Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173. Фонд Сяояо.

«Девяносто семь…Девяносто восемь…Девяносто девять!!!»

Находясь в туалете ,Чэнь смотрел на себя в зеркало. Его шея была покрыта следами от поцелуев Ло. И только бы идиот поверил его оправданиям, что он не переспал с Ло.

«Блин…Ну всё равно же ничего не было! Это правда! А они мне не верят! Ну и ладно, пускай думают, что я с ней переспал!» , Чэню был одновременно грустен и зол.

Затем , он смыл все следы от помады.

«Если прямо сейчас выйду, будут непременно надо мной смеяться. Прочитаю-ка я лучше ту книжку ,что мне досталась от Королевы скелетов.»

Сев на унитаз , он достал из сундука книгу « Техника смещения мышц и костей.» Начав читать книгу, он понял, что знания всё-таки чего-то стоят.

Чэнь узнавал всё больше о человеческом теле.

«Говорят, что книга эта уровня первой звезды. Но интересная! Сам материал в книге был по сути противоположен тому, что было написано в другой книге « Король Медицины»!

Используя Сердце школяра, за короткое время Чэню удалось познать всё, что было написано в книге. Тут же ему пришла в голову смелая идея о том, как совместить материал, что он только что прочитал с другими познаниями, полученными им ранее.

«Если получится использовать вместе материал Королевы скелетов и журнал « Король Медицины, то получится просто бомба! Хехехе…»

А финальной части всего этого станет навык сочетающий в себе медицину и боевые искусства! Чэню понравилась новая идея. И это – всего-то за час ! Он так и назвал его «Навык перемещения костей и мышц».

«Блин…А классно я придумал! Надо будет как-нибудь его использовать! Уахаха…», улыбнувшись, подумал Чэнь.

Затем, положив книгу обратно в ящик, он вышел из туалета. К тому времени уже проснулась Ло. Конечно же, стоило ей спуститься , как сразу все стали на неё поглядывать с улыбками. Ей это определённо не понравилось. Чувствовала она себя неловко. И не желая больше находиться в доме Чэня, она решила отправиться домой. Как впрочем, и Линь Сян.

Гости попрощались с родителями Чэня, а затем сам Чэнь развёз их по домам.

На следующее утро Чэню позвонила Сяояо. Была пора разобраться наконец с деньгами на благотворительность. Чэню как раз хотелось закончить с этим как можно скорее. Ведь во первых – разобраться с самой Сяояо. Во вторых – получить очки на процедуру с перемещением Сянъюя в другое тело.

Они договорились встретиться в одном из кафе в центре города. Для Мужун Сяояо всё это дело с благотворительностью было чрезвычайно важным. Она даже прибыла в кофе раньше, чем надо. На ней была надета желтая футболка и черные джинсы. Косметики на её лице не было. Но ей это даже было в пользу, ведь так она выглядела гораздо моложе и энергичней.

Чэнь был парнем, которому нравится фут-фетиш и прибыв в кафе, он первым делом обратил внимание на длинные и симпатичные ноги Сяояо.

«Как же я его ненавижу. Ведёт он порой себя отвратительно. Похотливый ублюдок!»

Уставившись на Чэня, Сяояо пожалела, что надела сегодня шорты, ведь Чэнь как смотрел на её ноги, так и не перестанет смотреть.

«Красивые ножки. Вот только жаль , грудь маловата! Но ты не переживай! Ты мне не нравишься!» , пожав плечами, Чэнь сел за столик.

«Что ты сказал? А ну , повтори! Я тебе по роже надаю как сучке!», воскликнула Сяояоя топнув ногой. Она была словно разъяренная львица.

«Мы сюда не драться пришли.»

«Хочешь драться – найдём время, но не сейчас. Тогда и посмотрим, сможешь ли ты надавать мне по роже как сучке, в то время как я тебя буду бить по заднице в режиме нон-стоп!» , спокойно сказал Чэнь.

Конечно же раньше Чэнь был не посмел сказать что-то подобное перед Сяояо. Ведь силёнок бы просто не хватило. Но теперь его сила практически равна 3000, и бояться ему нечего.

«Запомни, что ты сказал! Ты меня будешь умолять о пощаде, когда проиграешь!», сказала Сяояо, сжав кулаки. Вообще она была сильной девушкой. Её сила равнялась 3000 очков и победить Чэня будет проще простого. Но чего она не знала, так это того, что за небольшой промежуток времени Чэнь тоже стал сильнее. И на самом деле битва между ними будет не из легких.

«Так всё, хватит! Давай лучше о деле поговорим! Я занятой человек, знаешь ли!» , нетерпеливо выпалил Чэнь.

Сяояо это понимала.

«Давай. Значит, сначала тебе нужно будет основать фонд.» , серьёзным тоном заявила Сяояо.

Чэнь удивился. Затем, он сказал, « Всё, что от меня требуется – пожертвовать деньги. А фонд мне основывать неинтересно.»

«Да как ты не понимаешь простых основ? Ты действительно думаешь, что можно просто так взять и пожертвовать деньги?»

«Речь же идёт о тридцати миллионах! Ты вообще знаешь , куда эти деньги пойдут? А как долго они будут тратиться? Откуда ты знаешь, что они будут тратиться по назначению? И вообще, откуда уверенность , что они пойдут на помощь нуждающимся?»

«Блин…»

Услышав ряд вопросов от Сяояо, Чэнь был ошеломлён. Он-то просто думал, что достаточно пожертвовать деньги куда-нибудь в Красный крест и ждать когда ему поступят очки достоинства. Но как оказалось, всё гораздо сложнее. Если деньги пойдут не туда, куда надо, то и очков ему не видать.

«После того, как ты обоснуешь фонд, деньги точно пойдут туда, куда надо. Ты это сможешь с легкостью проверить.» , серьёзным тоном сказала Сяояо.

«Более того, ты сможешь принимать пожертвования от других людей. И таким образом масштаб благотворительности становится больше и больше. Так что, как видишь это не на один раз!»

«И смотри, когда ты станешь президентом фонда Сяояо ,а я вице-президентом , наш статус в обществе станет ещё выше! Круто, да?» , улыбнулась Сяояо.

«Так, стоп…С какого это перепугу фонд будет называться в твою честь? И чего ты взяла, что будешь вице-президентом в моём фонде?»

Чэнь запутался. Оказывается, всё за него уже давно решили, а его даже не спросили об этом.

«А пофиг! Это же я придумала идею с основанием фонда! И вполне очевидно, что на названии должно быть моё имя! Тем более моя семья потратила целых 15 миллионов на благотворительный ужин. Так что я по любому один из самых крупных акционеров! И поэтому я вполне подхожу на должность вице-президента!» , нагло заявила Сяояо.

«А чё ещё за благотворительный ужин?

Чэнь был ошеломлён. Со лба у него пошёл пот.

« В наши дни, благотворительность тесно связана с эмоциями.»

http://tl.rulate.ru/book/9166/301364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку