну всё, это последний и самый смертельный удар господина Шаньбэня!»

Затаив дыхание, Лиса дьяволица и охранники сфокусировали своё внимание на Чэне!

А он в этот раз ответил ударом!

http://tl.rulate.ru/book/9166/372542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жалко катану гг её сачас разрубит скорее всего, я бы постарался забрать катану, чтоб свои артифакта не палить потом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку