Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 305 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 305. Тотальная прослушка.

«Так, ладно, бери вещи и погнали!»

Забрав подвеску и печать, Чэнь, отвёл Сяояо в сторону и приложил палец к губам, говоря ей « Ничего не говори». Затем, они оба выбежали в сад.

После, Чэнь ответил на звонок. Телефон был не его, а Бао, оперативника Организации Шести дверей, которого он не так давно убил. Конечно же его руководители об этом не знали. Но Чэнь оставил его мобильник себе. И вот как получается, телефон зазвонил сразу после того, как они с Сяояо достали нефритовую печать. Вполне возможно, что дом Сяояо прослушивался.

Организация Шести Дверей была специально создана для того, чтобы решать дела связанные с Цзянху. Так что нет ничего удивительного, что они могли узнать о чём, ведь они обладали неимоверными ресурсами. И конечно же, жучки – это один из самых верных методов сделать это.

«Почему так долго трубку не брал?» , послышался грубый голос на другом конце линии.

Это был босс Бао!

«Извините, что заставил ждать…», ответил Чэнь голосом Бао. Сяояо такое впервые увидела, но несмотря на своё удивление, она не сказала ни слова, поскольку понимала, что дело серьёзное.

«Слушай внимательно! У меня для тебя новое задание! Вам на пару с Ло Пути!»

Главный инспектор продолжил, « Чэнь Сяобэй вместе с Мужун Сяояо раздобыли Имперскую печать династии Янь и Подвеску семейства Вэнь. Я хочу, чтобы ты у них её забрал. Если придётся – разрешаю ликвидировать любого, кто встанет у тебя на пути. Провала я не потерплю!»

«Я понимаю!», воскликнул громко Чэнь . И в тоже время он кое-что понял – он был прав. Мужун Тянь никогда бы и не догадался, что его дом прослушивают. И если бы не Чэнь, конец всем его планам. Но к счастью, Чэнь всё продумал, а главный инспектор наоборот – он совершил огромную ошибку, послав на это дело Ло и Бао.

Ло уже решила, что с Организацией Шести Дверей покончено, а Бао – ну он уже был в аду. Так что миссию будет некому выполнять! Однако Чэню и Сяояо надо будет основательно подготовиться для того, чтобы выдержать конфронтацию с врагами.

Затем, Чэнь рассказал обо всём Сяояо.

«Папа сказал мне следовать твоим инструкциям… Каков наш следующий шаг?» , спросила Сяояо.

«Значит так. перебирайся в институтский хостел. И по телефону о гробнице ни слова!», сказал Чэнь.

«Хорошо…» кивнула Сяояо.

«Ну вроде бы пока всё…Мне нужно кое-что ещё обсудить с Ло Пути!» , сказал Чэнь.

Тем временем телефон главного инспектора Организации шести дверей зазвонил.

«Почему ты меня ослушался?», спросил инспектора, неопознаваемый голос.

«А что я сделал не так, господин Посейдон?», сглотнув слюну, ответил старший инспектор. Глаза его наполнились страхом.

«Ты сейчас отдал приказ своим людям! Ты думал , я не узнаю?» , спросил Посейдон.

«Нет, конечно, нет!»

«Я думал, вы этого и хотите, заполучить императорскую печать и ту нефритовую подвеску!»», слабым тоном ответил инспектор.

«Да ты совсем дурак! С какого перепугу ты решил ,что знаешь. Чего я хочу?», выпалил Посейдон.

«Прошу прощения…Пожалуйста, извините…Скажите, что мне делать тогда.» , дрожащим голосом спросил главный инспектор.

Немного подождав, Посейдон заявил, « Я хочу, чтобы все узнали месторасположение этой гробницы! Все, даже люди из Цзянху!»

«А можно…Можно узнать, для чего?»

«Но ведь тогда в Грин Вайн сити прибудет огромное количество народу, в попытках заполучить то, что находится в гробнице…Месиво будет…Много кто погибнет!» , боязливым тоном сказал главный инспектор.

«Я как раз этого и добиваюсь!»

Рассмеявшись, Посейдон пояснил, « Я с радостью посмотрю на то, как вы, китайские мартышки будете подыхать пачками! Особенно те ребята из Цзянху! Пускай подыхают!»

Главный инспектор потерял дар речи после услышанного. Он понял, что Посейдон этот из другой страны. И что самое главное – он угрожает безопасности Китая!

«Позже я тебе пришлю список.»

«Список будет включать в себя тех оперативников нашей организации, кто осмелился ослушаться меня! Пускай они отправятся в битву против тех парней из Цзянху, что жаждут получить секреты императорской гробницы! Я хочу, чтобы все они подохли! А после этого, уже мои люди займут должности тех, кто погиб!»

«Есть…Понял!» , главный инспектор всё больше и больше начал бояться происходящего. Этот Посейдон крайне жестокий человек. Он всегда на один шаг впереди своих врагов и нейтрализовать его и его планы будет крайне трудно. Если сделать всё так, как он просит, то тогда, и Цзяняху и Организация шести Дверей понесут колоссальные потери!.

Это будет серьёзным ударом для организации Шести дверей! Молодые патриоты погибнут, и Посейдон их заменит неизвестно кем и будет полностью уже контролировать организацию. А это, в свою очередь, приведёт к распаду страны.

Было уже поздно, однако для Чэня это не было помехой для того, чтобы навестить Ло. Посл е того, как главный инспектор рассказал о новой миссии, она не могла уснуть. Её голову наполнили всякие мысли, которые не давали ей покоя. Всё дошло до того момента, что она даже забыла переодеться.

И вот, открыв дверь после стука, она увидела там Чэня.

А Чэнь, в свою очередь, увидел её. Волосы у неё были потрёпанные. На самой Ло была фиолетовая, полупрозрачная, шелковая пижама, через которую немного виднелись её груди. Такая картин сведёт любого с ума!

«Барышня…Вы чего меня сооблазняете то? Это же неприемлемо!», почесал нос Чэнь. Он почувствовал как температура в его теле поднимается , и вот вот, и у него снова пойдёт кровотечение!

«Заходи уже, баран!»

Взглянув на Чэня, Ло быстро подошла к кровати и надела на себя кофту. Всё, прекрасной сцены больше не видать!

«Ты ведь знаешь, зачем я пришёл, да? У нас есть задание и мы с тобой на одной стороне! Хочу узнать, что думаешь ты!» , сразу сказал Чэнь.

«Да, я уже всё продумала!», воскликнула Ло.

http://tl.rulate.ru/book/9166/368412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку