Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Обучение! Прорвать!

Премьер Тунтянь: Не волнуйся. С сегодняшнего дня ты мой ученик. Если кто-то оскорбляет тебя в группе, отметь их имена, я использую свой Меч Убийца Богов, чтобы уничтожить их.

«Теперь я чувствую облегчение ...» Чэнь вздохнул.

Премьер Тунтянь был самым высокомерным среди Саньцин. В то же время он очень ценил кодекс братства. Он всегда заботился о своих учениках. Согласно легенде он создал формирование Убийц Богов для битвы с четырьмя святыми, чтобы защитить своего ученика. Учитывая текущие обстоятельства, легенда казалась правдой.

«Мне так повезло, что у меня такой сумасшедший, но всемогущий мастер. Теперь мне нужно усердно тренироваться », - улыбнулся Чэнь. Он ясно видел свою цель.

«Давайте отбросим вопрос о поддержании мира в трех сферах. Я должен стать таким же сильным, как Сянъюй - человек, который может сражаться с тысячей воинов. Пришло время проверить Красные конверты, которые я получил ранее».

Чэнь открыл сундук с сокровищами.

Внутри были «Мех обезьяны процветания», «Очарование брака», бутылка «Зелье тысячи трав», «Писание небес и земли», «Пилюля очищения» и пакет еды для Небесной Собаки. Последние три были предметы, которые он получил сегодня вечером. Он отложил корм и проверил два других предмета.

[Пилюля очищения была изготовлена компанией Добао Даожэнь . Ее можно использовать для преобразования вашего физического тела. Вы хотите ее принять?]

«Преобразить? Да!Это должно послужить хорошей основой для моего обучения. Я хочу попробовать ее сейчас! » - подумал Чэнь. Он побежал к школьным воротам также быстро, как дикая лошадь. Он нашел хорошую гостиницу, забронировал номер, запер все окна и двери и закрыл занавески. Убедившись, что он в безопасности, Чэнь нажал кнопку. Внешне таблетка была похожа на круглый нефрит. У пилюли была фиолетовая аура .

«Время для того, чтобы испытать лечебный эффект Пилюли очищения!»

В тот момент, когда он положил таблетку в рот, ему показалось, что он попал в раскаленную печь. Без сомнения, это была небесная таблетка. Каждый уголок его тела был обожжен огнем. Он почувствовал, что его тело начинает таять. Это было ужасное чувство, но Чэнь знал, что нужно оставаться сильным. Это единственный путь к успеху.

Прямо сейчас, Чэнь был как кусок металла. Чтобы стать хорошим куском заготовки, готовой к ковке, ему нужно изгнать все примеси из своего тела. Он должен пройти это, чтобы создать тело, готовое к обучению. Из-за действия таблетки Чэнь потел, как сумасшедшая собака.

Он снял рубашку и штаны и сел в позу лотоса. Медленно пот выходил из его тела. Цвета пота становился все темнее и темнее. В конце концов, он стал черным.

Время летит, когда на него не обращают внимания. Жжение исчезло и очищение было закончено. Чэнь стал очень грязным. Все его тело было покрыто пятнами черного масла. Кроме того, он ужасно пах. Вероятно, это означало, что он превратился из куска металла в нечто чистое, что-то новое. Он вошел в ванную и включил воду.

Шуххх !

Когда капли воды попали на его тело, масляные пятна мгновенно исчезли.

«О, мужик! Это так хорошо!» - Чэнь крикнул вслух.

Он никогда не чувствовал себя так хорошо в своей жизни. Это было потрясающе. Каждый дюйм его кожи стал моложе. Кроме того, каждая капля его крови была наполнена совершенно новой жизнью. Он чувствовал все изменения, которые происходили в его теле.

Изменения были хорошо видны. Его бронзовый тон кожи стал ровным и гладким. Кроме того, на коже не было ни единого недостатка. Прыщи исчезли. Он и раньше выглядел хорошо, но сейчас даже лучше. Он выглядел как модель из фитнес-журнала. Лань будет удивлена , когда увидит его.

«Если моя кожа настолько совершенна, я уверен, что состояние моего внутреннего тела также должно быть в наилучшем состоянии».

Чэнь поднял свой мобильный телефон и сказал: «Теперь все готово. Теперь я должен продолжить обучение».

[Писание о Небесах и Земле было создано Премьером Тунтянь . Это тайное небесное писание. Вы хотите получить его?

"Да!"

На ладони появился медный нефритовый шарм размером с большой палец. Из него вырвался луч света и заполнил комнату свечением на несколько секунд.

« Эмм ...».

У Чэня закружилась голова. Как будто все начало вращаться. Тонны информации начали течь внутри головы Чэня. Квинтэссенция Писания Небес и Земли хранилась в его мозгу.

«Это так волшебно! Мне даже не нужно ничего запоминать, я сразу же начну свое обучение!»

Чэнь развил свой ум, объединив свою ауру с аурой природы. Теперь он обнаружил, что из его тела вытекает какая-то уникальная аура. Это было похоже на дракона, кружащегося между небом и землей.

На этот раз Чэнь ясно почувствовал, что его тело стало сильнее, чем раньше.

Чэнь тренировался до утра. Неожиданное сообщение прервало его.

Дзин!

[Поздравляем, вы достигли нового уровня обучения! Здоровье: 100, Боевая сила: 100]

«Боже мой! Писание Небес и Земли было не просто обычным небесным писанием! Я достиг другого уровня обучения всего за одну ночь! Это так интересно!» Лицо Чэня было наполнено волнением.

Его боевая сила достигла таких высот после первого обучения. Этого было более чем достаточно для борьбы с нормальными людьми. Если бы он не встретил кого-то, кто был намного сильнее его, не было б необходимости заимствовать силу у мертвых. Если его «Заслуги в Трех мирах» продолжат падать, он превратится из плохого парня в преступника, из преступника в супер злодея, из супер-злодея в злодея десятилетия, из злодея десятилетия в злодея века. Список может продолжаться.

Чэнь подумал, что лучше полагаться на собственные силы, ем брать взаймы у Короля Смерти.

Внезапно Чэнь услышал, как кто-то всхлипывает за пределами комнаты. Чэнь был в замешательстве.

Он оделся и открыл дверь.

Он увидел, что женщина в неопрятной одеждой опустилась на колени перед дверью его комнаты и плачет.

«Сэр ... .Пожалуйста, помогите мне поймать этого сукиного сына. Прошлой ночь, он привел меня в свою комнату и лишил девственности! ...» Женщина плачет и указывает на коридор.

«Я поймаю его, даю тебе слово!»

Чэнь был полон уверенности.

«Может быть, невозможно сохранить мир в трех сферах. Но я попробую с того, что привлеку этого парня к ответственности».

http://tl.rulate.ru/book/9166/230796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
>> Кроме того, он ужасно пах. Вероятно, это означало, что он превратился из куска металла в нечто чистое, что-то новое.
Я ору с этого автора!!!! Школоло!!
Развернуть
#
А еще тот факт, что переводит все это Кент превращает этот фарс в полнейшую дичь!😁
Развернуть
#
>>Теперь он обнаружил, что из его тела вытекает какая-то уникальная аура.
ААааааа, парень еще и подтекает, после того как омолодился, превратившись из металла в непонятное гуано! 😁
Развернуть
#
WTF??
>>«Сэр ... .Пожалуйста, помогите мне поймать этого сукиного сына. Прошлой ночь, он привел меня в свою комнату и лишил девственности! ...» Женщина плачет и указывает на коридор.
«Я поймаю его, даю тебе слово!»
Чэнь был полон уверенности.
Я ору в голосину! Откуда она всплыла и почему думает, что ГГ должен ей помочь???😁😁😁
Развернуть
#
Режим режим героя справедливости ,включён,а если гг нае*али?гг пох ему можно)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку