Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 456 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 456 – Что-то странное

————

— Как тебе это удалось? — спросил Филипп.

— Мы нашли их базу и устроили осаду.

— Иными словами, ты знаешь где их база?

— ... Да, — ответил Бэррон после небольшой паузы. Он не знал где именно находится база, а выбить это знание у Чарли до сих пор не удалось. Ему удалось только перехватить одну из поставок Синдиката.

Филипп посмотрел ему в глаза: — Где она?

— Генерал, зачем это Вам? Что-то случилось? — спросил Бэррон в ответ.

— Кто давал тебе право задавать мне вопросы?!

— Прошу прощения, генерал!

Филипп спросил снова: — Где их база?

Бэррон отвёл взгляд немного в сторону: — Генерал, я не знаю где находится их главная база, но знаю человека, которому удалось туда проникнуть. Сейчас этот человек находится под арестом за совершение ужасного преступления против страны. Вы не желаете пройти в допросную и провести допрос собственными силами?

Филипп прищурился, но через несколько секунд кивнул: — Тогда приведи его в допросную сейчас же. Одна ошибка и допросу будешь подвергнут ты!

— Так точно, сэр! — громко ответил Бэррон. — Пожалуйста, пройдите пока в допросную.

Филипп вышёл из машины и поднялся на полный рост. Второй мужчина вышёл с другой стороны. Он был таким же высоким, как и Филипп, но Бэррон всё равно не разглядел его лица. Ему было любопытно, кто этот человек, но он не смел смотреть на него прямо, а тем более спрашивать – только боковым зрением.

Филипп не стал представлять этого таинственного человека, так что у Бэррона не было права спрашивать. Тем не менее, судя по отношению Филиппа к нему, этот человек был очень влиятельным.

После того как помощник Бэррона отвёл этих мужчин в допросную, сам Бэррон с ещё парой человек пошёл в тюрьму. Синхэ увидела это на камера и предупредила:

— Бэррон идёт, Али и Волк – прячьтесь, Сэм и Каирн – попытайтесь быть неприметными!

— Б***ь, на кой он посреди ночи сюда идёт? — ругнулся Сэм, но тут же занял прямое положение с каменным лицом. Вместе с Каирном они надеялись, что в темноте их Бэррон не разглядит.

Когда Бэррон подошёл, они молча отсалютовали. Остановившись перед ними, генерал злобным голосом рявкнул: — Откройте камеру Чарли!

— Так точно! — сказал Сэм не своим грубым голосом и пошёл вперёд спиной к Бэррону.

Бэррон всё ещё думал о том как заставить Чарли сотрудничать, когда заметил в охраннике что-то странное. Он слегка прищурился и его подозрение возросло. Но на лице это никак не отразилось.

Ненадолго остановившись, он прошептал что-то одному из своих людей, после чего солдат кивнул и ушёл. Сэм пытался сохранять хладнокровие, но коридор стал неожиданно тихим. Его сердце колотилось.

У Синхэ, наблюдающей через экраны, было плохое предчувствие.

— Бэррон, кажется, заподозрил неладное... — прошептала Синхэ в микрофон. — Готовьтесь захватить его в заложники, если потребуется. Я прикажу своим людям готовится встретить вас снаружи, будьте осторожны.

Сэм сжал свой автомат крепче.

http://tl.rulate.ru/book/9165/642126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку