Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 386 – Пришла раздавать приказы

–––––––

Шу Мэй поднялась и продолжила не слишком дружелюбным тоном: – Во-первых, у моей группы всегда полно работы. Вы не только увеличили её количество, но и уменьшили мою группу. А теперь хотите ещё и сократить сроки? Чего Вы ожидаете от нас вообще?

Остальные трое в группе кивнули.

– Это верно. У нас теперь меньше людей, но Вы хотите видеть результаты быстрее? Как нам это сделать?

– Мисс Ся, мы тоже считаем, что это неразумно. Не могли бы Вы, пожалуйста, ослабить требования?

Поскольку все они были дисциплинированными женщинами и мужчинами армии, перечить приказам Синхэ прямо они не смели.

Синхэ ответила спокойно: – Я считаю, что это требование разумно. Я изучила на что способен каждый из вас и уверена, что вы справитесь с этой задачей.

– Изучили нас? Да Вы здесь всего пару дней, откуда Вам знать, на что мы способны? – Шу Мэй начала терять терпение. – Мисс Ся, мы не принимаем такой ход вещей. Я считаю, что раньше было лучше.

– Прошлая группа и сроки были неплохими, но сейчас у нас критический период, мы должны работать усерднее иначе нам не добиться победы.

– Да куда усерднее! У нас уже нет выходных, мы каждый день работаем сверхурочно! – возразила Шу Мэй. Она недолюбливала Синхэ с первого дня, но сейчас начала её люто ненавидеть. Под предводительством Шу Мэй, остальные начали с ней соглашаться.

Все считали, что она распоряжается несправедливо. Нагрузка увеличилась не только у Шу Мэй, но и у всех остальных тоже. При этом в размерах увеличилась только группа специального назначения.

Более того, они с самого начала сомневались в способностях Синхэ, особенно из-за её неожиданного появления. Но сейчас вся накопившаяся ненависть взорвалась.

Синхэ поняла, что она столкнулась с отказом к сотрудничеству со стороны всего отдела, в то время как Шу Мэй чувствовала, что сейчас настало её время.

Она улыбнулась и добрым голосом посоветовала: – Мисс Ся, вы здесь новенькая, так что ещё не понимаете как мы работаем. Если бы Ваши требования можно было выполнить, мы бы ради ни не ели и не спали. Но дело в том, что это невозможно.

– Вы не едите и не спите? – неожиданно спросила в ответ Синхэ.

Шу Мэй даже не знала что ответить.

Синхэ провела взглядом по всем в комнате и сказала: – Есть здесь хоть кто-то, кто пренебрегает едой или сном ради работы? Если нет, то не говорите мне, что мои требования невыполнимы! Я ведь не заставляю вас делать невозможное, не заставляю жертвовать человеческими потребностями для выполнения работы. Мои требования выполнимы, я знаю, на что способен каждый из вас. Я назначила каждому из вас работу, и каждый выполнит её в поставленный срок. Если у кого-то есть возражения, идите к своему лидеру или к майору. Я пришла сюда делать свою работу!

На этом Синхэ развернулась и ушла, потому что никакие объяснения здесь бы не сработали. Никто не поверит в неё, не пройдя вместе с ней через огонь и воду. Поэтому она решила доказать свои способности трудным путём.

Назначив всем работу, Синхэ оставила остальное на Гу Ли, который решил сотрудничать с ней и собственным авторитетом подавлял любые возражения.

– Сестра Мэй, эта женщина действительно считает себя богиней, – проворчал лакей Шу Мэй, следовавший за ней во всём.

Шу Мэй засмеялась: – Ну конечно, у неё ведь такой уникальный статус.

Она специально сказала это громко, чтобы все услышали.

– Уникальный статус? Ты знаешь кто она такая? – тут же спросил кто-то.

Шу Мэй победно улыбнулась и сказала: – Ну конечно. У этой женщины длинная история с семьёй Си...

http://tl.rulate.ru/book/9165/552296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку