Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 290. Умный? Скорее, отсталый!

«Ну конечно же я хочу стать другом господина Чэня!»

Улыбнувшись, Цю сказал, « Недавно, вы наделали немало шума в Грин Вайн сити! И поучилось так, что даже люди, которые не особо пользуются интернетом, вроде меня, знают кто такой Бро Бэй! Я буду только рад заполучить такого друга!»

«Я предпочитаю говорить сразу начистоту. И каким образом вы хотите со мной подружиться?» , спросил Чэнь.

«А мне нравятся люди, которые сразу говорят то, что думают! Я сам такой!» , воскликнул Цю.

«В наши дни, Грин Вайн сити – место опасное, полное ловушек. Твоя банда полна сил и обладает немалым влиянием, но всё же, это молодая банда, которая нуждается в наставнике…»

«Так, стоп! Я всего лишь студент! И к бандам не имею никакого отношения!»

«Но банда « Пламя» работает на тебя, верно?» , прищурившись спросил Цю.

«Нет конечно! Я и Жнец – всего лишь друзья! Мы просто любим посидеть, побухать, потрындеть о том, да о сём.» , пожав плечами, сказал Чэнь.

«Хаха! В таком случае я ещё более поражен твоими успехами!»

Улыбнувшись, Цю продолжил, « Даже бухло и обычные разговоры привели к тому, что некий никто стал боссом половины территорий Черного Тигра! Это очень впечатляет! Если ты не босс этой банды, о тогда как минимум её наставник!»

«Что, я правда так хорош? Просто я даже сам не догадывался!» , спокойным тоном заявил Чэнь.

«Какой же ты лицемер!», закатил глаза Ху.

Ху продолжал стоять на своём, А Чэнь продолжал его игнорить.

«Господин Чэнь, вы очень робки по отношению к себе!» И я знаю, что Жнец слушается только вас! Надеюсь, вы уговорите его присоединиться ко мне!»

«Присоединиться к вам?»

Но Чэнь , улыбаясь, продолжал в том же духе, «Нет, нет, нет! Я всего лишь студент и мне нельзя во все эти разборки суваться! Иначе институт мне устроит разбой!»

«Эм…», Цю был ошеломлён актёрским талантом Чэня. Даже не знал, что и сказать.

«А этот Чэнь Сяобэй неплохо притворяется! И так ясно, что банда «Пламя» под его контролем! Только он до сих пор гнёт свою линию, строя из себя тупого! Он что, действительно считает, что мы ему поверим?!» , подумал Цю.

«Сучара ты Чэнь Сяобэй! Не строй из себя крутого!»

Ху встал с места и заорал,» Босс Цю, высказывает тебе своё уважение, говорит ты смышленый парень и хочет, чтобы твоя команда присоединилась к его! Прояви уважение! Не то покинешь клуб со слезами на лице!»

Взглянув на Ху, Чэнь сказал спокойным тоном, « Дядя, почему вы так ко мне агрессивны? Понимаю, вы завидуете! Но не это не моя вина! Я просто красавчик, а вы нет!»

*Буэээээ…*

Ху чуть не блеванул.

«Я? Тебе завидую?! Да ты гонишь что ли! А может ты не веришь, что я сейчас возьму нож и отрублю тебе голову, мерзкий ты падла лицемер?!»

«Да неужели?» , спросил Чэнь.

«Ху Мэн! Сядь на место!» , проорал Цю.

Затем, успокоившись, Цю продолжил, « Господин Чэнь, вы не обращайте на него внимания! Гонор у него просто такой! Нетерпелив он и импульсивен!»

«Не переживайте! Я не опущусь на тот же уровень, что и эта тупоголовая обезьяна!», пожал пелчами Чэнь.

От злости у Ху чуть не пошли искры из глаз. Если бы Цю его не остановил, он бы уже давно кинулся на Чэня.

«Я всё понимаю, Господин Чэнь не хочет вовлекать своё имя в эти дела банд! Я и сам стараюсь держаться в тени! Однако, вы конечно же сможет убедить Жнецы перейти к нам, не так ли?»

«Жнец то? Не думаю, что он согласится! Аппетиты знаете ли у него неимоверные! А вот утолить вы их навряд ли сможете!», улыбнулся Чэнь.

«Что? Не смогу?» , Цю весь потемнел от злости.

«Чэнь Сяобэй, сейчас же прекрати это! Если ты можешь контролировать его, то почему тогда босс Цю не может? Ты может, считаешь себя умнее и могущественнее, чем он?»

«Лучше вставай на колени и соглашайся перейти под крыло Цю! Откажешься – мы тебя и твоего Жнеца с бандой « Пламя» сотрём в порошок!» , снова заорал Ху.

«Дядя…А мама твоя знает, что ты такой нахал?»

Взглянув на Ху холодным взглядом, Чэнь продолжил, « Вы насмехаетесь надо мной с того момента как я сюда вошёл! Я что, настолько отчаян чтобы согласится уйти под крыло Цю? Типа, я должен быть вам благодарен? А если не соглашусь, то вы меня убьете, верно?»

«Да, верно!»

«Я тебе кое-что скажу! Босс Цю приготовил для вас с Сяояо ловушку! Если не согласитесь присоединиться к нему – вам конец!» , выпалил Ху.

Цю не стал ничего говорить в ответ. Ху и сам прекрасно довёл то сообщение до Чэня, которое ему хотелось.

«Хехе…»

Но Чэнь даже не вздрогнул, услышав их угрозы. Он сказал, « Честно говоря, план босса Чю, вот совсем никчёмный! Против меня он не подействует!»

«Ты вообще понимаешь, что несёшь? Босс Цю – умнейший человек в городе! И ему совершенно нельзя переходить дорогу! Так что стой где стоишь, и приготовься быть пораженным молнией, если продолжишь стоять на своём!»

«Ребята, а я вполне серьёзен! Если не верите – сейчас докажу!»

Затем, без всякого предупреждения, Чэнь отвесил Цю пощёчину.

*БАМ!*

И вот, Цю полетел. На месте от удара у него осталась крупная красная отметка от руки Чэня. Когда он приземлился на пол, у него начали вылетать зубы, и изо рта пошла кровь. Крича от боли , он, в шоке, посмотрел на Чэня.

Спокойно, Чэнь повернулся к Ху и заявил, « Ну что, видишь? Совсем я не боюсь Цю и его ловушек! И под его крыло я не пойду! Он просто этого недостоин!»

«Это…»

Ху просто ужаснулся. Он никогда бы не подумал, что Чэнь настолько высокомерен! После того, как титан Мужун Тянь покинул город, Цю стал самым влиятельным человеком! Плюс они сейчас находятся на его территории! Цю продумал хитрый план с участием Сяна Лянфэна. Превосходство было на его стороне.

Однако, Чэню было пофиг на всё это. Одна пощёчина – и Цю повержен!

«Сучара, ну и нахера ты всё это устроил, раз не хочешь в мою организацию вступать?!» , укрывая руками лицо, Цю преневозмогая себя, встал на ноги.

«Хехе…Я слышал, что ты умный! Однако, скорее ты просто отсталый дебил!»

Ухмыльнувшись, Чэнь продолжил, « А тянул время я специально. Надо мне!»

Вдруг, в комнату забежал один из людей Цю, « Блин, Босс Цю у нас проблемы! Прямо тут, в клубе!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/360834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку