Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 393 – Самая умная женщина

–––––––

Это всё ещё волновало её внутри, но она определённо не позволит этому проявится на её лице. Оставалось только молча стоять и смотреть за тем как все хвалят Синхэ.

Янь Лу поругал их в шутку: – Разве я не говорил вам, что нужно верить в майора? Как могли вы подумать, что он мог пригласить кого-то недостойного? Нужно было просто подождать денёк, вот и всё. Не попали бы в такую неловкую ситуацию.

– Адъютант Янь, Вы правы. Уверен, человек, который написал доклад, чувствует вину больше всех, но теперь никогда в будущем не подведёт мисс Ся.

– Это верно, мы уничтожим любого, кто подведёт нашего идола!

Все они чувствовали вину перед Синхэ, поэтому не могли позволить, чтобы кто-то в будущем отнёсся к ней так, как отнеслись они. Такой была армия. Если завоевать этих людей и стать частью их группы, то каждый в ней будет готов жизнь отдать во благо общего дела.

Янь Лу хохотнул после таких речей. – Вот это другое дело. Относитесь к мисс Ся с уважением в будущем. Как и все остальные из вас, она наша надежда и гордость!

– Это верно! – кивнул Мунань, с яркой улыбкой. – Если мы все будем работать вместе, то победа точно будет нашей!

– Обязательно! – ответили все в унисон. Веселье было общим для всех. Они даже попросили офицеров отдела внутренних дел прекратить расследование досрочно. Теперь всем было ясно, что Синхэ получила место заместителя своими способностями, а не связями. Всё, что произошло ранее, было всего лишь недопониманием.

Офицеры всё понимали, но когда бюрократическая машина запустилась, её уже не остановить: они должны закончить расследование и написать доклады.

Синхэ и Мунань скооперировались и помогли офицерам побыстрее закончить всю бумажную работу, после чего пошли по своим делам.

По пути Мунань не мог превратить улыбаться: – Старшая сестра Ся, это просто невероятно. Теперь понимаю, почему старый брат так в тебя верит; ты словно наш ангел-хранитель.

– Синхэ посмотрела на него и сказала спокойным голосом: – На самом деле я бы не справилась в одиночку. Они сделали практически всю работу, а я только закончила последние штрихи. На самом деле вы сможете добиться успеха только увеличивая жажду каждого работать и учиться.

Мунань понимал её. Улыбка всё ещё не спала с его лица, и он восхищённо спросил: – Поэтому ты сделала всё это?

Специально заставила их выполнить невыполнимое, предугадала восстание и превратила это восстание в восхищение. Теперь команда будет чувствовать за собой вину и работать ещё усерднее.

Синхэ почти незаметно кивнула.

Мунань смотрел на неё как на международную звезду. – Старшая сестра Си, ты самая умная женщина, что я когда-либо встречал. Не просто так ты единственная женщина, в которую когда-либо был влюблён старший брат.

Даже в такое время Мунань не забывал вставить пару словечек за Мубая.

Синхэ покачала головой и сказала: – Теперь я пойду отдыхать. Вы пока можете продолжать следующую фазу тренировок, программы скоро будут готовы.

– Хорошо, спасибо тебе за всё. Остальное оставь на меня.

Синхэ кивнула и попрощалась. Сразу после этого Мунань побежал в свой кабинет рассказывать о случившемся Мубаю.

http://tl.rulate.ru/book/9165/553226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку