Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167. С Сяо Тяньмой покончено!

«Ай! Ай!»

Сяо истошно кричал от боли. Правую руку ему разорвало. Кости были раздроблены. И вот, элитный боец Цзянху валялся на полу, весь беспомощный, на находивший в себе силы подняться на ноги.

«Слабак! От одного удара сразу падаешь! А ещё что-то из себя строишь!» , буркнул Чэнь.

«Это невозможно…Почему ты такой сильный…!»

Сяо был ошеломлён. В его глазах Чэнь был монстром. Страх наполнил всё его естество в считанные секунды. В прошлый раз, Сяо был гораздо сильнее Чэня, но на этот раз, тот застал его врасплох и разрушил его уверенность в себе.

Он абсолютно не ожидал , что сила Чэня будет равняться 2000 очков силы и что вся эта мощь отправится в его сторону! Всего лишь несколько дней и Чэнь чуть ли не супермен! Сяо конечно же ни за что не догадается, как Чэнь стал таким могучим. А ведь завтра сила Чэня будет равняться 2500! А послезавтра – 3000!

Такое резкое изменение в силе просто что-то из ряда нереального! Сяо был полностью погружен в безнадёгу. Этот парёнек и не человек вовсе! Он монстр! Нет, демон!

«О Боже! Подумать только! Братья мои! Вы это видели?! Сяо был повержен лишь одним ударом! Давайте не терять время и прикончим этих засранцев! Победа зовёт!» , прокричал Жнец, придав своим бойцами уверенности.

Когда король пал, то его армия лишается моральной поддержки. 30 с лишним бойцов Сяо тут же впали в панику. Никто из них не знал, что будет дальше. А вот бойцам Жнеца это наоборот придало больше уверенности. Казалось, что они будто уже переполнены ею.

Оставшиеся в строю бойцы Жнеца кинулись на бойцов Сяо! Им хотелось уничтожить врага! Всё резко поменялось. И вот, спустя некоторое время Банда Черный тигр была повергнута.

«О Боже! Мы победили! Урааа!»

«Мы победили тех, кто сильнее нас! Браво!

«Как мне понравилась, а!»

Бойцы Жнеца радовались победе. Несмотря на то, что многим из них изрядно досталось, сладкое ощущение от победы затмевало все невзгоды. Ведь они дрались против сильного врага, и в конце концов победили! Вражеская кровь смысла их стыд! Теперь они не ничтожные слабаки и трусы, а настоящие мужчины, восставшие из пепла! Перерождение свершилось!

Уверенность! Смелость! Единство! Чэнь хотел, чтобы именно этими качествами завладели его бойцы! И именно поэтому он взывал их к бою!

Чэнь проспонсировал Жнеца, чтобы тот нанял кучу сильных и уверенных в себе бойцов ,а ни каких-то ничтожных слабаков! И вот, как раз после битвы результат был достигнут. Чэнь получил армию, которая в будущем поможет ему завоевать мир!

«Тишина. Осталось ещё кое-что!» , сказал Чэнь, подняв руку.

Все сразу стихли. Они понимали, что Чэнь их верховный предводитель. И его приказов надо слушаться.

«Чэнь Сяобэй! Прекрати себя вести как самоуверенный мудак! Ты может сегодня победил, но это явно не конец! У меня есть поддержка, Дунфана, нашего босса! Отпусти меня, если не хочешь умереть ужасной смертью!» , гневно прокричал Сяо.

«Как я умру, это покажет время. Но вот с тобой уже всё ясно…»

Серьёзным тоном и с холодным взглядом, Чэнь произнёс, « Отныне Сяо Тяньма больше не элитный боец Цзняху.»

В голосе Чэня не было ни единой капли сомнения. Всё решено. Сяо Тяньма – труп!

«Дайте мне нож!»

Взяв у одного из своих бойцов нож, Жнец направился в сторону Сяо. Хоть Чэнь и ничего ему не приказывал, он отлично знал, что нужно сделать.

«Нет… Не подходи ко мне!»

Сяо был до смерти напуган. Одного предложения, что произнёс Чэнь, было достаточно понять, что он, не жилец. Сяо пытался заключить с Чэнем сделку, рассказав ему о своих связях с Дунфаном, но всё это было без толку. Чэнь решал, что будет с Сяо.

«Чэнь Сяобэй…Накосячил я…Извини…Больше не буду….Ты главный…Пожалуйста, прости меня дурака…Отпусти меня…Умоляю…»

Сяо Тяньма превратился в труса. Всё, что ему оставалось это умолять о пощаде, в надежде, что Чэнь прислушается к нему. Но, прощения от Чэня ему не видать и Жнец, подойдя к нему, поднял руку с ножом.

*Шшшшиииииикккк!*

Кровь полилась, как из фонтана. Картина была настолько страшная, что у всех вокруг побежали мурашки по коже. Особенно у 30 амбалов Сяо. Все они были напуганы до смерти. Никто из них не смел пискнуть. Ведь любой из них мог стать следующим.

«Так, а теперь, вы , ребята!»

Холодным взглядом Чэнь окинул бандюков. Этого было достаточно, чтобы они задрожали от страха.

« У вас есть два варианта. Первый - присоединяйтесь к банде Жнеца! Второй – я вас всех так отхерачу, что до конца жизни будете кататься в инвалидной каляске! Выбор за вами!»

Чэнь произнёс всё это спокойным тоном, но эта речь была решающей в жизни амбалов Сяо. Всё очень просто. Сяо мертв. И больше некого им защищать.

«Босс Чэнь! Я присоединюсь к банде…»

«И я…»

Спустя несколько секунд, все амбалы приняли решение примкнуть к Чэню. Они даже были благодарны, поскольку им дали выбор.

Чэнь же тем временем смотрел на это всё покер фэйсом. Всё прошло так, как он ожидал.

«Правильное решение! Но мне нужно доказательство того, что вы действительно преданны мне!»

Тридцать амбалов были элитными бойцами Черного Тигра. Так что помимо силы, они также обладали умом и всё понимали.

«Босс Чэнь, я знаю, где находится секретное хранилище. Хочешь, я вскрою его ?»

«Босс Чэнь, а у меня есть запасной ключ от дома Сяо. Я знаю, где он прячет деньги!»

« А у меня есть тоже, что предложить…»

Всё сразу начали что-то предлагать, тем самым показывая свои самые искренние намерения присоединиться к банде, и что с Черным Тигром покончено. Отныне они в банде « Пламя» ,а их босс - «Жнец!»

«Ладно, расскажите обо всём поподробнее Жнецу. Я в этих делах не секу. И вообще он ваш босс, а не я. Но знайте, перейдёте ему дорогу и окажетесь на месте Сяо!» , твёрдо произнёс Чэнь.

«Ладно…Поняли тебя, хорошо!» , все подряд закивали.

Но несмотря на то, что теперь они все были частью банды « Пламя», они прекрасно понимали, что Чэнь куда могущественней Жнеца.

http://tl.rulate.ru/book/9166/298401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку