Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Безопасность в западной части города

«Это карта от организации «Вэнь». С ней вы можете бесплатно получить все что угодно от любых компаний, которые находятся в рамках организации «Вэнь». Кроме того, с этой картой к вам будут относиться как к генеральному директору!»

Старейшина Вэнь передал Чэню карту. Все члены семьи Вэнь завидовали, что он получил ее. Это означало, что теперь он на одном уровне с Вэнь Тяньюань. До этого такая карта была выдана в Городе Зеленой Лозы только один раз. Это был очень редкий предмет.

«Я уйду, если от меня больше ничего не требуется».

Чэнь держал свою карточку и быстро покинул сцену. Сразу после того, как он вышел, он достал свой мобильный телефон и проверил его, потому что он начал яростно вздрагивать, когда старейшина Вэнь вернулся в сознание. Чэня не заботила его карта, гораздо больше он думал о Группе Красных Конвертов Трех Царств.

Дзинь!

[Ты спас жизнь старика. Вы получили одно очко вознаграждения. Вам по-прежнему нужно девяносто очков «Заслуги Трех Царств», чтобы перейти на следующий уровень.]

«Что такое «Заслуга Трех Царств»? Что такое следующий уровень? Какого черта все это?»

Чэнь получил еще одно сообщение от системы.

[Заработок в Трех Царствах; все в этом мире происходит по какой-то причине! Делайте добрые дела, чтобы накапливать больше достоинств. Его можно использовать для повышения уровня!]

«Повышение уровня? Являются ли эти очки опыта? После того, как я накапливаю определенное количество заслуг, я смогу увеличить свой уровень?»

Чэнь продолжал читать.

Дзинь! [Ниже то, кем вы можете стать, если поднимитесь на уровень выше.]

Мунданный Смертный, Добрый Морталь, Супер Филантроп, Филантроп Третьего уровня, Филантроп Десятого уровня, Божественный Смертный, Божество Земли, Божество Неба, Истинное Божество, Великий Небесный, Золотой Великий Небесный, Великий Небесный Обсидиана, Высокий Бог, Золотой Высокий Бог, Верховный Бог Обсидиана, Первый Архиепископ, Первый Золотой Небесный, Первый из всех Божеств.

«Что, черт возьми? Я могу стать Богом, накопив очки за заслуги?»

Чэнь был потрясен. Что значит стать Богом? Могу ли я путешествовать между небом и землей в любое время, когда захочу? Буду ли я бессмертным? Эта идея полностью захватила Чэня. Он позвонил своим соседям по комнате, чтобы вернуться в университет вместе. Своим друзьям он рассказал, что сделал с Старшим Вэнем. Кроме того, он сказал им, что «Зелье сотен трав» является традиционной медициной в его деревне. Три его соседа по комнате были в замешательстве. Все трое хотели обнять Чэня.

Старейшина Вэнь был главой семьи Вэнь и королем организации «Вэнь». Это была мечта каждого, иметь с ним хорошие отношения.

«Эта машина уже долгое время следует за нами, это твой друг?» - внезапно спросил водитель такси.

«Нет, мы не знаем эту машину. Наверное, она просто двигается в том же направлении, что и мы».

Чжан, Ли и Чжоу не предали ей особого внимания. Однако Чэнь изучал машину.

«Черт! Не повезло! Мне нужно проехать три мили на запад, чтобы отбросить неудачу. Сэр, вы можете остановиться на перекрестке впереди? Я выйду там», - сказал Чэнь сухим голосом.

«Что случилось, третий брат?» - Чжоу был обеспокоен.

«Ничего не случилось, езжайте, ребята, я скоро», - сказал Чэнь. Он быстро выскочил из такси, как только водитель остановился.

Он еще раз оглянул машину, которая его преследовала, и отправился в западную часть города. Машина все еще ехала за такси, в котором ехал Чэнь. Однако было очевидно, что их целью был Чэнь. Но он не беспокоился. Он знал, что все будет хорошо.

В западной части города было много пабов, дискотек и развлекательных центров. Чтобы описать это место лучше всего подойдет выражение «полный хаос». Люди, которые приехали в эту часть города, были бандитами, членами мафии и мелкими преступниками. Там происходило много конфликтов, связанных с бандами. Борьба продолжалась постоянно, бандитские войны здесь были обычным явлением.

Чэнь хорошо знал обо всем этом. Он был озадачен.

«Как, черт возьми, все будет хорошо для меня, в этом месте?»

В этот момент из-за спины раздался раздражающий голос.

«Охота! Прекрати прямо сейчас!»

Молодой человек с красным пальмовым отпечатком на лице бежал в сторону Чэня. Этот молодой человек был не кто иной, как Вэньфэн . Рядом с ним стоял человек, который мог бы соперничать с самим Шварценеггером в плане мышц. Это был его личный телохранитель.

"Это ты!" - Чэнь посмотрел на него, и понял, что происходит.

«Мои родители никогда не поднимали на меня руку с тех пор, как я был ребенком! Вэнь Тяньюань поднял на меня руку из-за тебя! Ты маленький кусок дерьма!»

Вэньфэн уставился на Чэня, как сумасшедший, и сказал: «Я ничего не могу сделать с Вэнь Тяньюанем, прежде чем мои родители вернутся! Но, я могу сокрушить тебя!

Чэнь улыбнулся и сказал: «Я советую вам развернуться и вернуться туда, откуда вы пришли. Если нет, то вы скоро прольете кровь».

Вэньфэн был в ярости, он приказал своему телохранителю: «Уничтожь его! Я хочу, чтобы он страдал так, что смерть стала бы для него облегчением!»

«Сэр, оставьте это мне! Я могу избить десяток надоедливых детей, подобных ему!» - Телохранитель потирал кулаки. Затем он подошел к Чэню, готовый избить его.

Телохранитель был более шести футов. Его руки были размером с бедра Чэня. Раньше Чэнь бы сбежал, столкнувшись с проблемой, но сейчас он был другим.

Чэнь игнорировал великана: «Вэньфэн! Я прослежу, чтобы вы сегодня страдали!»

«Говоря так высокомерно, ты подписываешь себе смертный приговор! Я собираюсь уничтожить тебя одним ударом!» - сказал телохранитель. Он даже не рассматривал Чэня как своего противника. Он был для него просто мешком с песком.

Телохранитель подошел ближе. Чэнь глубоко внутри испытывал немного страха. Хотя он знал, что все будет хорошо, он понимал, что тело его было слишком маленьким и слабым. Он должен был полностью полагаться на внешнюю силу. Если что-то пойдет не так, он станет инвалидом, не способным позаботиться о себе. Тот факт, что он должен был доверить свою безопасность внешней силе, делала его недовольным. Не было никакого чувства безопасности.

«Я хочу стать сильнее! Я хочу использовать свои силы для решения моей собственной проблемы».

Чэнь решил, что как только он решит эту проблему, попросит брата Чжу одолжить власть у Группы Красных Конвертов Трех Царств, чтобы улучшить свои силы.

«Ублюдок!» - телохранитель собрался ударить Чэня по лицу.

«Ой! Ой!»

Прямо в эту секунду мужчина средних лет подошел к ним с пивной бутылкой в левой руке, правой он постучал Вэньфэня по плечу.

http://tl.rulate.ru/book/9166/230785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ахаха приташил в свое логово
Развернуть
#
Поправьте те ранги, на какие в будущем поднимется гг, некоторые звучат коряво, очень
Развернуть
#
например 2 из 3 рангов Верховного бога стали высоким богом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку