Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 398 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 398 – Я не опускаюсь до такого уровня

–––––––

Он смотрел на Саохуана, хотя его слова были нацелены на Янь Лу и Сунь Юй.

Саохуан зловеще ухмыльнулся: – Майор Си, спасибо, что преподали моему подчинённому урок.

– Обращайтесь, – ухмыльнулся Мунань в ответ. – Раз мисс Ся не желает принимать вызов, пожалуйста, уходите. Я не стану заставлять её принимать решение против воли.

Но разве мог Саохуан уйти раньше, чем его цель будет достигнута?

Сунь Юй, как верная собачка, продолжил провокацию: – Если мисс Ся не хочет выходить, значит она сдалась. Может она и гражданская, но как часть вашего отряда, она сдалась за вас всех!

Ледяной взгляд Мунаня медленно перешёл на него. Этот мужчина специально провоцирует их. Но как может военный вроде него оставить такое оскорбление?!

Янь Лу заскрипел зубами от злобы. Если бы они были на поле боя, он бы уже воткнул Сунь Юя в пол. Практически все чувствовали схожие эмоции. С тех пор как их победил отряд Саохуана, они не могли избавиться от злобы.

Саохуан понял, что противников не сдвинуть, так что сказал с улыбкой: – Хорошо, раз вы боитесь принять вызов, то так тому и быть. Майор Си, мы уходим.

– А я-то думал, что она впечатляющая женщина. Видимо она просто запуганная кошка, как и вся её команда, – покачал головой Сунь Юй.

И только он развернулся уходить, как раздался отчётливый голос Синхэ: – Кто сказал, что я напугана?

Она шла медленно и не отводила взгляда от глаз Фэна Саохуана. Все были удивлены её неожиданным появлением. Ледяной взгляд Саохуана стала холоднее ветров Арктики, а его губы поднялись в зловещей ухмылке.

Сунь Юй фыркнул: – Вы и есть Ся Синхэ? Что, всё же набрались смелости противостоять мне? Жаль, потому что я уже не в настроении.

Он думал, что спровоцирует Синхэ, но она только улыбнулась: – Идеально, потому что я не стану опускаться до Вашего уровня.

– Да как ты смеешь! – Сунь Юй, в отличие от неё, был спровоцирован. Ему редко встречались женщины с таким острым языком.

Янь Лу добавил масла в огонь: – Это верно. Как можем мы позволить нашей госпоже принимать вызов от такого как ты!

– И то верно, всякие проходимцы недостойны бросать ей вызов, –присоединился Гу Ли.

– Крестьянин решил бросил вызов королеве, смехотворно! – закричал кто-то в толпе.

– Так вы относитесь к своим гостям? Мы пришли предложить соревнования из уважения к вас, и так вы отвечаете? Нужно было знать, что здесь разумных людей не сыскать! – саркастично сказал Сунь Юй.

Синхэ не злилась, её улыбка стала даже чуточку шире: – Это правда, с моей стороны некрасиво смотреть на Вас свысока, но я смотрю, что чувства взаимны. В таком случае, не хотели бы Вы увидеть почему я смотрю на Вас свысока, приняв мой вызов?

Сунь Юй почувствовал как кровь подступает к лицу. Он знал, что не стоило и начинать спорить с этой женщиной. В этом отряде собрались все отбросы общества, грязные ругательства были их территорией. Он так хотел плюнуть на всё и уйти, что чуть не забыл зачем они пришли.

Но вовремя опомнился, победоносно улыбнулся, и сказал: – Хорошо, давай посоревнуемся! Я покажу тебе, какого быть посмешищем!

– На своём примере? – ответила Синхэ холодным голосом, от чего тот зарделся ещё больше.

http://tl.rulate.ru/book/9165/553231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку