Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 416 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 416 – Вы арестованы

————

— Сестра Ся, что нам теперь делать? Тебя уже пришли арестовывать, Янь Лу с остальными делают всё возможное, чтобы их задержать! — сказал Мунань с тревогой. Он был отличным военным, но интриги не для него, поэтому в этой ситуации он полагался на Синхэ. Она должна придумать решение, ей всегда это удавалось!

Но Синхэ покачала головой: — Я тоже не знаю что делать. Не ожидала, что Саохуан пойдёт на такие жертвы, чтобы втянуть меня в это.

Это было правдой. Саохуан пожертвовал, может и не товарищем, но и не пешкой, чтобы обвинить её. В некотором смысле, это можно назвать уважением с его стороны...

— Если мы ничего не придумаем, тебя арестуют. Мы не можем позволить этому случиться, кто знает, что может случиться с тобой, пока ты будешь задержана, — сказал Мунань.

Синхэ посмотрела ему в глаза и спокойно сказала: — Не волнуйся только обо мне, ты тоже будешь в опасности. Это всё сделано только для того, чтобы уничтожить семью Си. Хотя в прошлый раз тебе удалось избежать обвинения, нет никаких гарантий, что тебя не затянут в эту грязь снова.

Но этого Мунань не боялся: — Не волнуйся об этом, проблемы нужно решать по мере поступления. Сейчас важнее всего ты, твоё имя оказалось в списке, так что нужно узнать, как избавиться от подозрений. Из-за нашей семьи ты оказалась в этой трясине, как мы можем допустить, чтобы с тобой что-то случилось?

Синхэ слабо улыбнулась: — Не волнуйся, это ещё не конец мира. Я буду сотрудничать со следствием и мы найдём как всё исправить. И давай не будем забывать, что мы можем полагаться на Мубая.

Мунань её понимал. Он сказал: — Это верно, на старшего брата можно положиться. Уверен, он найдёт как очистить твоё имя. Но... до сих пор ему ничего не удалось. Боюсь, как бы не было поздно, когда ему всё удастся.

— Но выбора-то у нас нет. Если не получится... — Синхэ не успела закончить, они увидели приближающуюся к ним группу полицейских. Янь Лу с остальными следовали за ними хвостом и смотрели на Синхэ с тревогой.

Группа остановилась прямо перед ними, офицер сказал громким и чётким голосом: — Ся Синхэ, Вы подозреваетесь в международном деле о краже оружия. Вы арестованы, пожалуйста, следуйте за нами.

— Вы что, глухие?! — очередной раз крикнул Янь Лу. — Сколько можно повторять, последние две недели она даже базу не покидала, как она могла участвовать в каком-то там преступлении? И в деньгах она не нуждается, очевидно же, что это подстава.

— Это верно, мы все свидетели, — добавил Гу Ли. Остальные в отряде тоже заручились за неё, но стражи порядка проигнорировали их всех.

— Имя Ся Синхэ было обнаружено в списке членов организации, никакие ваши слова этого не исправят. Кроме того, ей и не надо было покидать лагерь, достаточно просто компьютера. Я слышал, что она компьютерный специалист, так?

Мунань нахмурился: — Это ещё что должно значить?

— То, что ваша ненаглядная могла осуществлять поддержку организации через интернет.

http://tl.rulate.ru/book/9165/606788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку