Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 383 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 383 – Вопрос

–––––––

– Сестра Мэй, как думаешь, она действительно так хороша? – спросил парень девушку, что сидела рядом. Шу Мэй одна из лучших дам работающих в лаборатории. Многие мужчины пытались поддерживать с ней хорошие отношения, что немало повлияло на её самооценку. Так что появление Синхэ её разозлило.

Шу Мэй ответила не поворачиваясь: – Кто знает. Но ей удалось стать заместителем в первый же день, так что я уверена, что здесь не обошлось без связей.

– Я тоже так думаю, но это совсем не похоже на нашего лидера.

– Он разве не сказал, что она здесь по рекомендации майора Си?

– Но майор Си тем более не такой человек.

– Майор Си стал майором в очень молодом возрасте. Сам подумай, какие факторы могли сыграть в этом роль? – многозначительно прошептала Шу Мэй.

Парень задумался, но потом вернулся к работе. Что имела в виду Шу Мэй было очевидно. Понятное дело, что не мог Мунань не просто стать майором в таком возрасте, но ещё и получить шанс стать командиром Отряда Летящего Дракона только благодаря своим способностям. Он определённо должен был полагаться на свою семью.

Так что наверняка и эта Ся Синхэ не из простой семьи пришла.

Подобные подозрения были неизбежны, особенно здесь, где многие родились в бедных семьях и с рождения понимали, что им не добиться больших высот.

...

Появление Синхэ в военном лагере было такой громкой новостью, что даже Саохуан узнал об этом. Тем не менее, ему удалось узнать только то, что Мунань нанял какого-то гражданского компьютерного специалиста, но не имя этого специалиста. Всё же, обе команды предприняли защитные меры.

– Они наконец-то поняли где их слабое место, но на мой взгляд, кого бы они ни нашли, это бесполезно, – сказал Сунь Юй самодовольно.

Потому что он ещё никогда не находил экспертов лучше себя и даже сомневался, что такие вообще существуют на Земле. Более того, вся его команда состояла из достойных экспертов. Вместе они действительно были силой с которой нужно считаться.

Саохуан сказал ледяным голосом: – Сейчас у нас критический период, мы не должны пренебрегать никакой информации. А какие у этого человека способности, сами скоро узнаем.

– Снова взломать их систему? – спросил Сунь Юй.

Саохуан бросил на него опаляющий взгляд: – Даже один раз делать это было рискованно! Никому не позволено лезть в их системы без моего прямого приказа!

– Так точно! – серьёзно ответил Сунь Юй. – Но, босс, что если новость даже не реальна? Может быть Си Мунань просто пытается напустить дыма?

Саохуан улыбнулся: – И что? Его команда не из святых состоит, у меня уже есть шпион среди них.

Сунь Юй был удивлён: – Кто?

Естественно, это была Шу Мэй.

В прошлом она уже работала с Саохуаном. Она была безумно в него влюблена и её любовь до сих пор не ослабла. Однако эти отношения были известны только ей и Саохуану, поэтому он мог не подвергая себя риску использовать их для собственной выгоды.

Саохуан улыбнулся, после чего взял телефон и отправил сообщение.

«Завтра выходной, не хочешь поужинать вместе?»

Неожиданно сообщение от Саохуана привело к тому, что Шу Мэй чуть сознание от радости не потеряла!

Она не ожидала, что он сам ей напишет. Для неё это было чем-то невероятным. Шу Мэй покраснела, а её сердце застучало как у маленькой девочки, влюблённой в мальчика.

Она не могла дождаться завтрашнего дня.

http://tl.rulate.ru/book/9165/552293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку