Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226. Внутренние разборки Цзянху!

Ужин проходил в самом роскошном отеле из тех, что были в городе. Однако это не помешало пробраться туда двум монахам. Одеты они были в потрёпанные мантии. Одному было 30, другому 60. То как они были одеты, совсем не сливалось с общим настроением гостей. Проще говоря, не гости это были. Всем было интересно, как им удалось пробраться через охрану отеля.

Однако это было ещё не все. Монах, которому было 30 , оказался ростом под 2 метра! А обширные мускулы придавали ему особо брутальный вид. Брови у него были густые, а сам взгляд был словно у тигра. От него веяло силой. Он определённо был похож на одного из воинов Будды.

Монах же, которому было 60 был ростика небольшого. Всего-то 152 сантиметра. Он был немного сутулый. Глаза у него были закрыты. Выглядел он так, словно всё время медитировал. Со стороны он смотрелся крайне спокойным.

Каким-то образом монахи придали гостям в зале чувство умиротворённости.

«Кто вы такие?»

К ним поспешила вооруженная охрана. Ведь гости то были важные, а значит, и охрана должна быть на уровне.

«Амитабха…» , старший монах начал читать молитву.

Один из охранников прокричал, « У ну пшли отсюда вон, монахи! Идите и попрошайничайте в другом месте! Здесь вам не место! Так что, брысь ! Ау… Ай…»

Не успел охранник закончить, как ладонь молодого монаха обхватила его шею и подняла вверх. А охранник между прочим, был здоровым и весил немало!

Вот так вот!

Взял и поднял его монах как перышко.

«О Боже! Какой он сильный!»

У всех в зале челюсти от удивления попадали. В шоке просто. Силища у монаха - хоть отбавляй!

«Назад все!»

Мужун Тянь встал из-за стола и подошёл к монахам.

«Папа...!» , позвала отца обеспокоенная Сяояо.

«Интересно, монахи за Мужуном Тянем пришли?»

«А они силачи! Если задастся бой, то он будет жарким!»

«Тихо! Нечего тут обсуждать его дела!»

Гости перешептывались друг с другом. Внимание было устремлено в сторону Мужуна Тяня. Чэню было тоже интересно. Несмотря на то, что Мужун Тянь был членом Цзянху, но о самом Цзянху он не так много знал. И если это дело касалось мести или чего-то подобного, значит, без боя не обойтись.

«Учитель, брат. Вот и вы явились.»

Сказанное Тянем вызвало у гостей шок. Никто бы и не подумал, что Король подземного мира имеет хоть какое-либо отношение к монахам. А факт того, что Мужун сам когда-то был монахом, придавал ещё больше удивления. Никто, кроме его дочери не мог понять, что происходит. В зале стояла полная тишина. Глаза были у всех в разные стороны, ушки на макушке,. Все хотели узнать, в чём дело.

«Ты покинул Храм Золотого Дракона, не пройдя « Лабиринт деревянных чучел». И ты ушёл без моего разрешения. Я думаю, ты знал, что рано или поздно мы за тобой придем!» , сложа руки сказал старший монах.

«Я думал, мой мастер простит меня…», мягким тоном сказал Мужун Тянь.

«Амитабха…»

Покачав головой, старший монах сказал, « Я думал, что тебе понадобиться время , чтобы вырастить дочку. Поначалу всё было всё в порядке. Но ты должен понимать, что правила Цзянху нарушать нельзя!»

«Я даже и не думал об этом…» , покачал головой Тянь.

«Люди из Города Драконов скоро нанесут тебе удар. Ты совершил ошибку, не вернувшись обратно!»

Вздохнув, старший монах сказал, « Ты до сих пор являешься моим учеником. Ведь тебе ещё надо пройти Лабиринт деревянных чучел! Аббатство приказало мне вернуть тебя назад, вместе с запретным предметом. Так мы можем избежать кровавой бойни!»

«Предмет тот до сих пор у меня! Думаю, я даже стал лучше! Пришло время пройти Лабиринт деревянных чучел!» , уверенным тоном заявил Мужун Тянь.

«Хм! Думаешь это можно просто взять и сделать?! Сначала, ты должен победить меня в схватке!» , прокричал младший монах, уставившись на Тяня.

«Тогда идемте на крышу! Наверстаем упущенное!» , вздохнул Мужун Тянь.

«Идём!»

Отбросив в сторону охранника, молодой монах последовал на крышу, а за ним и старший монах с Тянем.

«Папа!»

Вслед за ними быстро пошла и Сяояо. Она знала, что это день рано или поздно настанет, но тем не менее не могла сдержать слёз.

«Я с вами!»

Нахмурившись, Чэнь последовал за ней. То что, происходило между Тянем и монахами определённо не назовёшь совпадением! Желая узнать, в чём дело , остальные гости последовали за ними.

Но тут же всех остановил Хань Сяньнянь.

«Стоять! Внимание, никому ни слова о том, что сегодня произошло! Если кто смеет заикнуться – того ждёт наказание!» , сказал он.

Хань был очень серьёзен. От него исходила аура власти. По одному его виду было видно, что шутки с ним шутить не стоит.

Стоило Чэнб и Сяояо оказаться у двери ведущей на крышу, как она тут же закрылась. И сколько бы Сяояо не пыталась бить по ней и кричать, дверь всё равно не отворится.

«Странно…»

Нахмурившись, Чэнь активировал «Зоркие глазки, ловкие ручки». За дверью он увидел старшего монаха , что стоял спиной к ним. Выглядел он словно Будда, весь покрытый золотой аурой. Сама дверь тоже была покрыта золотистым светом. Прям магия.

«Он наверняка очень могущественен!»

Активировав Счётчик воина из нижнего мира, Чэнь начал оценивать его силу. Но ничего не получилось. У монаха в руках были чётки, предмет с энергией Янь, что мешал ему вычислить истинную мощь старика.

«Интересно, можно установить какой-нибудь апгрейд на счётчик? А то я как столкнусь с предметом Янь, так сразу облом! Надо будет потом спросить у Янваня!»

Немного побузив, Чэнь начал наблюдать за боем между младшим монахом и Тянем.

Дзынь!

( Развитие…)

http://tl.rulate.ru/book/9166/328212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку