Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102. Черный дракон и волшебный меч.

Теперь у Чэня было более чем предостаточно товара для открытия магазина. Но как оказалось 700 миллионов в драгоценных камушках это не предел, и у мастера с волшебной наковальней был припрятан ещё один сюрприз!

Чэнь вытащил из кармана осколки кроваво красного нефрита и показал их своему телохранителю.

«Ух ты! Такой редко где встретишь! А почему он весь расколотый?» , Цзин Фэй выпучил газа. Где то внутри ему было жалко смотреть на этот расколотый шедевр природной красоты.

Но затем, быстро повеселев, он добавил, « А, ну и ничего! Всё равно из него можно что-нибудь сварганить!»

«Хм… И что из него нам тогда сварганить?», спросил Чэнь.

«А давай сделаем дракона! Тут как раз хватит, чтобы получилась практически 30 сантиметровая статуэтка! Я года три назад видел на одной из выставок дракона из нефрита изумрудного цвета! Так его продали за целых 1.2 миллиарда!» , ответил Цзин Фэй.

« Значит решено! Делаем дракона!»

Затем, выложив остатки кровавого нефрита на наковальню и активировав Пламя, Чэнь начал преобразовывать их в форму летящего дракона. И вот, через минуту новое произведение искусства было готово! Дракон выглядел словно живой. Острые рога, лапы вытянутые вперед , будто существо пытается схватиться за облака , что рядом с ним. Эта была воистину потрясающая работа мастера.

Цзин Фэй смотрел на дракона и не мог налюбоваться им.

«Вот это да! Отлично сработал! Теперь следует его как надо разрекламировать , создать ажиотаж где только можно и вперед – на продажу! Думаю, миллиард с него получим в любом случае!» , высказал свои мысли Цзин Фэй.

«Хехехе. Ты подожди, не торопись! Его мы пока не будем продавать. У нас и так целый магазин драгоценностей! Дела у нас по любому пойдут в гору!» , широко улыбаясь ответил Чэнь.

И теперь, Чэнь стал на один шаг ближе к осуществлению своей мечты - стать богачом равным Ланю Чжэнго. Ведь если собрать вместе стоимость его магазина, товара в нём, его машины, дом то получится, что Чэнь является по сути миллиардером с состоянием в 2.2 миллиарда!

«Конечно, до отца Лани мне далеко, но всё равно я уже на пути к осуществимому!», подумал Чэнь.

Чэню было важно достичь своей цели, поскольку может он и нечасто об этом думал, он до сих пор помнит ту встречу с отцом Лани и сам факт, что после этого его пытались убить.

И главное помнить – надо не языком чесать, а настоящие дела делать! Тогда и будет результат. Конечно же многие в окружении Чэня смеялись над его крутыми амбициями и все как один гласили – ты неудачник, брось эту затею. Так сделал и Лань Чжэнго. Но Чэнь не из тех, кто сдается. Он будет бороться до последнего и однажды, достигнув пика успеха, он окинет взором тех, кто презирал его и не любил и покажет им – он смог, он добился!

«Ладно, с товаром разобрались, теперь надо разобраться с рабочими кадрами и прочим.», сказал Чэнь.

«Смотри, мы открываемся на следующей неделе. Сейчас я тебе переведу деньги, и затем я хочу, чтобы ты подготовил всё необходимое для открытия. Ты ведь неплохо мыслишь в данной сфере и я полностью тебе доверяю. Справишься?»

«Да, мой господин! Я сделаю всё необходимое, чтобы ваш бизнес процветал и развивался! Можете не сомневаться!» , ответил Цзин Фэй.

Ведь его не зря звали Королем воров. Он знал драгоценности и бизнес этой породы вдоль и поперек. С таким помощником точно не пропадёшь!

«Но у меня тут есть один вопрос…Маркетинг и прочее – серьёзные вещи. Я полагаю ,что нам бы не помешала реклама на ТВ. Может какой-нибудь ролик. Что скажете?» , спросил Цзин Фэй.

« Точно, точно! А я то и забыл!» , ответил Чэнь и зашел в свой аккаунт Вейбо.

Тут же ему пришла уйма уведомлений. Его предыдущий пост о нефритах лайкнуло больше 10 тысяч человек ,так ещё и репостов было около 6000 штук! А количество подписчиков стало уже не 20, а 30 тысяч!

«Ну и ну! Как тут всё закручено! 6000 репостов за один день? Да это лучше чем любой ролик на ТВ!»

Сфотографировав некоторые украшения, что он недавно сделал , он сразу же запостил их в соц. Сети и прикрепил к ним комментарий, « Скоро состоится открытие ювелирного магазина Бро Бэя! Расскажите всем! И все мои подписчики получат огромную скидку при покупке моего товара!»

Сделано!

Почти сразу же после нового поста посыпались тонны лайков, комментариев , репостов и подписчиков

«Хехехе. Моя популярность круче любой рекламы! Впереди целая неделя. Используя этот ресурс с умом я сделаю из всего этого настоящую сенсацию!»

Затем, Чэнь продолжил фотогравировать украшения, что сделал за последние пять часов. Конечно же, обычного товара было мало. И поэтому важно в нужный момент показать всем дракона и декоративные растения, что он сделал из последних у него имеющихся нефритов. И таким образом, он создаст ту сенсацию , о которой мечтает и от клиентов не будет отбоя!

Закончив с волокитой по поводу магазина, Чэнь решил проверить остальные красные конверты что ему удалось получить. Ведь вечер выдался невероятно занятой и сейчас было самое время вкусить плоды , что имелись у него в запасе.

( Медовые персики с горы Хуаго – были выращены из семён персиков Сатурна, что Король Обезьян украл с Огорода на Небесах. Данные персики не являются равноценными заместителями персиков Сатурна, но эффект примерно тот же. Увеличивают продолжительность жизни и придают силу.)

« Увеличивают продолжительность жизни…Придают силу…», прочитав описание, Чэнь тут же вспомнил о родителях.

«Надо бы их навестить! У меня как раз есть время до открытия и сейчас как раз можно их забрать из деревни перевезти в дом!» , решил Чэнь.

Он уже давно хотел перевезти родителей в новый особняк, но дела не давали ему покоя. Сейчас же , когда не было никаких забот, самое время помочь родителям!

«Ну всё, значит решено, еду к родителям!,» восклинул Чэнь.

Переместив часть драгоценностей в сундук сокровищ, он решил проверить как там поживает его меч.

«Так, так посмотрим, что у нас там.» , Чэнь вытащил меч.

Меч хаоса был всё так же ещё мал и еле заметен, но теперь, внутри него была отчетлива видна черная змеевидная фигура.

«Хм, это что ещё такое? Похоже на дракона.», Чэнь внимательно посмотрел на меч.

«Блин, неужели кровь внутри нефрита была драконья?», глаза Чэня расширились от удивления.

Активировав Писание Небес и Земли он впустил драконью силу в меч.

«Рррррррр!» , дракон внутри меча зарычал. Дракон тут же стал больше и от него начала исходить крайне сильная аура, в которой был и неутомимый дух, и невероятная сила. Но дракон конечно же был не настоящий. Это было лишь изображение дракона, что когда-то существовал.

«А может это…Тот самый волшебный меч…Как его называют…А, Меч Чи?», Чэнь застыл на месте.

http://tl.rulate.ru/book/9166/266303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку