Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 479 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 479 – Бесстыжая женщина

————

Филипп изменился в лице мгновенно, практически протиснув слова через зубы: — Они выложили это видео в сеть!?

У него в этот момент были глаза безумца.

Женщина улыбнулась: — Ага, в неё самую. Наверное, вся страна уже увидела. Но ты не волнуйся, кто лично Келли не знает, не догадается, что это твоя жена.

Филипп достал и направил на неё пистолет, процедив через зубы: — И чего вы хотите этим добиться? Я разве не предупреждал, что уничтожу ваш синдикат, если вы что-то с ней сделаете?

Женщине было совершенно плевать: — Разве мы что-то сделали? Всего лишь загрузили видео. Вот если ты откажешься сотрудничать, тогда мы действительно можем что-нибудь сделать с ней. Эх, Филипп-Филипп, чего же ты такой упёртый? Эта женщина тебя не заслуживает, в отличие от меня. Если поможешь мне, вся эта страна будет принадлежать нам. Ты можешь потерять всё только из-за неё. Спроси себя: она правда того стоит?

Филипп не среагировал на её провокацию, но ответил: — Алия, я делаю это не только ради неё, но и за своих родителей.

— Это была случайность. Ты же знаешь, при столкновениях двух влиятельных сил всегда кто-то умирает. Не синдикат вини лучше, а своих родителей, за то что встали на пути, — пожала Алия плечами, как если бы была права во всём.

Теперь во взгляде Филиппа была не только ненависть, но и отвращение: — Ты пришла только для того, чтобы сказать мне это?

Алия улыбнулась: — Конечно нет. Я здесь представляю волю Четвёртого Синдиката, они рекомендуют тебе сотрудничать с ними, если хочешь попасть в будущий высший эшелон власти. Иначе я не могу и представить, что случиться с Келли, в отличие от тебя. Так что я советую тебе принять их предложение.

Филипп засмеялся от абсурдности происходящего. Они хладнокровно убили его родителей и похитили жену, а теперь хотят, чтобы он сотрудничал с ними?

Он не мог пойти на это.

Но если он не согласится, что случится с Келли?

Его взгляд был очень ненавистным, но Алия сказала спокойно: — Филипп, почему ты не хочешь работать с ними? Сам подумай: ты ничего не теряешь, зато много всего приобретаешь. Работай с ними и можешь даже спасти Келли. А, или ты не хочешь её спасать? Понимаю, она была недостойна тебя с самого начала, а теперь ещё и в сети гуляет то видео, тц-тц-тц. Как она теперь может быть твоей женой? — Алия подошла ближе и прижалась всем телом к Филиппу. — Почему же ты так хочешь выбрать трудный путь? Работай с нами и весь мир будет твоим. Разве это не лучший выбор?

Даже её эскорт поражался бесстыжести этой женщины.

Сэм с остальными тянулись к своему оружию и не представляли как Филипп до сих пор не застрелил её.

— Алия, слушай меня, — сказал Филипп, посмотрев ей прямо в глаза. — Даже если я соглашусь работать с ними, я никогда не стану твоим, потому что ты не стоишь даже ногтя с пальца Келли!

— Ты... — Вот теперь Алия разозлилась. — Даже после того как её изнасиловали десятки мужчин, ты всё равно предпочитаешь Келли?!

http://tl.rulate.ru/book/9165/659838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку