Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Как мне достались 3 волшебных меха

Всё началось в саду возле Университета Зеленой Лозы. Чэнь Сяобэй бережно вытащил из кармана новый IPhone6 и улыбаясь, протянул его своей девушке обоими руками.

«С Днём Рождения, Бинбин!» - сказал он.

Яо Бинбин мечтала о IPhone6, но сейчас она смотрела на него с пренебрежением.

« Не нужен мне твой телефон. И вообще мы теперь больше не пара!» - сказала Бин

Чэнь стоит, будто ошарашенный громом. Он не понимает ,что происходит. Не мог поверить, что девушка с которой он встречается уже вот 6 месяцев могла сказать ему такое. Чэнь родом из деревни и не понаслышке знает, что такое сложная жизнь. Для того, чтобы купить подарок своей девушке ему пришлось пропускать занятия и работать в это время, а также меньше денег тратить на самого себя. И уж такой реакции он точно не ожидал.

Почему?! – спросил Чэнь, бушуя от негодования.

«Потому что ты бедный!» сказала Бин. Она подняла сумку и сказала –« Видишь эту сумку? Она из ограниченной коллекции и стоит больше чем ты можешь себе представить. И теперь я вообще могу получить всё, что хочу, потому что мой новый парень сможет заплатить за за это. Теперь всё понятно?»

«Никогда бы не подумал, что ты настолько материальна!» - сказал Чэнь.

« Ну не будь таким дурачком! Таковы реалии жизни.» И продолжила дальше снисходительным тоном: « Ничего не поделаешь. Это всё из-за твоей плохой инкарнации. Ты родился в семье деревенщин, у которых ничего нет и поэтому обречен на ничтожную жизнь. И я уж точно не хочу быть частью этой семьи.»

« Можешь что угодно говорить обо мне, но даже не смей заикаться о моей семье, слышишь?!» сказал Чэнь с пронзительным взглядом, словно он был готов прожечь её им прямо на месте.

«Ты..Почему ты на меня так смотришь? Ты что, собираешься избить меня при всех?!» сказала испугавшаяся Бин. Она никогда не видела Чэня злым.

«Конечно нет. Но однажды ты очень пожалеешь, что поступила так со мной и будешь просить прощения» - прорычал в ответ Чэнь.

« Мечтать не вредно. С этого момента, ты для меня ничто!» - сказала Яо, и направилась прямиком к БМВ припаркованному недалеко»

Когда дверь машины открылась, оттуда вылез молодой человек, который обнял её за бедра.

«Ши Минвэй?!»

Чэнь был готов лопнуть от ярости. Он знает его. Они вместе учатся в одном классе. И он из богатой семьи, которая владеет ювелирным магазином. А ещё он постоянно унижает и издевается над Чэнем. А теперь он ещё и увел его девушку

«Да и насрать! Они за всё поплатятся!» сказал Чэнь в гневе, сжимая кулаки и направился к машине.»

«Да ты только посмотри на себя. Ты всего лишь фермеришка. Ты даже недостоин драться со мной – сказал Ши, показав ему средний палец . Чэнь никогда не чувствовал себя настолько униженным в своей жизни.

« Ши! Ах ты козел!» Чэнь со злости чуть было не кинул свой телефон в него.

Дзынь!

В тот же момент на телефоне загорелся экран. «Такое разве возможно? Может это какая-то подделка?»

Дзынь!

Дзынь!

Дзынь!

На экране телефона появлялись куча сообщений, одно за другим. Ничего не понимая, Чэнь как ошеломленный стоял, просматривая сообщения.

Богиня Чан’Э прислала вам Красный конверт.

Царь Быков прислал вам Красный конверт.

Король Сянъюй прислал вам Красный конверт.

Король ада…

Сообщения продолжали идти вслед один за другим. Будто но только что выиграл приз.

«Они какие-то ненормальные. И имена у них странные.» - подумал Чэнь. После этого он открыл приложение и начал быстро хватать Красные конверты как только мог. Он был не единственным участником, который пытался получить загадочные призы. Через некоторое время взглянув на экран, он увидел, что ему не досталось красных конвертов.

«Наверное эти люди очень хороши в этом деле. Тут поди сидят одни холостяки у которых никого не было лет 30. И как мне их победить?» Неудача в ловле Красных конвертов была вторым ударом за сегодня. Но тем не менее он попытался увеличить скорость в ловле Красных конвертов.

Дзынь!

Поздравляем! Вы получили Красный конверт от Короля Обезьян. Данный конверт содержит меха благополучия. Содержимое было добавлено в ваш сундук сокровищ.

«И всё?! Всего лишь какой-то мех?» Но что поделать, таков был приз.

И как мне получить эти меха обезьяны? Это какая-то новая технология что-ли? До этого Чэнь никогда не пользовался такими навороченными телефонами. На экране телефона он нашёл иконку сундука. После нажатия выскочили три меха обезьяны. Информация под ними гласила:

(Это меха благополучия. Мех может превратиться во что угодно. Хотите использовать его сейчас?)

Чэнь нажал «Да» и золотой мех обезьяны появился на его ладони.

«Это что ещё за хрень?!» вскрикнул он.

Несмотря на то, что это первое знакомство Чэня с высокими технологиями, он понимал, что телефон просто не способен на такое. Ведь это противоречит законам физики.

«А может быть действительно это всё взаправду ? Боги и богини реальны? Тогда получается Король Быков и Король Санъюй тоже в этой группе. Правда не все боги. Чэнь был в замешательстве. Он проверил название группы. Она называлась Красные Конверты трех миров. Сам он знал мало о трех мирах. Под тремя мирами подразумевались рай, ад и земля. Кроме богов и богинь в этой группе были также люди и демоны.

Среди исторически известных личностей там были Лорд Гуань, Цинь Цюн, Король Сянъюй. Чэнь был удивлен ,что среди них также были поэты Ли Бай и Ду Фу. Касаемо демонов то среди них он узнал Короля Быков, Костяную королеву, Демонического паука и многих других. Было очень неожиданно увидеть их всех вместе.

«Неудивительно, что я не смог поймать ни одного конверта. Ведь в соревновании участвуют десятки тысяч. Ну и ладно. Надо попробовать этой мех обезьяны.»

Посмотрев на мех, Чэнь произнес « Хочу, чтобы у меня выросла третья рука и я смог поймать больше красных конвертов»

Та-дам!

Дунув на мех, Чэнь увидел как у него тут же выросла третья рука, а вместе с ней и добавилось знание как ею пользоваться.

«Что это блин такое?!»

По крайней мере теперь он знал, что всё происходящее реально. Но это не помогало и Чэнь начал себя бить рукой « Черти подери! Зачем я загадал такое глупое желание? Что мне теперь делать? Как я на людях появляться буду?»

Дзынь!

Магический эффект обезьянего меха продлится 3 минуты. «Отлично! Это не навсегда!» облегченно сказал Чэнь.

Вообще конечно если эффект был бы вечным, то я мог бы пожелать горы серебра и золота.Это бы решило все мои проблемы.

«Блин! Мне нужно ловить конверты, время идет!»

Итак Чэнь начал тремя руками ловить красные конверты. Любая добыча даже вроде меха обезьяны была бы отличной добычей. Такой шанс просто нельзя было упускать.

«Мои соперники слишком хороши в этом. Они мне не по силам.»

Три минуты подходили к концу, а Чэнь до сих пор ничего не выйграл. И в последний миг прямо перед тем как эффект третьей руки подошел к концу, его телефон завибрировал.

Дзынь!

«Ура! Получилось!»

Поздравляем! Вы получили Красный конверт от Лао Цзы. Который содержит Восьмую Диаграмму Божественного предсказания. Содержимое добавлено в ваш сундук сокровищ.

Дзынь!

Поздравляем! Вы получили Красный конверт от Лунного господина. Конверт содержит Амулеты Брака. Содержимое добавлено в ваш сундук сокровищ. Чэнь ликовал от радости. Затем экран с сообщениями о Красных конвертах исчез и на его месте появилось изображение Лао Цзы.

Лао Цзы: Добрый вечер! Приветствую всех вас мои дорогие друзья! Сегодня подходящий день для раздачи Красных конвертов.

(Ладно, не будем слушать ещё кучу всего чего хочет сказать этот старик и просто займемся чем-нибудь другим)

Юй-ди: Прекрасная речь, Лао-Цзы ( 3 смайлика хлопающих рук)

Сандзан: Поддерживаю Юй-Ди

Король Сянъюй: Ну ты и брехун! Я лучше продолжу раздавать Красные конверты.

Король Быков: ЮйЮй, я нашел великолепное платье, обшитое золотыми нитями. Сейчас же отправлю его тебе

Джейд Фейс Фокс: Братец Бык, ты такая душка!

Принцесса Железный Веер: (шлет 3 смайлика-ножа)

Ладно, если они начали общаться между собой, тогда раздача Красных конвертов судя по всему прекратилась. Чэнь вставил в Айфон свою симкарту и поспешил к автобусной остановке. Он даже ещё не успел проверить содержимое конвертов. Всё о чем он мог только думать на данный момент, была месть.

Пояснения переводчика:

Чан’Э – китайская богиня луны.

Король Быков – демонический властелин из романа «Путешествие на запад»

Король Сянъюй – известный военный полководец во времена поздней династии Цинь.

Господин Гуань - генерал служивший под началом Лю Бэя в Восточной Хани.

Цинь Цюн - китайский генерал, живший в ранние времена правления династии Тан.

Костяная Королева - костяной демон из романа «Путешествие на запад»

Демонический Паук - персонаж из романа « Путешествие на запад»

Юй-Ди – верховное божество управляющее небом и делами людей.

Саньцзан - центральный персонаж романа «Путешествие на запад»

Джей Фэйс Фокс – дочь Демонического Лиса из романа «Путешествие на запад»

Принцесса Железный Веер - также известная как Демоническая Леди, жена Короля Быков. Также персонаж романа « Путешествие на Запад»

Великий Верховный Старейшина – одно из высших божеств в даосизме.

Ли Бай и Ду Фу – известные поэты.

http://tl.rulate.ru/book/9166/210730

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Сервер красных открыток после революции того чела :D (В будущем)
Развернуть
#
Идеш по ул це с 3мя руками))
Развернуть
#
Беспалевно
Развернуть
#
Мда, никогда не понимал людей которые гоняться за деньгами и шмотками, какой в них смысл, нужно жить так как тебе нравится, и для этого достаточно дешевых вещей. Счастье не в богатстве и хваставсте им, выставлении напоказ
Развернуть
#
Счастье в веселье и интересах, а веселье и интересы для всех разное
Развернуть
#
Вот ей и нравятся деньги
Развернуть
#
Это же китайцы)))
Им главное другого унизить(по этим кит. новеллам, может они в жизни и другие, но учитывая, что это читают...)
Развернуть
#
Ахахахха XD
Может мне просто показалось, но видимо система приняла его за "фермера". Ну, культиватор и фермер - одинаковые вещи, по крайней мере у нас, в русском языке)
Развернуть
#
Мда я не понимаю вот он злится резко оповещение от группы и с тремя руками идёт на автобусную остановку это просто тупая копия сервера красных открыток
Развернуть
#
Это лучше, если сравнивать с "русской версией" сервера, в которой много недосказанного именно в плане перевода
Развернуть
#
Женщины, которые спят с мужчинами за деньги - проститутки. Не?
Развернуть
#
Эскорт и почти все обычные девушки
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку