Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 414 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 414 – Неудача

————

Не то что испорчен, план был полностью разрушен. Если бы Саохуану удалось победить в двух боях подряд и с таким отрывом, то семья Линь сразу же бы назначила его лидером отряда Летящего Дракона. Тогда им бы не пришлось ждать целых полгода и они могли бы избавиться от семьи Си быстрее.

Но он проиграл!

Теперь у них не было причин поддерживать Саохуана больше, чем Мунаня. Линь Юнь ругала себя за то, что поставила на него. Как оказалось, этот мужчина не так хорош, как заявлял.

Саохуан вовсе не звучал удручённо, он ответил: — Эта победа была такой же неожиданностью для меня. Но прошу, верьте в меня, это не повторится.

— Да плевать. Факт в том, что ты проиграл! Ты упустил такую отличную возможность, что я теперь даже и не знаю, стоит с тобой дальше сотрудничать или нет. Так что, Фэн Саохуан, я даю тебе последний шанс. Если ты снова меня подведёшь, нашему сотрудничеству конец.

В глазах Саохуана появился могильный холод, но на голосе это не отразилось: — Мисс Линь, пожалуйста, не волнуйтесь, я обязательно решу эту проблему в кратчайшие сроки. Ожидайте хороших новостей.

— Уж постарайся. Не разочаруй меня снова, а то кто знает, что может случиться с тобой! — На этом Линь Юань повесила трубку.

Саохуан медленно опустил телефон от своего уха, его глаза пылали ненавистью.

Никому не позволено так относиться к нему, даже семье Линь...

Однажды эти мерзкие слизняки тоже будут у его ног! Но сперва он использует их, чтобы разобраться с семьёй Си. А в первую очередь, с Ся Синхэ!

Пока план формировался в его голове, губы Саохуана поднимались в кровожадной усмешке. Воздух вокруг него помрачнел в ожидании беды...

...

После празднования победы, отряд Мунаня вернулся к тренировкам. Даже после победы никто не смел прохлаждаться. Благодаря победе они стали даже усерднее, потому что настрой влиял на многие человеческие способности.

Синхэ всё ещё возглавляла команду технической поддержки, на этом фронте тоже была война. Но пока отряд Мунаня переживал подъём настроения благодаря этой победе, полиция обнаружила новую зацепку в деле о пропаже оружия.

...

Синхэ продолжала помогать с созданием необходимого программного обеспечения. Команда была в отличном настроении, их уважение Синхэ не знало границ.

— Мисс Ся, почему бы Вам просто не присоединиться к армии? Если Вы нас покинете, то как нам жить? — сказал кто-то, это сразу привлекло много внимания.

— Это верно. Мисс Ся, Вы точно не хотите остаться с нами? Мы бы с радостью продолжили работать под Вашим началом!

— Мисс Ся, Вы лучшая! Пожалуйста, останьтесь, мы будем верны Вам всю нашу жизнь!

Синхэ не знала что и говорить. Она улыбнулась и вздохнула: — Я правда благодарна за это предложение и мне тоже нравится работать с вами, ребята, но это не моё. Я всегда буду посторонней в армии.

— Почему Вы такое говорите? Да Вы подходите этой команде лучше любого из нас!

— Это верно, мисс Ся, Вы должны остаться...

http://tl.rulate.ru/book/9165/606786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку