Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 307. У меня есть СИЛА.

Это просто безумие! Статуэтка « Дракон парящий в небесах» стоит 250 миллионов. А Небо, Расцветшая слива, Орхидея, Бамбук и Хризантема стоят все вместе 150 миллионов! То есть всего цена составляет 400 миллионов! На данный момент на счету Чэня было 550 миллионов. А выручка от продажи, 400 миллионов – она будет составлять две трети от его текущего богатства!

Чэнь даже и не думал, что кто-то решится купить это всё. Покупатель определённо кто-то особенный! Семья Лань и Ву имела по 5 миллиардов каждая , это включая их бизнес и недвижимость. Но никто бы из них не выложил 400 миллионов наличкой!

Проще говоря, только весьма влиятельные люди могут просто взять и доставить 400 миллионов наличкой. Это просто безумно богатые люди. Чэнь вроде как подготовился психологически встретиться с будущим покупателем, однако, всё равно состояние шока его не покидало.

Возле магазина стояло 3 Ауди. А возле них стояло 4 мускулистых типов.

Дзынь!

(Развитие. Рання стадияя восполнения Чи. Здоровье – 5000. Сила -5000!)

«Охереть! Элитные бойцы в качестве телохранителей!»

Чэнь не мог поверить увиденному. В Грин Вайн сити только один Мужун Тянь достиг такого уровня! Ну и ещё в семье Мэйчуань 3 ниндзя среднего уровня! А тут таких 4 парня, и все в качестве телохранителей!

Это что, шутка какая-то?

«Эх, всегда найдётся кто-то сильнее тебя! Грин Вайн сити слишком мал для моего потенциала…», вздохнув, подумал Чэнь. Затем, успокоившись, он отправился в магазин.

Но на входе его остановила охрана из тех 4 парней, но после того как вышел Цзин Фэй и всё объяснил, Чэня пустили внутрь.

« Что ещё за покупатель такой? Словно император посетил мой магазин!», сказал Чэнь мягким тоном. Ему не понравилось, как повели себя охранники.

«Да я сам не знаю… Знаю лишь, что прибыл он из Города драконов! Возможно военный высокого ранга!» , объяснил Цзин Фэй.

«А где он? Веди меня к нему.» нахмурился Чэнь.

«Он в ВИП кабинете…», сказал Цзин Фэй.

«Господин Чэнь, вот мы и снова встретились!» , прозвучал знакомый старческий голос.

Войдя в комнату, Чэнь узнал знакомого.

«Старейшина Хань! Это вы?», удивился Чэнь. Он не ожидал увидеть всеми уважаемого политика Ханя Сяньняня в своём магазине!

«Господин Чэнь, вы не только не поймите неправильно, покупатель не я. Я лишь составляю ему компанию, вот кстати и он…»

Вытянув ладонь, Хань указал на пожилого человека сидящего рядом с ним.

«Это – старейшина Цао! Он из города Драконов! И хочет купить все ваши нефритовые статуэтки!»

«Добрый День, господин Цао!», учтиво сказал Чэнь. Взглянув на старика, Чэнь увидел, что волос на голове у него было малые и все они были белые. Одет он был в традиционный черный китайский наряд. Выглядел он словно был обременён годами. Но в целом он создавал ощущение скромного и спокойного человека. Никакого величия и аристократизма в нём не ощущалось.

Несмотря на его невзрачную внешность, можно было понять, что раз этого человека представил сам старейшина Хань, значит этот человек – влиятельный и особенный. Стоит вспомнить хотя бы его телохранителей!

«И вам, Добрый день, господин Чэнь!» , кивнув головой , сказал простым языком Цао.

«Деда! Кое-что произошло!»

В кабинет забежал молодой человек и передал старейшине Цао мобильный телефон. Тот взглянул на экран, однако никакой эмоциональной реакции с его стороны не последовало. Перекинувшись парой слов с Цао, Хань понял, что чтобы там не произошло, Цао обсуждать это не хочет.

«Господин Чэнь, позвольте мне представить этого молодого человека. Знакомьтесь - Цао Чжэньян , старший внук старейшины Цао!» , заявил старейшина Хань.

«Господин Цао, приятно познакомиться.» , вежливо сказал Чэнь и начал рассматривать внука. Парень был полной противоположностью старика. По нему видно, собран и любит командовать. А ещё, от него вовсю пестрило величием и гордостью принадлежности аристократии. Одет он был в ту же одежду, что и старик, только на пальце у него было дорогостоящее кольцо из нефрита. С помощью навыка Восемь диаграмм он увидел, что вокруг кольца витает золотисто-фиолетовая Чи. Проще говоря, очень редкая и ценная штука! А через Счётчик воина из Нижнего мира, он увидел, что кольцо издаёт золотой свет, а значит, это кольцо с Чистой энергией Янь!

Обычно такие вещи в сейфе хранят, а этот парень решил надеть его на палец. Чэнь был восхищён храбростью молодого человека!

«Чжэньян , позволь мне представить тебе…»

Но не успел старейшина Хань закончить ,как молодой человек его тут же перебил.

«Не стоит. Я всё равно не запомню какую-то мелкую сошку.» , сказал Чжэньян даже не взглянув на Чэня.

И вот, старейшина Хань попал в неловкое положение. А Чэнь и Цзин Фэй были поражены отношением Чжэньяна. Им захотелось отвесить ему по оплеухе.

Старейшина Цао решил продолжить разговор, чтобы прервать неловкую тишину.

«Чжэньян, где твои манеры? Это господин Чэнь, владелец магазина!», сказал старик глубоким тоном.

Ошеломлённый Чжэньян, не желая расстраивать дедушку, выпалил, « Господин Чэнь, приятно познакомиться!»

«Хорошо, давайте перейдём к делу!»

Подавив расстройство, Чэнь начал, « Старейшина Цао, вы действительно хотите приобрести статуэтки - Дракона парящего в небесах, Небо, Расцветшую сливу, Орхидею, Бамбук и Хризантему?»

«Что бы это значило?! Мой дедушка деловой человек! Ты что, всерьёз подумал, что он сюда бы поехал просто так?» , закричал Чжэньян.

«Нет, я не это имел в виду…», объяснил Чэнь.

Но тут его снова перебил Чжэньян, « Или может, ты думаешь, что наша семья не может позволить себе потратить 400 миллионов?! Цену вздумал поднять? Даже не смей!»

«Может, дадите мне закончить? Вы вообще других уважаете ?», резко ответил Чэнь.

И вот снова, Чжэньян его перебил, « Уважение? Да отбросы вроде тебя даже недостойны уважения! Да для тебя должно быть честью то, что мы решили сюда заскочить и купить твои статуэтки! А ты тут какую то херню несёшь! Где твоя благодарность? Похоже, ты вообще больше не заинтересован в продаже!»

«Да, ты прав! Вам я ничего продавать не буду!», взорвался Чэнь.

Всё были в шоке от сказанного Чэня.

«Что…Что ты только что сказал?!», воскликнул Цао Чжэньян. Он не мог поверить услышанному.

«Цзин Фэй, выпроводи пожалуйста наших гостей к выходу!» , сказал Чэнь, не желая больше разговаривать.

«Ах ты сукин сын! Какой ты надменный! В Городе Драконов к нам так никто не относился!» , сквозь зубы проговорил Чжэньян.

«Не знаю, как у вас там в Городе Драконов, но у нас Грин Вайн сити так – коли я что-то сказал – значит это не подлежит изменению!» , самоуверенным тоном сказал Чэнь.

http://tl.rulate.ru/book/9166/368414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку