Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 427 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 427 – Воля к жизни!

————

После того как самолёт был сбит, Синхэ впервые испытала на себе, что такое свободное падение. Это случилось так быстро, что никто даже не успел понять что произошло.

Никто, за исключением Мубая. В этот момент его рефлексам позавидовали бы даже гепарды, Синхэ поняла что происходит только к тому моменту, когда он уже затянул на ней лямки парашюта, а в следующую секунду она уже была вытолкнута им в дверь, что и дало ей шанс выжить.

Синхэ даже не видела как он двигался, всё происходило словно в тумане, а он появлялся то тут, то там. Единственное, о чём она успела подумать, что это, возможно, последнее, что они видят в своей жизни.

Раньше, чем она оправилась от шока, её парашют открылся, а в лицо ударила волна горячего воздуха, выбившая все слёзы из её глаз. Но эта ударная волна не справилась с ужасом в её сердце.

Она не боялась за себя, но самолёт взорвался! Она не видела как Мубай выпрыгнул...

Жив ли Мубай? Это было единственной мыслью в её голове. Она чувствовала боль где-то внутри, какую не испытывала ещё никогда. Это была безумная боль, полностью затмевающая все её мысли и чувства, проводившая её до самого падения в джунгли. Парашют был порван ветвями и она сильно ударилась о землю.

Синхэ потеряла сознание, но перед этим дала себе клятву: она выживет. Выживет, во что бы то ни стало!

...

Синхэ не знала сколько провела без сознания, но её глаза, хоть и затуманенные, открылись. Небо уже было не голубым, но пепельно-серым. Свет практически не проникал через густую крону деревьев.

Синхэ закрыла глаза и прислушалась. Она слышала множество незнакомых птичьих голосов, чувствовала землянистый запах деревьев и почвы вокруг неё.

Она сжала кулаки и глубоко вдохнула.

По крайней мере, она всё ещё была жива. Пока жизнь при ней, всё можно исправить. Она не видела как Мубай выпрыгнул из самолёта, но и не видела, чтобы он погиб, значит, всё ещё может обойтись.

Синхэ не плакала и не кричала. Стиснув зубы от тошноты и боли в груди, она поднялась и медленно пошла туда, где листва не была такой густой. По всему её телу были синяки, а несколько рёбер сломались. Каждый шаг будто бы приближал её к смерти. Сознание снова и снова пыталось убежать в спасительную темноту, каждый удар сердца проходил размытой волной перед её глазами. Каждый вдох будто обжигал её кипятком.

Как раненный зверь, она шла на одних инстинктах и воле к жизни. Но ей повезло выйти из леса.

И как только она оказалась у поляны, её сознание пропало снова.

Синхэ открыла глаза, только когда услышала звук работы мотора. Это придало ей сил подняться, но, к её сожалению, она увидела группу мужчин с оружием наперевес.

http://tl.rulate.ru/book/9165/612582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку