Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273. Грустная птичка.

«Внимание, ребята! Парень в футболке с номером 33 очень силён! Нужно остановить и не дать ему забить больше голов! Если он забьёт ещё , мы проиграем!»

Сяоняо гневно прокричал, « Я профессиональный игрок! Я тут за репутацию национальной сборной отвечаю! Нельзя опозорить нашу страну! Проиграть этот матч ни в коем случае нельзя! Понятно?»

«Да! Понятно!»

«Ради страны! Победа будет за нами!»

«В Бой!!!»

Японская сборная принялась кричать, выстроив при этом серьёзные лица. Сначала, они подумали, что Чэнь никчёмный игрок, но сейчас поняли, что ошибались. Теперь всеми силами они будут стараться победить его.

«Сяоняо, не переживай! Ничего страшного! В этот раз ему точно ноги поломаю!» , взглянул Гуйцзяо яростным взглядом на Чэня.

Ниндзя среднего уровня только что бухнулся на землю на глазах десятков тысяч людей! Это точно один из постыдных моментов в его жизни! Всё, о чём он сейчас думал – это то о том, как ему хочется повалить Чэня на землю и попереломать все его кости.

«Ладно! За нашу страну! Вперёд!»

Прокричав команду, Сяоняо гневно взглянул на ворота сопернической команды. Всё, чего ему хотелось – забить туда несколько голов.

*Биииии!*

И на этот раз первой начинает японская команда. Мяч у Сяояо. Он быстрым рывком направился к воротам врага.

«Ты не пройдёшь!» , Ли быстро оказался перед Сяоняо, пытаясь остановить его. Однако, это всё был трюк Сяоняо специально созданный для обмана.

«Ха! Сейчас я играю серьёзно! Дрожи передо мной!» , прокричал Сяоняо и рванул вперёд.

Тут же он успел обойти ещё трёх игроков. Бесспорно, Сяоняо умелый игрок. Он был быстр и ногами хорошо работал. Всё как надо по национальным стандартам! Игра против команды Грин Вайн сити была для него словно матч с ребёнком.

И вот он обошёл ещё троих. И вскоре он оказался прямо у вражеских ворот!

«Смотрите, кретины! Вот что значит профессиональная игра! Я сейчас забью вам гол, а затем и вовсе вам придёт конец! Вы просто не выдержите моего профессионализма! Вам пора заканчивать с футболом!», прокричал Сяоняо. Правой ногой он приготовился забить гол!

«Это всё на что ты способен? Слабак ты какой-то! Никакой ты непрофессиональный игрок! А даже если так, то значит я король футбола во всей вселенной!» , после своего эпичного выступления, Сяоняо услышал как кто-то над ним издевается.

Тут же он почувствовал дуновение ветра и в следующую секунду, мяч уже был не у него!»

«Чё за херня?! Где мяч?» , Сяоняо был сбит с толку. Затем, повернувшись, он увидел, что мяч был у Чэня, который нёсся вовсю к воротам японской команды!

«Чувак под номером 33! Вперёд за этим гнидой! Ребята, не дайте ему забить!» , проорал Сяоняо. Ещё чуть чуть и казалось, что из его глаз польётся огонь. Он был так близок к тому, чтобы забить гол! Так близок! А Чэнь взял и утянул у него эту возможность, а тот даже и не понял этого!

И вот, Чэнь практически оказался у ворот.

*Шухххх*

Перед Чэнем появилась тень. Это был снова Гуйцзяо!

«Ну что падла, считай , тебе повезло! В этот раз ты мимо меня не пройдёшь! Почувствуй на себе мой Призрачный удар!», прорычал Гуйцзяо. Его ноги заработали на невероятно быстрой скорости. Он нацелился на нижнюю часть тела, чтобы одним разом переломать Чэню ноги. Вот только он не ожидал того, что будет дальше на самом деле.

Его удары снова поразили пустоту. Точнее остаточное изображение Чэня в воздухе! Он не мог отличить это изображение от реального тела Чэня.

«Тупица, пока!», ухмыльнулся Чэнь и направился по левой стороне поля с небывало быстрой скоростью.

«Ну-ну мечтай! Не пройдёшь ты мимо меня!» , сказал Гуйцзяо и направил в сторону Чэня ещё один удар!

«Хехе! А вот и я!» , с помощью умения Молниеносный шаг двинулся в правую сторону, а за ним и Гуйцзяо! Вот только выглядело со стороны это отнюдь не так , как сначала показалось Гуйцзяо. Он понял, что снова обосрался по полной!

«Блин…О Боже!»

Ноги Гуйцзяо пытались направиться в левую сторону, а остальное тело – в правую. Опять он потерял равновесие. Он то не обладал Молниеносным шагом. И поэтому сравнять скорость с Чэнем у него и не получилось.

И снова он рухнул на землю! И в этот раз рот его оказался полон травы!

«Ребята! Давайте все вместе его остановим! Не дайте забить ему ещё один гол!»

И вот, японская команда заработала как один механизм. Все вместе они кинулись на Чэня и вскоре окружили его.

«Ребята, в футболе вы нифига не соображаете!»

Со скоростью света Чэнь выбрался из формации, что окружила его. Японцы даже не успели отреагировать, как он снова оказался возле их ворот.

«Сучара! Я не позволю тебе забить ещё один гол! Я остановлю тебя! Ради моей страны!», Сяоняо рванул со всей силы к своим воротам! Он сделал Чэню подножку, желая тем самым забрать у него мяч.

«Сяоняо, давай помогу!» , прокричал Гуйцзяо и тоже кинулся на Чэня, подставив ему подножку с правой стороны. На нём кстати были кроссовки с шипами и получается, что Чэню подставили подножку с обеих сторон! И именно такой подход идеален для того, чтобы сломать Чэню ноги!

«Хаха! Во вы шутники! Можете даже и не думать об этом, у вас всё равно ничего не получится!» , ухмыльнувшись, Чэнь пнул мяч в воздух, а затем прыгнул вслед за ним вверх.

«Блин…»

Гуйцзяо и Сяоняо были просто в шоке. Их цель исчезла! А они оба врезались друг в друга!

«Ай! Ай!!!!»

Схватившись за пах, Сяоняо заорал истошным криком! Своим ударом, Гуйцзяо лишил его члена и яиц.

*БАМ!*

А вот Чэнь совершил удар ножницами!

http://tl.rulate.ru/book/9166/356090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку