Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 459 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 459 – Эта восточная женщина

————

Если Синхэ всё ещё жива, она должна была оставить ему хоть какие-то следы в интернете.

Тем не менее, он уже устал искать, но так ничего и не нашёл. Под широкими полями шляпы, глаза Мубая окружали чёрные мешки усталости, а его губы сейчас были как нарисованные линии. Но он продолжал пытаться найти её.

В этот момент вошёл Бэррон с Чарли.

— Генерал, они здесь! — доложил один из солдат.

— Впустите их, — приказал Филипп.

— Так точно! — сказал солдат и пошёл передать остальным.

Бэррон кивнул и бросил на Чарли ещё один предупреждающий взгляд. Он сказал ему, что если тот расскажет о чём-то кроме местоположения базы Синдика, то Волки Сэма будут убиты сиюминутно.

Чарли пообещал, что сделает всё возможное.

Заведя Чарли в комнату, Бэррон отсалютовал Филиппу и сказал боготворящим голосом: — Вот, генерал, я привёл его! Это Чарли, однажды ему удалось проникнуть на базу Четвёртого Синдиката, Вы можете задавать ему любые вопросы!

Филипп и Мубай посмотрели на Чарли. Всё его тело было в ранах, Бэррон даже не стал переодевать его в не окровавленную одежду. Чарли был очень высоким, но под гнётом боли согнулся. Тем не менее, его взгляд был решительным, а дух непоколебим. Сильный характер этого человека был очевиден даже в таком состоянии.

Филипп махнул Бэррону: — Оставьте нас пока.

Бэррон был шокирован таким развитием событий, но ему пришлось подчиниться. Бросив в Чарли последний предупреждающий взгляд, он скрылся за дверью.

Чарли даже не отреагировал на его взгляд, от чего Бэррон начал волноваться. Чарли мог много опасных вещей про Бэррона рассказать, тем не менее, урон будет не слишком большим. По крайней мере, даже если отношения с Филиппом немного испортятся, но не прекратятся точно. Всё же, страну разрывает война, так что невинных нет. Скелеты сейчас в шкафу у каждого.

Бэррон смог успокоить себя этими мыслями. Тем не менее, в ту же секунду как дверь за ним закрылась, у него зазвонил телефон.

— Алло? — принял Бэррон звонок с неизвестного номера.

— Бэррон, у тебя двадцать минут, чтобы отпустить Волков Сэма, иначе доказательства твоих преступлений выйдут в сеть, — прозвучал спокойный женский голос.

Бэррон оцепенел. Он прикрыл динамик телефона и отошёл в сторону, после чего потребовал почти рычащим шёпотом: — Ты кто такая?! Ты хоть представляешь кого шантажируешь?!

Синхэ усмехнулась: — Это не шантаж, а предупреждение. У меня есть доказательства того, что ты торгуешь наркотиками. Хочешь сперва пришлю их тебе?

Брови Бэррона сами поднялись вверх: — Ты та азиатка?!

Синхэ проигнорировала вопрос: — Даже не думай меня обмануть, я слежу за каждым твоим шагом. Если не станешь сотрудничать, я тебя уничтожу. Но ты же умный человек и такого не допустишь, верно?

Бэррон хладнокровно усмехнулся: — Прости, но я не представляю о чём ты. Делай что хочешь, но дам тебе одно предупреждение: никто из тех людей, что мне угрожали, не выжил!

Бэррон выключил телефон. Он считал, что Синхэ просто блефует, но всё равно этого не простит.

http://tl.rulate.ru/book/9165/642129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку