Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 374 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 374 – Мы лучшие

–––––––

Саохуан ушёл с улыбкой. Его люди тоже ушли с улыбками на лицах. Высокомерие практически можно было потрогать. И его вес точно ощущался на плечах людей Мунаня. Каждый чувствовал гнев и горе.

– Б**дь! Как же я хочу разнести его самодовольную морду! – злобно прорычал Янь Лу. Его злость разделял весь отряд Мунаня...

– Сэр, мы подвели Вас в этот раз, простите нас!

– Простите сэр. В следующий раз мы обязательно постараемся лучше.

Никто не винил Мунаня, вместо этого они поступили как настоящие мужчины и взяли вину на себя. Мунань посмотрел на эту группу людей, своих братьев по оружию, с которыми он прошёл через жизнь и смерть, ради которых он бы не раздумывая пожертвовал жизнью, и почувствовал стыд.

– Нет, это целиком и полностью моя вина! Я недооценил врага, не думал, что им удастся полностью понять наши стратегии. Я провалился как ваш командир и принёс позор этому отряду. Мне очень жаль! – Мунань совершил поклон в девяносто градусов. Его отряд был тронут.

– Сэр, это не Ваша вина. На самом деле никто не виноват. Мы проиграли в этот раз, но в следующий обязательно победим!

– Это верно, покажем им в следующий раз!

Янь Лу сказал с уверенностью: – Босс, в следующий раз мы обязательно выбьем из них всё дерьмо, потому что мы лучшие!

– Это верно, мы лучшие!

Мунань был тронут словами своих людей. Он улыбнулся: – Спасибо вам. И да, в следующий раз мы обязательно победим. Потому что мы лучшие!

Никто из них не сдавался из-за какого-то там поражения. Если бы им не хватило храбрости продолжить идти вперёд, они бы не дожили до сегодняшнего дня. Но поражение есть поражение, этого не отменить.

Не могло поражение пройти незамеченным для боевого духа солдат. Кто-то лишился духа, другие были опечалены. Хуже всего было то, что некоторые начали сомневаться в Мунане...

Мунань, можно сказать, родился военным. Его детство прошло в военной школе. Уже подростком он получил первую миссию, а сейчас у него восемнадцать лет боевого опыта. Может он и юн, но в его способностях не приходилось сомневаться. Тем не менее, те в отряде, что не знали его лично, начали думать, что он забрался так высоко благодаря своей семье, а не заслугам.

Как ещё объяснить такое ужасное поражение?

Оно повлияло даже на Цзянняня, который потерял весь статус среди коллег. В этот раз поражение Мунаня привело к позору для всей семьи Си...

Семья Си столько лет провела на вершине, столько лет они заслуживали и требовали чужого уважения. Но в последние дни проблемы возникали одна за другой. Некоторые даже начали говорить, что наступили последние дни семьи Си.

Дедушка Си, когда он был молод, своими руками достиг звания генерала, он был способен как в бою, так и в политических водах Хва Ся. Но теперь, когда он постарел, люди начали топтаться на пороге семьи Си. Это печалило и раздражало его. Но он не собирался сдаваться.

Семья Си прошла через ад, каким он только может быть, чтобы достигнуть того статуса, которого она достигла сегодня. Так как он может позволить ей пасть? Даже на последнем издыхании он не сдастся без боя!

Поэтому всё, что требовалось, это подняться, отряхнуться, и идти вперёд!

– Скажи дедушке честно, ты веришь в себя?

В кабинете, дедушка Си задал Мунаню довольно многозначительный вопрос. Его умные глаза сканировали лицо Мунаня очень пристально.

Мунань ответил без следа страха в глаза: – Определённо!

– Очень хорошо, – удовлетворённо кивнул дедушка Си. – Если ты веришь в себя и свою команду, победа обязательно станет твоей. Дедушка знает насколько ты хороший мальчик и поможет тебе на каждом шаге твоего пути. Заставь нас гордиться, ведь будущее семьи Си на молодых плечах её детей.

http://tl.rulate.ru/book/9165/550673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку