Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 316. Истинная сила Ло Пути.

Как Чэнь и думал, Ло позвонила, чтобы обсудить нечто важное. А именно касательно гробницы. И для Чэня это было приоритетом. И у него не было иного выбора, как отпустить Линь. Но в следующий раз, он точно лишит её девственности. Линь не стала навязываться, и поцеловав Чэня на прощание, попрощалась с ним.

Сегодня Ло заскочила к Чэню в дом, чтобы провести иглотерапию отцу Чэня. И после этого она решила ненадолго остаться. В принципе, Чэнь и сам мог это сделать, однако, Ло уже привыкла приходить к ним и поэтому лечением занялась она.

«А вот и я!»

Когда Чэнь пришёл домой, Ло вовсю объедалась персиками. И не сдержавшись, он начал её дразнить, « Никогда не видел женщин с таким аппетитом! У меня тут возле дома 3 персиковых дерева, но я даже не знаю, хватит ли тебе этого!»

Прежде чем Ло что-то ответила, на Чэня устремилось 4 сердитых взора. Это были мама, папа, Сяобай и Сириус. Все смотрели на него так, словно за что-то критиковали.

«Эм…»

Чэнь попал в неловкое положение. Он практически и забыл, что когда он находится в собственном доме, то он, считай, был изгоем. Как неприятно то!

«Эм…нет, вы неправильно поняли…Я ещё не закончил!»

Улыбнувшись, Чэнь начал исправляться. « Я про то, что не видел раньше женщины, у которой был бы такой большой аппетит, но при этом она бы сохраняла свои прекрасные формы! Вы только посмотрите на это идеальное личико! А эта стройная талия, которую так и хочется обнять! Те, кто хотят сбросить вес, однозначно ей позавидуют!»

«Другое дело!»

4 сердитых взора успокоились. Ло откусила ещё кусочек персика и своими изящными глазками ,она взглянула на Чэня с насмешливым взглядом. Она не раз попадала в неловкие ситуации благодаря Чэю. И сейчас, наблюдать за тем как он потерялся и начал оправдываться ,было просто наслаждением.

«Пути, ты мне там что-то хотела рассказать, верно? Пойдём ко мне в комнату!», сказал Чэнь.

«Да, да ,да! Идите в комнату!» , вдруг сказала мама Чэня.

«Вперёд! И не торопитесь там! Ужин я сама приготовлю! Ваша помощь мне не нужна!»

«Тетушка…Ну вы чего…Мы просто поговорить пойдём…» , покраснев, сказала Ло.

«Невестка, мы же теперь семья! Стеснятся тут абсолютно нечего! Позволь мне кое-что сказать! Вы должны любить друг друга и больше усилий прикладывать к тому, чтобы у вас были детки! Мы с твоим папой, Чэнь ждём не дождёмся , когда у нас появятся внуки!»

Отец Чэня ничего не говорил, лишь кивал в ответ головой.

«Нет…Нет…» , Ло была в шоке. В её системе произошёл сбой. Она не знала, как ответить.

«Невестка. Идемте-как наверх!», улыбнувшись, Чэнь взял Ло за талию и повел к себе в комнату. Сквозь тонкую и мягкую футболку Чэнь почувствовал её прелестную, приятную на ощупь кожу. А запах Ло и вовсе сводил его с ума, заставляя думать, что он находился на небесах.

Ло была разочарована произошедшим. Она думала, что наконец ей получилось заставить Чэня страдать, однако в ответ он вычудил очередной трюк. И Чэня нельзя было оттолкнуть при родителях. Поэтому, ей пришлось позволить ему проводить её наверх.

*БАМ!*

Как только они зашли в комнату, Ло ударила Чэня по руке и закричала, « Я тебе говорила, мы только притворяемся парой! Как только я вылечу твоего отца, сюда я больше не приду! И не смей больше вытворять чё попало!»

«Ну, ты знаешь, всё может изменится! Может мы и правда как-нибудь станет парой!» , сказал Чэнь радостным тоном.

«Пфф! Ну-ну, мечтай!», холодно ответила Ло.

«Скажи, а какие тебе мужчины нравятся? Я как не посмотрю, у меня такое ощущение, что они тебе вовсе отвратительны! Ты случаем не лесбиянка?» , поинтересовался Чэнь.

« Иди к черту!»

Закатив глаза на некоторое время, Ло позже ответила, « Я не прошу того, кто стоит на вершине мира, но мой мужчина должен быть как минимум легендарным и могущественным героем!»

«Вау! Это ты наверное обо мне!», ухмыльнувшись пошутил Чэнь.

«Ты? Нет, ты далёк от этого…» , вздохнула Ло.

Она не хотела издеваться над Чэнем. Просто говорила правду.

Дзынь!

(Развитие – высшая фаза восполнения Чи. Здоровье- 20000. Боевая сила – 20000!)

Блин!

Офигеть!

Это просто шок!

Чэнь был невероятно удивлён , узнав истинную мощь Ло. До такой степени, что даже испугался. Он знал, что Ло сильна, но не думал, что настолько.

Объяснений этому было несколько.

Раз – её талант даже круче чем тот, что у Цао Чжэньяна!

Два – предмет с чистой Янь, что находится у неё ещё мощнее , чем «Сумрачный рассвет!»

Талант и спиритульная Чи - две главные вещи для достижения такого процесса! Если бы отсутствовал хоть один из вышеупомянутых элементов, Ло не была бы такой сильной! Не так уж проста эта девушка!

«Что с тобой? Обиделся?» , спросил Ло.

«Такое просто невозможно! У меня же сердце не из стекла сделано! Таким пустяком меня не задеть!»

Подняв брови, Чэнь сказал властным тоном, « Ты подожди! Однажды, ыт признаешь, что я именно тот герой, которого ты искала!»

Рассмеявшись, Ло ответила, «Так а какая там известная фраза , что почитается в твоём клубе? А, вспомнила! « Чэнь Сяобэй – самый твердолобый на земле!»

«Ну дак ты неправильно поняла! Имеется в виду душа моя, моё могущество, а не сам лоб!»

Усмехнувшись, Чэнь заметил, « Когда это ледяная королева стала шутить? Не припомню я за тобой такого!»

«Что ты сказал?» , спросила Ло, посмотрев ан Чэня.

«Кхе…Кхе…Да ничего. Давай делом займёмся! Незачем попусту тратить время!» , почесав нос сказал Чэнь.

Спорить Ло не хотела и перешла к сути, « С моей стороны всё готово! Как я и ожидала группировки Грин Вайн сити активировались и завтра будут на месте , где гробница!»

«Хочешь сказать. Что завтра входит в действие наш план?» , спросил Чэнь.

«Не наш, а мой! Сама оглашу, что ты передал мне печать и подвеску. И затем ты можешь спокойно заниматься своими делами дальше.»

«Меня беспокоит другая проблема! Что нам делать с Бао Линьшуанем? Без него не получится так, как я задумала! Боюсь, кто-нибудь всё-таки может за тебя взяться!» , добавила Ло.

«Да это ерунда! Решим эту проблему с легкостью!», улыбнулся Чэнь.

http://tl.rulate.ru/book/9166/370959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку