Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292. Прибытие хаоса.

«Что…Что это блин значит?»

Цю впал в ступор. Но не из-за того, что Жнец и его банда могут прийти снова и всё разворотить, а из-за того, что Ян и Жнец только что назвали Чэня Бро Бэем!

Сначала, он подумал, что это Ян решил сделать одолжение Чэню помочь ему. Однако тот называет его Бро Бэем. Странно это!

«Погнали! Всё что можно разнести вдребезги, уже разнесено вдребезги!»

Ухмыльнувшись, Чэнь сказал, « Придурок ты отсталый! Так и быть, дам тебе передохнуть! Но когда мне надо будет спустить пар, я снова заявлюсь сюда!»

Вздрогнув, Сю почувствовал, что дело неладное. Он знал, что за этим последует не только ещё один погром. В этот раз например, он лишился Сяна Лянфэна и его команды! Это катастрофа.

Когда Мужун Тянь исчез, у него появились грандиозные идеи касательно его будущего. Однако, все эти идеи их воплощение были уничтожены Чэнем Сяобэем.

«Он права не имеет! Я не сдамся!», заорал Цю.

«Так! Раз ты сказал, то снова меня навестишь, значит, мы с тобой в следующий раз и решим всё!» гавкнул Цю.

«Хмм, какой ты самоуверенный! Но из-за чего? Тебе что, одной пощёчины было мало? Ещё что ли захотел?!» , сщурившись, спросил Чэнь.

«Чэнь Сяобэй, я тебя не боюсь! Даже то, что Ян с тобой, меня это не пугает!»

«И вообще Ян – не при делах! У меня есть связи во всех сферах! И я тебе устрою весёлую жизнь, если захочу!» , рявкнул Цю.

«Блин, ну ты и пижон, а!»

«Ян, а ну-ка устрой ему взбучку! Выбей ему все зубы! Я хочу посмотреть, как кон в таком состоянии устроит мне весёлую жизнь!» , приказал Чэнь.

«Ну ладно!», сказал Ян и ударил Цю по лицу.

*Буэээ!*

Одним ударом он чуть не выбил ему все зубы. Из рта Цю полилась вереницей кровь и за ней куски зубов.

*БАМ!*

Стоило Цю грохнуться на пол, как его гранитное покрытие треснуло.

«Так, дай-ка я хорошенько посмотрю, не треснули у тебя там все зубы! А то сам понимаешь, Бро Бэю нужны хорошие новости!» , подойдя к Цю, Ян прищурился и внимательно посмотрел в рот Цю.

*БАМ!*

*БАМ!*

Ян ударил Цю ещё пару раз. На этот раз, он ему разбил подбородок!

«Так, Ян, спокойно! Не убивай его. Я ещё должен кое-что сделать!», заявил Чэнь и все вместе с Яном и Жнецом, они начали покидать клуб.

«Чэнь Сяобэй…Ты погоди…Не думай, что у тебя хватит сил управлять целым городом…Ты недостоин звания короля Грин Вайн сити!», заорал Цю, смотря на уходяших Чэня и его товарищей. Пока он кричал, он в прямом смысле плевался одновременно кровью. Окружающие смотрели на него в ужасе.

«Босс, не думаю, что мы справимся с этим Чэнем Сяобэем… Он серьёзный соперник. Нам стоит собрать деньги и покинуть клуб…» , сказал один из людей Цю.

«Никуда я не уйду, сука! Я десятилетиями боролся, чтобы достигнуть того, что сейчас имею! И я буду биться с ним до конца!», взревел Цю.

«У меня есть план! И я думаю, пора воплотить его в реальность! Телефон мне, сейчас же! Надо позвонить Дунфану Хуну!» , добавил Цю.

Тем временем в особняке Дунфана.

«Янвэй, как ты себя чувствуешь?», спросил Дунфан Хун глубоким тоном.

«Не очень…Мой голос становится всё тоньше и тоньше. А ещё , усы перестали расти…» , Дунфан Янвэй притронулся к подбородку и ему захотелось заплакать. С того момента как Чэнь лишил его мужского достоинства, он превратился в настоящего евнуха. Теперь, ему для того, чтобы справить нужду, надо наклоняться. Иначе, он может забрызгать всё вокруг своей мочой.

«Вот же гандон!»

Дунфан Хун был крайне расстроен, увидев всю эту картину, « Сучара Сяобэй! Как ты посмел лишить меня права на продолжение рода?! Ты ещё и забрал мои две самые большие территории! Я тебя убью, козёл!»

«Вот именно! Урой его нахер! Сними с него шкуру живьём! Это успокоит моё сердце!», воскликнул Янвэй, махнув рукой, словно дива.

«Ты чё делаешь?! Я тебе сколько раз говорил, не веди себя как баба! Если другие это увидят, мне конца позора просто не видать тогда!», рявкнул Хун.

«Это всё из-за Чэня Сяобэя! Этот козёл во всём виноват!»

Янвэй тут же перестал вести себя как дива, и с красным от злости лицом взревел, « Папа, когда ты уже убьёшь Чэня Сяобэя? Ты очень силён и влиятелен! Ты же не боишься, его, да?»

«Я хочу убить его!»

«Но Лю Цюаньфу сказал мне, что за мной следят люди из высших кругов! Поэтому пока что ничего я предпринять не могу!» , продолжил Хун.

«Папа, мне кажется , он тебя обманул!»

«Сам подумай. Наши бордели медленно, но снова начинают набирать оборот. И никто против нас не пошёл!» , заметил Янвэй.

«Ага! Видимо он нам скормил ложную информацию!»

Нахмурившись, Хун заявил, « Надо проверить, правда ли это! Если нет – я сразу же завалю Чэня Сяобэя!»

«Дзыыынь!*

Вдруг, телефон Дунфана Хуна зазвонил.

*БАМ!*

Услышав, что ему рассказал Цю, Хун от бешенства топнул ногой по полу.

«Сраный Чэнь Сяобэй! Он захватил теперь и северную территорию! Я, Дунфан Хун, выпью его кровь и съем его плоть!», заорал Хун.

Из-за этого страшного момента, Янвэй снова повёл себя как дива.

«О Боже…Как страшно то….»

Затем, Цю начал рассказывать о своей затее Хуну.

Выслушав Цю внимательно, Хун вновь пришёл в себя.

«Ладно! Согласен! Будем действовать по твоему плану! И я вступлю в твою банду « Обсидиан»! И друзей тоже позову! Вместе, используя наши ресурсы, мы справимся с Чэнем Сяобэем!»

Стоило Хуну положить трубку, как началась новая эра. Эра хаоса! Скоро родится новый король! Король, что будет управлять Грин Вайн сити!

На следующее утро, Чэнь медленно открыл глаза. Но лежал он не в кровати, а на холодном полу. Чэнь пожертвовал сном ради тренировки. А Зелье из сотни трав помогало ему восстанавливаться. В атмосфере было мало Чи, а ведь когда человек добился фазы восполнения Чи – то тогда уже сложно двигаться дальше, развиваться в сторону следующего уровня. Чэнь использовал все возможности, для дальнейшего улучшения.

http://tl.rulate.ru/book/9166/366912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку