Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108. Погоня!

Деревня, в которой проживали родители Чэня, располагалась далеко в горах. Не только расстояние между самим городом и деревней было аж 500 километров, так ещё и дороги были витиеватые и узкие. Из-за всего этого дорога занимала ещё больше времени, ведь за рулем нужно было аккуратно следить , чтобы не упасть в пропасть.

И вот, Чэнь с Ло были в пути уже как целых 8 часов, проехав одну треть всего пути. Начало темнеть и они решили остановиться у закусочной, дабы отдохнуть и заодно перекусить.

Во время трапезы у Ло зазвонил телефон.

«Я на пару минут выйду. Скоро вернусь.» , сказала она.

Чэнь не обратил на неё внимания и продолжил есть.

Снаружи забегаловки, она ответила на звонок, « Босс, зачем мы мне звоните в столь позднее время?».

« Потому что надо! Твой датчик показывает, что ты уже не в городе! Объяснись!», потребовал голос на другом конце линии.

«Есть, сэр! Сейчас я расследую дело об ограблении ювелирного магазина Дафэна и…», Ло было начала объяснять происходящее.

«ДУРА!», перебил её босс.

«Мы тебя на дело с ограблением назначили для отвода глаз! А если ты профукаешь дело, над которым мы действительно работаем, то тогда тебя ждут серьёзные последствия! Знай это!»

«Я понимаю, сэр! Главная задача – найти пропавших детей того человека! И я справлюсь!» , ответила Ло серьёзным тоном.

«Вот и займись этим.», сказал босс и повесил трубку.

Тут же Чэнь вышел из забегаловки. Подойдя к ней, он сказал «Я поел. Ты если хочешь – можешь закончить свой ужин. Я подожду в машине».

Но после разговора с начальником Ло потеряла аппетит и направилась в машину.

Сев в машину, она почувствовала, как её клонит в сон. Через несколько секунд она потеряла сознание и задремала на сидении.

«Эээй? Ты здесь?...Дамочка?» , Чэнь шлёпнул её по лицу пару раз, чтобы проверить в сознании она или нет. Ответа не последовало.

«Эй, красотка? Секси-шмекси?», продолжил Чэнь и начал гладить её бедра. Ответа всё также нет.

«Ну вот и всё! Надоедливая сучка заснула, теперь можно и расслабиться! Да здравствует моя волшебная пудра!» , улыбнулся Чэнь.

Вытащив телефон, он начал просматривать, что происходит в сообществе Красных конвертов. Тут же он увидел, что в группе во всю раздают Красные конверты. Чэнь сразу же захотел окунуться в ловлю артефактов, но нужно было удостовериться, что Ло ему не помешает. Посыпав дополнительной порцией пудры Ло, он принялся ловить конверты.

Дзынь!

(Поздравляем! Вы получили Красный конверт от Мэнпо . Конверт содержит две чашки супа Мэнпо. Содержимое было помещено в ваш сундук сокровищ.)

Всего лишь спустя несколько минут интенсивной долбёжки по клавишам, Чэнь поймал первый пакет!

Дзынь!

( Суп Мэнпо - выпей суп и пересеки мост , ведущий к перерождению! Забудь эту жизнь и двигайся навстречу к следующей! (Внимание , эффект амнезии можно уменьшить с последующим добавлением воды!) )

«Чего? Суп Мэнпо можно смешать с водой? Может тогда опробовать его на тебе, вдруг про меня забудешь? Хехе…», сказал Чэнь, взглянув на Ло.

*Раздаётся рев двигателя*

«Врууум!*

Взглянув в зеркало заднего вида, Чэнь увидел приближающийся к ним на высокой скорости модифицированный Land Rover .

«Хммм…Странно. Такой большой автомобиль едущий на высокой скорости по таким извилистым дорогам? Что-то тут не так!» , нахмурился Чэнь.

Активировав «Зоркие глазки, ловкие ручки», он увидел в машину двух человек. Того, что был за рулем, он не знал. Но второй, сидевший на пассажирском сиденье, его он сразу узнал.

«Это же… Кровяной Голубь?» , Чэнь был удивлен появлению собрата по оружию Вэня Тяньдоу. Сам водитель его тоже удивил, видать, он был тоже парень с навыками.

«Вот срань! Нужно убираться отсюда!...» Чэнь зажёг двигатель и нажал на педаль газа. Кровяной Голубь был сильный противник. 6000 очков силы. В последний раз Чэню удалось одурить его с помощью пудры-спячки. Но в этот раз такой фокус не пройдёт.

В то же время, Кровяной Голубь увидев, что Чэнь собирается бежать, улыбнулся, « Этот ублюдок уже убил двоих моих братьев! Никуда он не уйдёт!»

Сидевший рядом с ним водитель усмехнулся и добавил, « Не волнуйтесь! Видите, как он нервничает за баранкой? Нас ему не перегнать!»

«Вот вот! «, согласился Кровяной Голубь.

«Засранец этот – слаб! Я его как жука раздавлю!» , добавил он.

«Вам напрягаться ник чему! Тут неподалеку обрыв! Я с легкостью одним маневром заставлю его растеряться, и потом он сам упадёт вниз!», сказал водитель.

«Нет», твёрдо решил Кровяной Голубь.

«Просто догони. И затем я собственноручно его прикончу. Заодно и заберу его призрачное оружие!»

«Что? Призрачное оружие? А что это?» , удивился водитель.

«Не задавай лишних вопросов .Ни к чему это тебе.» , Кровяной Голубь холодным взглядом окинул водителя. Тот почувствовал непреодолимое желание Голубя убивать.

«Да да да. Я перекрою ему сейчас путь!» ,послушался приказа водитель. Он почувствовал, словно ему к шее приставили нож. Решив не перечить боссу, он подбавил газу и вскоре оказался рядом с Чэнем. Он был профессионалом своего дела, и никакие дороги ему не помеха!

«Давай, останови его!» , приказал Кровяной Голубь.

«Есть!», сказал водитель и немного подрейфоваф, он нажал на тормоз, тем самым заблокировав проезд и не оставив Чэню никакой возможности, кроме как остановиться.

«Чё за херня? Он же ведет как сумасшедший!» , удивился Чэнь.

Land Rover заблокировал дорогу, и никакого шанса ему не оставалось, кроме как остановиться. Но если остановиться, то придется драться с Кровяным Голубем.А этого ему не хотелось.

«Нет! Останавливаться нельзя!» , Чэнь решил ехать на таран. У него было больше шансов выжить при столкновении, нежели чем в битве с Голубем. Быстро , он извлёк из телефона Обезьяний Мех Процветания.

«Что-то не хочет он останавливаться.» , обеспокоенно заметил водитель.

«Мне и тут надо всё самому сделать?» , нетерпеливо сказал Кровяной Голубь.

«Слушай, у нас модифицированный внедорожник. Броня, шины и колёса – всё бронированное! Так что пускай едет на таран! Ему же хуже!»

«Да!», ответил водитель и отправился навстречу Чэню.

20 метров…10 метров…5 метров… Расстояние между двумя машинами постепенно сокращалось. Но Чэнь не планировал останавливаться и только добавил газу!

«Ха! Ты думаешь эта «красавица» справиться с хромированным танком? Ну ну! Хахахаха…»

И вот две машины вот вот столкнуться. Кровяной Голубь ухватился за ручку, с восхищением ожидая столкновение, словно это какой-то скайдайвинг. Скоро Чэню Сяобэю придет конец!

Однако, увидев то, что произошло дальше он чуть не обосрался, и подавился своей слюной.

«Пускай моя машина окутается в танковую броню», сказал Чэнь и дунул на Мех процветания.

И тут же Bentley Bentayga обернулась в танковую броню и столкнулась в Land Roverом Кровяного Голубя.

Дзынь!

(Действие меха закончится через три секунды.)

«Этого более чем достаточно.», сказал Чэнь с победоносным взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/9166/268926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю!
Развернуть
#
Раскатал их как танк😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку