Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158. Атака какахами.

Раньше, особняк семейства Ши был шикарным домом. Но теперь от этой роскоши и следа не осталось. С тех пор, как они потеряли магазин, им пришлось распродать почти всё, чтобы свести концы с концами. Вдобавок к этому Ши Дабяо и Ши Кэлан были покалечены после конфронтации с Чэнем. И чтобы оплатить счета за их лечение, семья продала почти всё. Но Ши Дафэну всё-таки удалось уговорить , не продавать особняк. В противном случае, вся семья бы бомжевала под мостами.

«Блин! Магазин был моим! Этот гадёныш Чэнь не имеет права туда даже ногой ступать!»

Ши Минвэй, стоял и с сердитым взглядом смотрел в смартфон. Он наблюдал за тем, как в фанаты Чэня сходили с ума в Вэйбо. Все они планировали посетить открытие магазина Бэйчен.

Если конечно открытие не состоится в том грандиозном плане, который придумал Чэнь, возможно семейство Ши почувствует хоть какое-то облегчение. Но этого не произойдёт. Открытие магазина является одним из значимых событий за многие годы существования города и не мудрено, что семейство Ши злилось из-за своего провала.

«В ругани нет никакого смысла! Я уже говорил – давайте продадим особняк и наймём киллера и тогда мы точно расправимся с Чэнем!»

Ши Дабяо сидел в инвалидном кресле, держась за ручки. Чэнь его покалечил и теперь всю жизнь он проведет в инвалидной коляске. Его ненависть к Чэню была настолько сильна, что он был готов сжечь мир дотла.

«Дафэн! Хуже уже некуда! Почему ты до сих не решишься нанять киллера?!»

Ши Кэлан заявил, « Риск того стоит. Тем, что мы тут сидим и чего-то ждём – так ничего мы не добьёмся.»

Старик Кэлан казался вроде спокойным. Но его правая рука была разорвана мечом с Чи черного дракона. Мышцы и нервы уже было невозможно восстановить. Дело дошло до того, что руку пришлось ампутировать.

Для Кэлана потерять свою Стальную Ладонь было огромным унижением. И о своём стыде он не забудет никогда! И не видать ему покоя , пока он не отомстит за свою потерю!

«Нет! Не торопитесь!»

Ши Дафэн покачав головой, возразил. « Этот Чэнь – обычный деревенский мальчишка! Не думаю, что он понимает азы управления магазином! Нам лишь нужно подождать , пока он не провалится с треском и затем мы выступим со своим ходом!»

«А поконкретней можно? Сколько ещё нам ждать?!», прокричал Ши Дабяо.

«Пока он не поймёт, что с магазином ему не справиться. После этого, он скорее всего продаст магазин. А мы тем временем воспользуемся возможностью и постараемся ухватить всё, что только возможно!» , с уверенностью сказал Ши Дафэн.

«Не думаю, что это произойдёт…В интернете у него десятки тысяч фанатов. Они скорее всего посетят и само открытие.», сказал Ши Минвэй.

«Хехе…Да…Ты прав. Людей много. Но это не значит, что они станут что-то покупать.»

«Тактику, что использует он, также использовали мы. Но с таким подходом у нас чаще всего продажи были существенно ниже.» , рассмеявшись, заметил Ши Дафэн.

«Хм. А вообще-то да.» , рассмеялся Ши Минвэй.

«На ювелирном деле заработать денег не так просто. Но у этого козла хватило смелости заявить, что половину выручку он пожертвует на благотворительность. Дебил блин тупой! Да ему самому скоро понадобиться помощь благотворительности!» ,добавил он.

Ши Дабяо наконец-то успокоился, выслушав предложения других членов семьи.

«То есть по вашему , скоро он и его бизнес пойдут ко дну?»

«Да! Конец ему! И он будет мучительным!»

«Хорошо! Идёт! Посмотрим, как этот клоун опозорится с магазином!»

Ши Кэлан тоже поддакнул им в поддержку. Он ждал, когда он сможет отомстить.

В то же время внутри здания ювелирного магазина «Корона», Вэньфэн и Жугуан наблюдали за происходящим возле магазина Чэня через экраны компьютеров.

«Сколько человек ты послал в магазин Чэня?», ехидно рассмеявшись, спросил Вэньфэн.

Вэньфэн был туп как пробка, но всё равно, считал, что сможет обдурить Чэня.

Зло рассмеявшись, Жугуан ответил, « Не переживайте, господин Фэн! Я послал туда около тридцати человек, они своё дело сделают! Они закидают его магазин какахами, красной краской и ещё выпустят там змей и крыс! Шороху там наведём по полной!»

«Поверить не могу, что ты додумался говно использовать. Какой ужас. Но мне нравится…Хахахаха…» , воскликнул Вэньфэн.

В уме он уже представил, какой там будет царить хаос, и был восхищён.

*Раздался телефонный звонок*

Жугуан поднял трубку.

«Алло? Восьмёрка? Вы уже пробрались в магазин Чэня?»

Затем, Жугуан сказал, « Ребята, не забудьте, что самое главное, это кинуть говном в лицо Чэня и сделать фотки! А я вас за это потом щедро вознагражу! Хахаха…»

«Босс. Подождите…Выслушайте нас сначала!»

На другом конце, парень был просто измучен, он продолжил,« Тут слишком много народу…Мы даже протиснуться туда не можем…Их тут на сраную милю! Ай! Не толкайтесь…Ай…Блин, говно сейчас на меня польётся!»

«Какого хрена? Это же отвратительно!»

«О Боже! Это и правда дерьмо! Меня сейчас вырвет…»

"!@#$%"

Звуки спора и рвоты послышались на другом конце линии.

«Блин…Да как такое возможно…»

Улыбка полностью сошла с лица Жугуана. Сейчас он был очень напуган.

«Эй, Жугуан? Что такое?», поинтересовался Вэньфэн.

«Господин Фэн…Они говорят, там народу на целую милю. Сто тысяч людей собралось…Они даже до магазина не добрались…» , испуганно ответил Жугуан.

«Сто…Сто тысяч…Но как такое возможно? Даже певцы столько народу не собирают…»

Вэньфэн тоже был крайне удивлён. Он не ожидал, что фанаты Чэня окажутся настолько ему преданными. Они просто от него с ума сходили!

«По новостям точно расскажут про такое большое событие. Давай, включай телевизор!» , сказал Вэньфэн.

Жугуан включил телевизор. И как ожидалось, в утреннем новостном выпуске репортёры рассказывали об открытии магазина. Более того, они отправили репортёршу на место открытия, чтобы та докладывала в режиме онлайн.

Репортёрша рассказывала, « Главные четыре дороги города полностью забиты в связи с открытием ювелирного магазина Бэйчен. Десятки тысяч спешат увидеть это грандиозное событие!»

«Без сомнения , подобных событий в нашем городе ещё не происходило! Но возникает вопрос, что же такого особенного в этом магазине? Пока что, у нас не получается пробраться в сам магазин, но как только нам удастся это сделать, мы сразу вам доложим обо всём в мельчайших деталях!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/294282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку