Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 481 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 481 – Координаты базы обнаружены

————

Он думал, что его слова могут разочаровать женщину и она решит, что не хочет с ним работать. Кто знал, что она настолько прямолинейна и откровенна? Теперь он понимал, почему Мубай так её ценит. Она действительно очень редкой породы.

— В таком случае, я сделаю всё возможное для нашей победы. Если вы спасёте мою жену, я буду вашим вечным должником, — поклялся Филипп.

Синхэ улыбнулась: — Раз генерал Филипп так нам доверяет, мы обязаны отплатить тем же. Можете принести мне компьютер?

Филипп был озадачен: — Зачем?

— Я удалю все те видео из сети!

Филипп был шокирован, но не стал её спрашивать.

Под взглядом Филиппа, Синхэ удобно устроилась перед компьютером и начала творить магию. Все видео с Келли в сети исчезали одно за другим. К счастью, видео не стали вирусными, да и таких здесь было много, так что всего получаса хватило, чтобы удалить каждое.

Кроме того, в стране З, где ужасные новости ежечасное событие, видео с голой прикрывающейся женщиной не могло привлечь много внимания. Так что, не привлекло внимания и то, что видео внезапно пропали.

Однако Филиппу теперь было гораздо легче.

— Мубай сказал, что вы можете найти Четвёртый Синдикат и украсть их информацию, но я в этом сомневался. Однако теперь мне кажется, что человека лучше для такой работы не найти, — сказал Филипп слегка изменившимся тоном. Теперь в нём было не только удивление, но и уважение.

Сэм с бандой тоже не знали, что Синхэ настолько хороша. Она, возможно, даже лучше, чем они представляли.

Синхэ не делала беспочвенных обещаний, поэтому ответила проще: — Я не мог гарантировать на сто процентов, но если это возможно, то я добьюсь успеха.

— Этого более чем достаточно, Синхэ. Если в будущем у тебя появится какая угодно просьба, пожалуйста, скажи мне, и я сделаю всё возможное! — щедро пообещал Филипп.

Синхэ кивнула: — Вообще-то мне нужно кое-что приготовить. Я дам список, надеюсь удастся получить всё из него.

— Без проблем!

Компьютерная комната, по просьбе Синхэ, была полностью построена и обустроена. В ней было всё, что ей требовалось, она переполнялась от технологий высочайшего уровня. В городе Т Мубай бы купил всё это без проблем, но в этой стране Филиппу пришлось пойти на немалые ухищрения, чтобы достать каждый пункт списка.

Следующим шагом был поиск базы Четвёртого Синдика. Пока что им было известно, что база находится далеко за пределами города, глубоко в пустыне.

Чарли знал только примерное направление, им всё равно были нужны люди Филиппа, чтобы прочесть территорию, прежде чем Синхэ сможет приступить к работе.

В это время Филипп постоянно получал угрозы от Четвёртого Синдиката. Выборы должны пройти уже на следующей недели и Филипп, по их требованию, должен был отказаться от них. Поэтому сейчас между командой Филиппа и Четвёртым Синдикатом была гонка на время.

К счастью, на следующее утро Филипп получил отличную новость: координаты базы были обнаружены!

— Отличная работа! — Филипп был счастлив, как и остальные. Все окружили Синхэ и смотрели за тем как она работает на компьютере.

Мубай предложил ей помощь, но Синхэ работала по-своему.

http://tl.rulate.ru/book/9165/668163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку