Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200. 10 миллионов против 10 миллионов.

«Парень, ну ты и наглец! Не боишься, что здесь с тобой что-нибудь случится?» , прищурившись, сказал Лю.

«Хорош трепаться! Пошли играть!», нетерпеливо воскликнул Чэнь.

«Ладно, идём!»

Ли Мана немного передёрнуло. Чэнь был первым, кто посмел с ним так грубо разговаривать. Ему хотелось убить его.

«Этот паренёк пожалеет , что явился сюда! Никуда теперь он от меня не денется!», подумал Лю Ман.

Лю Ман вёл за собой Чэня. Сам Колизей был построен в форме цилиндра и находился посередине острова. Выглядел и правда, словно Римский колизей. Но был он поменьше. Мест там было около 600. И все они были заняты! А от самого последнего ряда в 5 метрах находилась сама арена, где дрались животные.

Арену освещало много огней. Можно было чётко разглядеть, что где происходит. Где-то можно было увидеть засохшую кровь, вероятно последствия недавнего боя. И не мудрено, ведь это Колизей чудищ – тут животные калечат друг друга и даже убивают!

«Садись рядом со мной.», Лю показал на место, рядом с которым обычно сидел он. Видимо, не хотелось ему спускать глаз с Чэня, чтобы тот не сбежал. А Чэнь в принципе и не планировал.

Вскоре появился и Сяо Чжэ с горящими глазами. В нём было так много гнева и злости. Ему хотелось растерзать Чэня. Его сын, Сяо Цзяньчжэнь был изуродован Чэнем. Теперь его сыну приходится ложиться на туалет во время трапезы. Пару раз он даже одновременно срал и ел и из-за этого его вырвало. И всё это из-за Чэня. Так что нет ничего удивительного в том, что Сяо Чжэ ненавидел Чэня.

«Падла, как ты посмел сюда прийти! Это моя территория! Я тебя завалю, козёл!», проорал Сяо, не обращая внимания на реакцию зрителей.

«Брат Сяо, спокойно!»

Отведя Сяо в сторону, Лю сказал, « Ему сегодня конец, да! Но сначала мы его оберём до последней нитки!»

«Что ты имеешь в виду?», удивился Сяо.

«Хочет ставки на зверей делать! Добыча нам сама в руки идёт!»

Улыбнувшись, Лю добавил, « Я слышал, что он очень богат! И такая возможность редко выпадает!»

«Да? Ну ладно, он не знает, как тут всё устроено, так что мы его облапошим по полной!» ,с жадной улыбкой сказал Сяо Чжэ.

Сяо Чжэ сам наслышал немало о богатствах Чэня. И упускать возможность высосать из него всё до последнего юаня, было бы ошибкой. Арена с виду казалось честным мероприятием. Но Сяо Чжэ таки умел добиваться своего и манипулировать результатами боя, и Лю это тоже знал. Теперь, все денежки Чэня скоро перейдут к ним.

Подойдя к Чэню, Лю сказал, « Скоро уже начнётся бой. Пора делать ставки. Помни – ставка должна быть большой. 1 миллион – минимум! Если нет таких денег – то и играть мы с тобой не будем!»

«Один миллион?»

Посмотрев на надменного Лю, Чэнь заявил, « А что такое вообще один миллион? Я даже не помню, чтобы так мало тратил! Я ставлю 10! И если у вас нет таких денег – то и играть я с вами не буду!»

«Эм…»

Услышав предложение Чэня, лица Сяо и Лю загорелись, словно им надавали каждому по тысяче пощёчин. Они наконец увидели по настоящему богатого человека! Для него 10 миллионов – обычная трата. Если бы это конечно не была бы ставка на Колизее Чудищ, то они бы может и отказались. Но на самом деле им это было только на руку.

Они хотели заманить Чэня поглубже в свою ловушку, чтобы тот начал тратить всё больше и больше. Всё, до последнего юаня. Но они понимали, что надо действовать тактично и не спеша. Ибо в противном случае он может выйти из игры после первого раунда и прощай денежки.

«Идёт! 10 миллионов!» , Лю и Сяо переглянулись, постучав по столу.

«Так, а теперь слушай. Деньги мы спишем прямо сейчас, чтобы твои слова не были просто пустым обещанием. Наши деньги спишутся тоже. И когда объявят победителя, ему переведут деньги!»

Чтобы Чэнь ничего не заподозрил, Лю поспешил его уверить, « Не переживай. Не ты один делаешь ставки. Тут ещё и другие! Так что это абсолютно неопасно!»

«Да? Интересная у вас система!» , прищурившись, Чэнь посмотрел на Сириуса.

Кинув , Сириус ответил, « Да, интересная. В системе этой крутятся все деньги, и Сяо может легко ею манипулировать. И получается, что для них вообще никаких трудностей не существует в этом деле.»

«Ладно, сейчас переведу деньги!», воскликнул Чэнь и направил средства в систему.

Тоже самое сделал и Сяо Чжэ. На его счету всего осталось около 10 миллионов, но он то думал, что полюбому выиграет. И поэтому, с легкой душой, вложил деньги.

А зрители между делом всё больше и больше радовались приближающемуся началу боя.

«Ух ты! Ты только посмотри! Офигеть какая большая ставка! Просто огромные деньжища!»

«О Боже! Как много то! Это просто безумие!»

«Охереть, для что, деньги вообще ничего не значат? Чёт слишком много для одной ставки!»

На большом экране отображалась информация о ставке Чэня против Сяо.

10 миллионов против 10 миллионов!

Такие цифры точно создадут переполох в умах зрителей. Обычные люди вкладывают максимум тысяч десять. Те , кто вкладывают сотни тысяч – редкие пташки! Ну максимум что им доводилось увидеть – несколько миллионов!

Так что 20 миллионов в сумме против друг друга – дело невиданное!

«Прошу вашего внимания!»

Сяо взял микрофон и начал, « Сегодня наше заведение посетил один важный гость! Мы с ним заключили парни на 10 миллионов! И в знак уважения мы выпускаем на ринг нашу суперзвезду – Кровавого Когтя!»

«Ух ты…»

Толпа зрителей снова оживилась.

http://tl.rulate.ru/book/9166/313617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку