Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110. Идеальная невестка.

«Что? Неужели и правда это такой дорогой автомобиль?», все поудивлялись , услышав оценочные суждения Ма. Ведь раньше, они думали, что машина Чэня Вана стоит как чугунный мост. Но оказалось, что и это не предел. Теперь, наблюдая за роскошным внедорожником, что стоял перед ними, они гадали, сколько же стоит сей автомобиль. И самое главное – кто же за рулем?

Двери открылись и из машины вышли парень и девушка. Представитель мужского пола выглядел опрятно, был полный красавчик, в хорошей физической форме. Девушку же просто так описать словами не получится. Личико её было лучезарно и прекрасно. Стройная фигура с выемами, где надо. Жители деревни сразу же подумали, что она ангел! Как такая красота вообще возможна?

Чэнь Ван стоял и смотрел на Ло выпученными глазами. Сам того не заметив, он вовсю пускал слюни. Ведь его невеста в сравнении с Ло была вообще пустым местом!

Ма и Янь Фэнь тоже заметили, как глупо себя ведет их мужичёк, но они сами поняли, что ничего тут с этим не поделать. Ведь девушка была действительно настолько прекрасна, что её даже критиковать было не за что!

И конечно же, заполучить такую девушку сможет не каждый. Все с трепетом наблюдали за парой, боясь сказать лишнее слово.

«Чэнь…Ты что ли? Домой вернулся?», Чжан резко встала и направилась к молодому человеку.

«Мама!», Чэнь обнял маму и улыбнулся.

«Как ты меня узнала? Я ведь внешне изменился, думал , удивлю тебя!»

«Глупыш, ну конечно я тебя узнала! Я же твоя мама! Ещё бы я тебя не узнала!» Сказала Чжан и затем снова взглянула на него с удивлением.

«Но кстати…Ты и правда очень изменился! У тебя даже кожа на ощупь приятней , чем у девушки!»

«Мама! Ну как ты можешь такое говорить? Всё равно я настоящий мужик!» , сказал смущенный Чэнь.

«Хм, да ты и не только внешне изменился! Раньше ты был весь такой в себе, никогда не шутил.», сказала озадаченная мама.

«Ну да, теперь я более веселый! А что, разве это плохо?» , улыбнувшись, ответил Чэнь. Сам то он знал, поменялось в нём намного больше, чем цвет кожи и характер.

«Нет! Конечно же это замечательно! Ты всегда прекрасен!», Чжан вся сияла от счастья.

Пока они вдвоём дружно болтали, все остальные наконец осознали, кто этот изменившийся до неузнаваемости молодой человек. Они рты пооткрывали от удивления. Они никак не могли понять, как этот красавец, приехавший к ним на Бентли ,мог быть тем самым Чэнем, которого они все знали. Он что, в лотерею выиграл? Ну не логично же это всё, совсем!

«Чэнь…А кто эта девушка? Ты мне её не представил…», Чжан нервно посматривала на Ло.

«Приветики. Меня зовут Ло. Я его девушка», , Ло не дожидаясь Чэня, представилась Чжан.

«Вот как? Девушка?», как только Ло рассказала им новость, все снова застыли от изумления. Ведь найти такую невероятно красивую вторую половинку много стоит! Это вам не лотерейный выигрыш!

«Ух ты…И сколько вам лет, Ло?», спросила мама Чэня.

« 24 «, ответила Ло.

« Ничего себе! Моему Чэню только 21! Но то, что девушка старше на три года – это хорошо! Говорят, что это приносит удачу!» , Чжан была довольна выбором Чэня.

« А кем вы работаете?»

«На государство я работаю», ответила Ло.

«На государство? Неплохо!» , глаза Чжан засверкали от счастья.

Осмотрев Ло с пяток до головы, Чжан добавила, « Ммм. Широкие бедра, таз, упругая попа. Хорошие данные для выношения деток. Прям не невестка, а чудо! Я так рада!»

«Эм…», Ло даже и не знала, что ответить.

Увидя то, насколько беспомощна Ледяная королева, Чэнь начал ржать внутри себя как конь. И если бы это был бы пост в соц. сетях , то он тут же бы его залайкал.

«Ой… Ты извини меня, моя дорогая за то, что так выразилась… Просто в деревне все так любят об этом поговорить. Не обращай внимания. Я просто рада за Чэня!», Чжан поняла, что её немного занесло.

«Да вы не переживайте, всё в порядке!» , хохотнув ответила Ло. Она не была ничуть оскорблена. Но как только в момент, когда никто не смотрел, она тут же сильно наступила Чэню на ногу!

«Слушай, а Чжан же права! Это действительно важный момент !»

«Согласна! Если мой сын найдёт девушку, которая будет хотя бы на половину хороша, как эта, я буду очень очень рада!»

«Да какой там на половину! Если бы хотя будет милипусечный процент в моей будущей невестке от этой красавицы, то это уже успех!»

Женщины вокруг продолжали высказывать своё восхищение. А Чжан тем временем, стояла одной рукой держала Ло, а другой Чэня и наслаждалась моментом, чувствуя себя счастливой и гордой своим сыном.

«Чэнь, ты что в лотерею выиграл? Судя по всему всё-таки каждому псу раз в жизни попадется сочная кость.» , насмехнулся Чэнь Ван. Его мама и невеста стояли рядом с потемневшими от зависти лицами. Ведь только что они сверкали своим великолепием перед обычными крестьянами, а тут приехал Сяобэй и отобрал у них возможность повыпендриваться и показать своё преимущество. Им это не понравилось.

«Да нет. Какая уж там лотерея. Просто получилось у меня тут раздобыть кое-какие денежки и вложить их в небольшой ювелирный бизнес.» , застенчиво ответил Чэнь.

Но это пока что небольшой бизнес. А вот когда откроется, то наверняка станет одним из самых успешных ювелирных магазинов в городе! Но объяснять этому паршивцу Вану не было смысла.

« Ха! Ювелирный магазин говоришь?» , спросил Ван.

Затем, вытащив из кармана кулон из нефрита, он сказал, « Смотри! Этот кулон сделан из белоснежного нефрита под названием Смеющийся Будда! Его мне подарила моя невеста! Он подлинный и стоит 500 тысяч юаней! А в твоём магазине можно такое купить?»

«Ух ты…Пятьсот тысяч за кулон? Дорого это, дорого!», жители деревни изумились. Услышав цену. Для них такие деньги считались чем-то невероятным.

«Пятьсот тысяч юаней? Хахахаха.», засмеялся Чэнь. «Да им красная цена 5000 юаней! В моем магазине они ровно столько и стоят. Кстати, у меня полно таких в багажнике!»

«Что ты сказал?», Ма тут же занервничала.

«Ты ерунду городишь! Этот кулон – моё приданое! Не ври, он стоит гораздо больше!»

«Сестрёнка, я знаю , что говорю! Я ведь специалист в этом деле!» , пожав плечами, ответил Чэнь.

«Либо тебя обманули и продали тебе кулон за неверную цену либо это ты пытаешься обмануть Чэня Вана!»

Услышав это, Янь Фэнь яростно взглянула на Ма, « Это правда? Ты обманула нас? Мы же подарили тебе миллион юаней в качестве свадебного подарка! Объяснись, сейчас же!»

«Мама! Не верьте этому козлу! Кулон правда стоит столько, сколько я сказала!»

Подойдя к Чэню Сяобэю, Ма закричала, « Ты – лгун! Где твои доказательства? Я тебя засужу, если ты не докажешь обратное!»

«Хохохохо…Доказательства? Сию минуту!», Чэнь подошёл к машине и достал чемодан. Когда он открыл его прямо посреди толпы, люди увидели, что в чемодане было полно украшений на любой вкус и цвет.

«Дорогие мои друзья, я привёз вам подарки. Пожалуйста, берите, сколько хотите! Не стесняйтесь!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/269689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
дебил он и в африке дебил
Развернуть
#
Но зато богатый дебил
Развернуть
#
Правда про девушек такое говорят, но для данного случая тоже подойдет...
Девушку из деревни можно увезти, а деревню из девушки - нет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку