Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282. Обалденный эффект.

Персиковые деревья были равноценны золоту. Сидя под ними, Чэнь наслаждался этим прекрасным моментом.

«Теперь я безгранично богат! Если не ошибаюсь, то в целом моё состояние будет оцениваться в 519 миллионов! Хехе! И так, постепенно, я окажусь на одном уровне с семейством Лань!», ухмыльнулся Чэнь.

Наверное уже мало кто помнит, но как то Чэнь дал обещание что однажды, он станет таким же богатым как Лань Чжэнго. Эта мысль с ним по сей день. Чэнь очень хочет добиться своей цели!

Вообще, Лань Чжэнго итак поменял своё мнение о Чэне после того как его дочь похитили, а тот её спас. Но всё же обещание есть обещание! Чэнь хотел доказать, что он в полной мере равен Чжэнго! Доказать решительными действиями! Одного спасения дочери было явно мало.

Так поступают настоящие мужчины! Идут до конца!

«Так! Это же ещё не всё! Нужно кое-что проверить!»

Чэнь быстро направился в подземку, где была вырыта яма для Драконьего пениса. Открыв крышку, он почуял , как сладкий запах алкоголя заполонил вокруг воздух.

«Как хорошо пахнет!»

Закрыв глаза, Чэнь начал вдыхать запах.

«А освежает то как! И самое главное – запах драконьего члена полностью исчез!»

Взглянув в яму, Чэнь увидел как жидкость приняла ярко-красный окрас. Она стала настолько кристально прозрачной, что прям манила взять и попробовать её на вкус!»

«Так, надо попробовать!»

Вычерпнув немного руками новоизъявленного напитка, Чэнь поднёс его ко рту. И вот, когда казалось бы он был близок к тому, чтобы его выпить, он вдруг остановился со следующей мыслью, «Так, стоп…Я ж ещё девственник…Боюсь за свою ракету… Надо бы на ком-нибудь её опробовать для начала! Ян Лянчэнь! Живо сюда!»

Ян тут же примчался, услышав зов.

«Господин, чем обязан?»

Ян чуть ли не кланялся Чэню. Говорил он вежливым тоном. Да и вообще выглядел он довольно бодро! Когда он стал слугой Чэня, вся его гордость и злость просто улетучилась! Теперь он был вполне скромным, дружелюбным человеком. Как же он может не нравиться то! Он можно сказать, был похож на такого благородного рыцаря из старых китайских фильмов. Чэнь обрадовался, увидев, какого он себе заполучил хорошего слугу.

«Вот, держи. Выпей и с кажи, что ты почувствуешь?» , приказал Чэнь спокойным тоном.

«Есть!»

Ян тут же выпил Самогону со вкусом Драконьего члена.

И тут же он просто изумился.

«Какой хороший самогон! Вкусно! И легко пьётся! Даже не знаю как словами нормально описать! В Городе дракона точно такого хорошего пойла нет!»

«Ого! Что, и правда настолько он хорош? А что ещё чувствуешь? Может, в теле какие изменения?» , Чэнь сдержался от распития напитка. Ему нужно было узнать досконально всю правду о самогоне.

«Да…»

«Я чувствую, как моё тело наполнилось энергией! Никогда прежде я не чувствовал себя настолько живым! А ещё..А ещё…У меня в паху что-то тепло стало!»

«Что? Тепло?» , вытаращил Чэнь глаза.

«Ооо…Я чувствую… Как мой пенис стал больше…» , стеснительно сказал Ян.

«Что...Как такое возможно?» , воскликнул Чэнь

«Я слышал, что этот самогон обладает питательными средствами! Но не думал, что он подействует именно так! Обалденный эффект!»

«Правда…Он и правда вырос… На целых 3 сантиметра!»

Затем, Ян спросил отчаянным тоном, « Господин, а можно мне ещё? Мне бы ещё 10 сантиметров к хозяйству прибавить! Я так долго об этом мечтал…»

«Конечно, пей. Коль нужно.» , кивнул Чэнь. Он прекрасно понимал Яна.

Член то у Яна был как стрекоза! Вполне понятно, почему ему хотелось увеличить его.

«Что-то перестал эффект действовать…»

Выпив ещё немного, Ян заметил, « Сейчас вот вырос только на 2 сантиметра…А немного погодя и вообще только на один…Видимо самогон действует на тех, кто правда в этом нуждается…А мой пенис уже стал побольше, видимо и всё.»

«Так, стоп! Надо сказать, этот самогон – та ещё штука! У людей появятся подозрения, если я начну этот препарат под именем «Подарок для почек»

Немного подумав, Чэнь заявил, « Разбавлю я это дело водой! Таким образом, мы избежим подозрений!»

Затем, Чэнь начал думать над тем, как бы грамотно всё это сделать. После некоторых размышлений, он пришёл к выводу , что лучшим вариантом будет 1:30000. Проще говоря, одну бутылку самогонного напитка « Драконий член» можно использовать для производства 30000 бутыльков препарата « Подарок для почек»! Таким образом сам препарат не вызовет подозрений относительно своих свойств, а также успешно разойдётся по рынку!»

А после того, как препарат уйдёт в продажу, за ним последует и огромная прибыль! В самой яме около 2.5 тонн самогона. То есть этого хватит на производство 75 миллионов тонн препарата!

А самое важное, что Член дракона никуда не денется, а сама фляга с самогоном имеет нескончаемый поток! И тогда, сколько можно получить с этого денег? Да просто дофига! Цифры будут просто немыслимыми!»

«Так , стоп! Надо же отправить несколько ведёр этого добра моему хорошему брату!»

Наполнив несколько ведёр самогоном, Чэнь отправил его Королю обезьян. А затем наполнил ещё одно. Оно – для Чжана.

«Одного ведра с легкостью хватит для того, чтобы получился месячный запас препарата! Так и буду поступать впредь – посылать ему по ведру! Как оказалось – всё очень просто.»

Чэнь поехал на фабрику Чжана. А Ян решил отправиться в бордель, удовлетворить свои потребности, а не то его яица просто взорвутся.

Чжан вместе с работниками, ничего не делая, ждали Чэня. Они ждали его словно спасителя .

«Третий брат! Наконец-то ты здесь! Заждался я тебя!»

Подбежав к Чэню, Чжан тут же спросил, « Третий брат, а где грузовики? Почему ты один? Как же мы продукт делать будем?»

«Не нужны нам грузовики! Мой секретный рецепт здесь!», сказал Чэнь, хлопнув по ведру.

«Что? Но этого мало! Недостаточно! Мне завтра 100 тысяч бутыльков надо будет разослать! Ты шутишь, да? Грузовики должно быть сейчас приедут!» , сказал Чжан посмотрев по сторонам.

«Да нет, не шучу! Вот, бери ведро и главное следи, чтобы пропорции были равны! Нам нужно, чтобы было 1:30000! Просто разбавь это дело водой, разлей по бутылкам и всё, можно продавать! Если что-то пойдёт не так, я за всё отвечу!» , улыбнувшись, сказал Чэнь.

Чжан был ошеломлён. Всё его беспокойство мигом ушло, после того, как он услышал командорский тон Чэня.

«Ладно, я тебе верю! Сейчас же мои люди начнут работу! И если что пойдёт не так, я тебя винить не буду! А если всё получится, то тогда ты получишь 90 % прибыли, а я 10»

http://tl.rulate.ru/book/9166/360826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку