Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299. Ву Цзюнфан погибает на поле битвы.

Девушка была высокая. Её груди и бедра обладали манящими изгибами, которые сведут любого парня с ума! Ну прям полностью буквой S! Девушка была словно международная известная модель! Длинные и темные волосы спускались по её плечикам. Это добавляло ей сексапильности. Брови её были словно две стрелки. Будто своим взглядом она могла заглянуть в душу. А сочные алые губки наводили на всякого рода мысли. Вот всё в ней соблазняло и привлекало! Проще говоря - уверенная в себе , взрослая женщина!

Девушка подросток конечно очень заводит в постели и пробуждает животный инстинкт в мужчине! А милфа, ну сочная женщина, порой даже в возрасте, вообще отправляет его на новый уровень и дополняет всем, чем угодно. Так вот и эта девушка, что вошла в бар, она была чем-то средним между подростком и милфой. Когда думаешь о ней – то нет сомнения о том, что она просто идеальная любовница. Стоило ей войти в бар, как внимание каждого мужчины переключилось на неё.

«Эй, красавчик…Угостишь меня выпивкой?», подойдя к бару, спросила девушка.

«Да, конечно. Вот, садитесь.» , на лице Ву появилась улыбка. Он был весь в восхищении и радости. Наконец-то он победил Чэня! Такого он уже давно не чувствовал.

Выдвинув стул, Чэнь, как подобает джентельмену , жестом руки предложил ей сесть. Конечно же ,его королевская манера поведения понравится любой девушке. Однако, даже не взглянув на Ву, девушка подошла прямо к Чэню.

«Эй, красавчик! Я к тебе обращаюсь! Ты меня слышишь?», соблазнительным взглядом посмотрела девушка на Чэня.

«Вот же блин…», ужаснулся Ву. Он тупо встал на месте и не знал, что делать дальше. Неловко вышло. Он то себя всегда считал парнем удалым. Но эта девушка, она просто взяла, проигнорила его и обратилась к Чэню! Может, всё его очарование уничтожил Чэнь? Ву был весьма расстроен тем фактом, что Чэнь практически лишил его уверенности даже. Он вообще начал сомневаться в целесообразности своего существования в мире.

«Да мне что-то вообще алкоголя не хочется!» , сказал Чэнь.

«Можно что-нибудь другое тогда.», улыбнувшись, ответила девушка.

«Но у совсем меня денег. Я лишь бедный студент , и напитки здесь очень дорогие! Не могу себе этого позволить!» ,вздохнул Чэнь.

«Ничего страшного. Я тебя тогда угощу. Чего ты хочешь выпить?» , сказала девушка, вытащив банковскую карточку. Судя по всему она была не против заплатить за Чэня.

«Какого хрена здесь происходит?»

Закатив глаза, Ву наблюдал за происходящим, а именно за Чэнем. Этот парень статуэтку Оскара заслуживает! Он миллиардер, но строит из себя бедного.

«Девушка, а чего вы это такая щедрая? Хотите напоить меня и в койку прыгнуть?» , прищурившись, Чэнь спросил стеснительным тоном.

«Ну а что, ты симпатичный и классный парень! Любая девушка бы хотела тебя опробовать!»

Облизнув губы, девушка добавила, « А что, ты со мной в койку хочешь прыгнуть?»

«Ага, конечно же да!»

Ехидно улыбнувшись, Чэнь сказал, « Ну тогда вперёд! Больше ждать я не могу!»

«А ты плохиш.»

«А куда поедем? К тебе? Ко мне? Или может быть в отель?», спросила девушка.

Чё за херня, а!

Глаза Ву чуть не выпали на землю!

Это должно быть какой-то прикол!

Эта красотка разговаривает с Чэнем всего-то несколько минут, и они уже договариваются о сексе! Скорость прогресса тут просто невероятная!

«Давай в отель! А то у меня дома мало места, не получится там ничего!», улыбнувшись, Чэнь обнял девушку за талию.

«Вот и отлично! Хочу посмотреть, насколько ты хорош!», улыбнувшись, девушка подалась в объятия Чэня.

Товарищ Ву потерпел полное поражение. Он просто стоял на месте в ужасе, забыв даже попрощаться с Чэнем.

И вот они прибыли в отель Шангри-Ла, самое дорогое заведение данного типа в городе. И конечно же, позволить себе снять здесь номер ради секса – та ещё роскошь. Девушка, заплатив за номер, быстро потащила Чэня внутрь.

«Ну что красотка, давай дадим волю нашей страсти!» , сев на кровать , сказал Чэнь.

«Ух ты какой похотливый! Зачем торопиться то? У нас впереди целая ночь!»

Подняв брови, девушка сняла с себя одежду и добавила соблазнительным тоном, « Я пойду в душ! Не хочешь вместе со мной? Или может, здесь подожжешь?»

Перед глазами Чэня нарисовалась картина , из-за которой у него могла пойти кровь из носа. Красные туфли на высоких каблуках, черные чулки, и темное нижнее бельё – всё это придавало больше перчинки к её и так прекрасному телу.

*Хлюп!*

Сглотнув, Чэнь тут же снял с себя все вещи.

«Конечно же я с тобой!»

*Шуххх…*

Большая ванна была наполнена горячей водой. Чэнь сел туда с широко расставленными ногами. Затем, девушка , сняв с себя трусики и лифчик присоединилась к нему. Положив руки к нему на шею, она начала страстно его целовать.

Чэнь в ответ тоже начал ласкать её руки и губами. На дальнейшие детали автор предпочитает наложить цензуру. Но конечно никто вам не запрещает использовать ваше богатое воображение! Вот вот, и скоро, Чэнь наконец-то лишится девственности. Он был очень расслаблен и это, тот момент которого и дожидалась девушка!

Всё произошло довольно чудным образом. В руках девушки вдруг появился крошечный ножик размером с ноготь. Она быстро припёрла его с горлу Чэня. Одно резкое движение – и ему конец.

«Эй, ты чего?»

Чэнь вошёл в ступор, однако руками он всё ещё щупал её сиськи.

«Прекрати лапать меня, извращенец! Тебе скоро конец, неужели ты не понял?» , девушка надавила на ножик, который начал казаться ещё более острым и твердым. Однако, Чэню всё было пофиг, он всё равно продолжал щупать её груди.

«Ты зажгла мой огонь! Конечно же я не прекращу!» , радостным тоном произнёс Чэнь.

«Тебе видимо вообще пофиг на свою жизнь! «, девушка взбесилась. Она ожидала, что он будет молить её о пощаде, всё произошло абсолютно не так, как она этого ожидала. Этот Чэнь Сяобэй совсем чокнутый!

«Ты меня всё равно убьёшь! Так зачем останавливаться? Я лучше умру счастливым, чем злым!» , ехидно улыбнулся Чэнь. Однако внутри него появилось сильное желание убить.

«Раз ты этого хочешь, так и быть, умри!»

В порыве гнева девушка перерезала Чэню горло. Она больше не могла его терпеть.

http://tl.rulate.ru/book/9166/366919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку