Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143. А вот и подвеска!

Костюм ночного преследователя похож на костюм убийц из фильмов типа вуксиа. И поскольку это предмет из мира призраков, то его можно надеть и снять силой мысли. К нему также прилагается маска устрашающего вида и пара перчаток, что похожи скорее на когти. Всё это нужно, чтобы носителя наряда не узнали ,когда сам наряд уже снят. Такому наряду позавидует любой убийца!

До самого клуба от виллы Чэня было рукой подать. И вот, скрытый под нарядом Ночного преследователя, Чэнь вскоре оказался возле пункта назначения. Сам клуб оправдывал своё название « Грани фитнеса». Смотря на это отполированное блеском здание, сразу появлялось ощущение роскоши. Лишь одно годовой взнос за членство тут стоит 98 тысяч юаней. Обычные офисные работники такого себе точно не могут позволить.

И вот, в наряде невидимке, Чэнь проник в само здание через главный вход. Но дойдя до самого уже зала, он был удивлён, когда увидел там кучу детишек. Там были и те , что помладше , кому по шесть , по семь лет , и были те, что постарше – семнадцать лет. И было видно, что они не из богатых семей, а из бедных. Более того, судя по всему, они сюда пришли не заниматься спортом, а просто поглазеть и открыть для себя что-то новое.

За всем эти конечно было любопытно наблюдать, но у Чэня были другие задачи и он отправился делать то, зачем и пришёл. Зайдя в женскую раздевалку, к своему глубокому сожалению, он не нашёл там ни единой прекрасной души. Видимо, в тот вечер зал был забронирован специально для детей и поэтому, женская раздевалка пустовала . За девчёнками получается уже не подсмотришь, но зато можно свободно передвигаться , не думая о том, что на кого-то наткнёшься.

Найдя шкафчик, что принадлежал Вэньюани, Чэнь открыл его и нашёл там то самое нижнее бельё , о чём говорила ему призрак. Оно было тонким, розового цвета, сшито из шёлка, а ещё на нём была нарисована клубника. Чэнь тут же подумал, а может само бельё тоже пахнет клубникой?

«Так , стоп. Какого хера я делаю?» , Чэнь покачал головой и отбросил все пошлые мысли.

Развернув бельё, Чэнь наконец нашёл подвеску из зеленого нефрита.

«А вот и подвеска! Подумать только, вроде какая-то маленькая безделушка, но за ней охотятся столько людей! Мужун, Тяньдоу, может ещё кто?» , Чэнь начал изучать украшение, но не нашёл в нём ничего примечательного.

Смотря на подвеску, Чэнь не заметил, как кто-то вдруг вышел из душевой.

«Блин! Здесь кто-то есть!», Чэнь быстро сунул белье и подвеску в карман и закрыл шкафчик.

Но то, что он увидел дальше, удивило его как ничто другое! Девушка, что вышла только что из душевой, была никто иная, как Мужун Сяояо! Она была абсолютно голой, и Чэнь стоял прямо напротив неё!

И вот, стоит она вся голая, на ней совсем никакой одежды, лишь капли с душа покрывали её тело, делая её ещё более привлекательной и манящей. Особенно её супер-привлекательные ноги прямо как у модели, Чэнь просто не мог оторвать от них глаз. Его давление тут же подскочило ,а сердце бешено забилось и казалось ещё чуть-чуть и из носа пойдёт кровь!

«Эх, жаль, что они слишком маленькие…», разочарованно покачал головой Чэнь, поглядывая на её грудь.

Затем, ехидно улыбнувшись, он кое-что вспомнил, « Но и это можно исправить! Есть тут одна техника массажа груди. Но вот незадача вышла – мы с ней далеко не друзья! А так бы конечно, я б ей помог!»

Пока Чэнь стоял и наблюдал за голой Мужун, которая понятия не имела, что на неё глазеет один извращенец , взяла телефон и сказала, « Так, надо позвонить этому Сяобэю! Сказать, чтобы не смел опаздывать, а то получит у меня по полной!». И затем, она набрала номер.

Испугавшись, Чэнь словно молния тут же рванул на выход. Телефон его был не в беззвучном режиме и если она услышит звонок, то будут проблемы… Успев выйти из зала, он принял звонок и сказал, что уже на месте. Силой мысли он снял наряд Ночного Преследователя и убрал к себе в карман.

Через несколько минут вышла сама Мужун, а в её сопровождении были как раз те самые дети, которых Чэнь ранее увидел в зале. Все они смеялись и шутили и выглядели вполне счастливыми.

«Чэнь! Иди сюда!, махнула ему рукой Мужун.

Чэнь подошёл к ней, « Плоская…Извините…Мисс Мужун, а кто все эти дети?» , поинтересовался он.

«Они из детского приюта. Прошлый раз я с ними говорила о спортивном зале, им стало любопытно и вот сегодня, мы решили его посетить.» ,ответила Мужун.

«В прошлый раз? Так ты с ними регулярно видишься?» , удивился Чэнь.

«Да,», Мужун не успела ответить и это за неё сделала девочка лет 7-8.

«Сестра Сяояо нам очень помогает. Она занимается благотворительностью, покупает нам много вкусной еды, книги и рюкзаки!» , добавила она.

«А ещё, она нас учит драться» ,восхищённо добавил уже один из мальчиков.

«Вот уж не ожидал я, что ты такая добрая.» , в ступоре сказал Чэнь.

«Ну вот так вот, да» , гордо ответила Сяояо.

«А почему тогда ко мне так относишься? Даже шантажировать начала…» , спросил Чэнь с жалким взглядом.

«Да какой шантаж! Не глупи!» , усмехнулась Мужун.

«Я просто хотела, чтобы ты мне помог! Но ты оказался сильным, да и к моему наблюдению упёртым! И не факт, что ты бы согласился мне помочь, вот я и решила подстраховаться!»

«Подстраховаться? Да ну что ты. Вы мисс и так сильны, чего тут бояться?» , замешкавшись, спросил Чэнь.

«Это да, « тут же ответила Сяояо.

«Но всё равно, мои инстинкты мне подсказывают, что ты можешь быть опасен. А мне моя жизнь дорога.»

«Хаха. Ну бред же.», сказал Чэнь. Но на самом деле он был рад, что она признала его опасным. Потому что когда тебя боится кто-то, кто в разы сильнее тебя, это определённо достижение.

Чэнь хотел было продолжить беседу, но тут внезапно возле них притормозил черный мерседес и из него вышел молодой человек. В руках у него была роза, а на лице блистательная улыбка.

Подойдя к Сяояо он воскликнул , «Сяояо, я ж не опоздал, верно?».

Первое впечатление у Чэня о нём сложилось благоприятное. Но следующая его выходка тут же всё омрачила.

«Блин! А это чё за малявки? А ну пшли вон отсюда! Нечего липнуть к моей девушке!» , вскрикнул молодой человек.

http://tl.rulate.ru/book/9166/288321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мдааа....
Как пророк и говорил, она окажется добренькой( но ска это не изменяет того факта что она его шантажировала!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку