Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 421 – Уснул рядом с ней

————

Синхэ поняла их мысли, поэтому собственные решила держать при себе. Слова были лишь тратой времени, ей нужно как можно скорее приступить к работе.

Вскоре машина доехала до старого поместья семьи Си. Потому как её сюда привёз Мубай, она относилась к этому месту как к дому, так что сразу прошла внутрь. Семья Си ожидала её, как она и думала. Сперва они спросили её о том, как она себя чувствует, потом вопросы перешли в серьёзное русло, но Синхэ отвечала всем.

— Следующие несколько дней оставайся здесь и никуда не ходи, — сказал дедушка Си. — Мы со всем остальным сами разберёмся. И я должен лично поблагодарить тебя за помощь.

Он, как и остальные, уже знал о том, какой вклад Синхэ принесла в армии. Всем казалось, что она сделала куда больше, чем мог сделать любой из них, а она даже не часть их семьи. Поэтому они не хотели больше ей досаждать.

Тем не менее, у Синхэ были свои планы. И был всего один вопрос, на который она хотела знать ответ: — Когда вернётся Мубай?

Мунань ответил: — Старший брат будет дома сегодня, но когда именно сказать не могу.

Синхэ кивнула: — Хорошо. Тогда я пойду отдохну, ладно?

— Конечно. Кто-нибудь, отведите мисс Ся в её комнату, — позвал дедушка Си. Горничная вышла из коридора и повела её за собой.

Мунань был рад, что Синхэ не чувствовала себя неловко в их доме. На самом деле, ему даже показалось, что она чувствует себя как дома. Он-то боялся, что она откажется от их доброты, но, к счастью, этого не случилось. Кажется, Синхэ наконец-то начала привыкать к ним...

Он считал, что момент, когда они станут настоящей семьёй, всего лишь вопрос времени.

После того как Синхэ ушла, они начали обсуждать другие вопросы, а она сама решила освободить свой разум: приняла ванну и легла спать. У неё уже не было сил ни на что, но теперь будет достаточно энергии, чтобы заняться необходимыми делами.

Двухдневный допрос полностью истощил её. Она уснула как только коснулась головой подушки, а проснулась только к полуночи.

К своему удивлению, она обнаружила, что лежит в кровати не одна. Но прежде чем могла отскочить, увидела знакомое лицо.

Сперва её удивило, что с ней одной кровати спал Мубай, но затем она обратила внимание на его одежду. Было похоже, что он упал на кровать в том же, в чём и прилетел. Он не только выглядел уставшим, но и очень тяжело дышал, даже во сне.

Она не понимала что ей делать, но всё же была рада, что он вернулся, потому что у неё есть что с ним обсудить.

В итоге Синхэ решила не будить его и просто молча размышляла, глядя на спящего Мубая.

По какой-то причине, может потому что они просто давно не виделись, но его лицо показалось Синхэ более привлекательным...

Она не могла сказать чем именно, но сколько бы ни отводила взгляд, её глаза всё равно возвращались к нему. А ещё это был первый раз, когда она могла его так пристально разглядеть. Синхэ обнаружила, что многие детали раньше ускользали от неё. Например, у него были пышные и длинные ресницы. Его кожа была практически безупречна, а нос более утончённый, чем она думала, даже губы казались ей приятными...

Может быть, он просто так выглядел во сне. Бодрствующий он всегда неприступен, но сейчас... Синхэ было комфортно рядом с ним.

Она задумалась над тем, как могла посчитать Мубая каким-то роботом, даже не попытавшись узнать его получше?

http://tl.rulate.ru/book/9165/612576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку