Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 350 – У меня есть что сказать

–––––––

– Подстава или нет, меня не волнует. Я подчиняюсь закону, все возражения можете высказать на военном суде. Арестовать Мубая, сейчас же!

– Хочу посмотреть, кто из вас посмеет! – зарычал дедушка Си, в тот же момент как Саохуан договорил. Он всё ещё был здесь авторитетом и люди Саохуана боялись ему перечить.

Дедушка Си сделал два шага вперёд и пристально посмотрел в глаза Саохуану: – Только потому, что оружие нашли в нашем пирсе, означает, что оно принадлежит семье Си? Любой дурак поймёт, что нас кто-то подставил!

Саохуан, конечно же, понимал, что под «кто-то» имелся в виду он. Но какая разница? Никаких улик указывающих на него нет.

Саохуан высокомерно захохотал: – Старик, говорю же тебе, это не моё дело. Я просто подчинюсь приказам. Или ты собираешься пойти против закона?

Этот дерзкий вопрос разозлил дедушку Си.

– Фэн Саохуан, ты переходишь черту! – выступил вперёд Цзяннянь. – Поместье семьи Си не место для твоего разбоя!

– Так, так, так, Генерал Си, смотрю вы мешаете моей работе? – Саохуан назвал его по званию, чтобы подчеркнуть, что звание не играет роли, когда на его стороне закон. Никому его не остановить. Железное доказательство давало ему железную решительность.

Он провёл холодным взглядом по всей семье Си и безжалостно заявил: – Доказательство вины Си Мубая у меня в руках, у меня есть полное право его задержать. Кто из вас, Си, посмеет встать у меня на пути? Кто готов пойти против закона!?

– Ты... – Цзяннянь был зол настолько, что не описать словами, но его руки действительно были связаны. Может они могли влиять на происходящее из-за кулис, но такое доказательство на открытом воздухе полностью заламывало им руки. Это означало, что им остаётся лишь смотреть как Мубая уведут. А если задержат и Мунаня, и Мубая, то семье Си конец.

– У меня есть что сказать! – неожиданно раздался голос Синхэ в комнате.

Все были шокированы, каждая пара глаз повернулась на неё.

Саохуан встретился с ней взглядом и потерял дыхание от неожиданности. Этот взгляд... такой знакомый...

– У тебя есть что сказать? – вежливо переспросил Саохуан, хотя его голос был полон злобы. Почему эта женщина совсем не боится его!?

– Да, именно так, – ответила Синхэ, с таким же зловещим взглядом.

Мубай встал рядом с Синхэ и посмотрел на Саохуана так, как если бы смотрел на труп: – Фэн Саохуан, на самом деле у меня есть один большой аргумент.

Саохуан захохотал, его глаза стали ещё холоднее: – Преступник и его женщина. Как жаль, что у вас нет права ничего говорить.

– Довольно любопытное замечание, – ответила Синхэ с улыбкой. – Потому что у тебя тоже нет права вламываться в чужие дома и задерживать невинных людей.

Саохуан бросил на неё предупреждающий взгляд: – Я бы на твоём месте не говорил о том, чего не могу подтвердить.

– Хорошо, что я могу, – равнодушно ответила Синхэ.

http://tl.rulate.ru/book/9165/537869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку