Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 344 – Линь из столицы

–––––––

Однако они не чувствовали себя уставшими, скорее наоборот, оба были в приподнятом настроении. После того как Мубай сделал последний звонок, он взглянул в окно и улыбнулся навстречу восходящему солнцу. Улыбнулся, потому что всё было под его контролем.

– Можем ехать, – сказал он водителю.

– Слушаюсь, сэр.

Машина покинула пирс и поехала в старое поместье Си. В это же время, мужчины проникли на склад и вытащили оружие из всех контейнеров, под тщательной съёмкой всего процесса. Когда рабочие пришли и увидели кучу оружия под пристальным оцеплением, они подумали, что Империи Си конец!

В машине, Мубай получил доклад:

– Молодой господин, они нашли всё оружие. Уверен, в поместье семьи Си уже едут ордером на арест, – доложил по телефону телохранитель Мубая.

– Понял, – ответил Мубай и повесил трубку, на его лице не было ни следа тревоги.

Синхэ спросила, с приподнятой бровью? – Уже?

– И очень скоро, – улыбнулся Мубай.

Когда они приехали, он вышел первым, после чего открыл дверь Синхэ.

– Миледи, – сказал он, протягивая руку. Синхэ задумалась на секунду, но приняла жест. Мубай взял её ладонь и за руку проводил в гостиную. Однако, прежде чем они подошли к двери, дворецкий выскочил и сообщил: – Молодой господин, старший Си дома и он везде Вас искал.

– Благодарю, – равнодушно ответил Мубай и провёл Синхэ в гостиную.

В просторной комнате, дедушка Си занял главное место, а рядом с ним сидели Цзянсань, Цзяннянь и мама Мубая. Кроме того, с ними была таинственная молодая леди.

Когда Мубай и Синхэ вошли в комнату, все взгляды мигом упали на них.

Молодая леди увидела как Синхэ отпускает руку Мубая в последний момент и её губы приподнялись в снисходительной улыбке. Она взглянула Синхэ в лицо и снисходительность стала интенсивнее.

«Так моя соперница всего лишь какая-то деревенщина?»

Синхэ не упустила насмешку в глазах Синхэ. Женщины особенно чувствительны к эмоциям, поэтому она была озадачена. Кто эта женщина и почему она так относится к ней?

Дедушка Си ответил уже в следующую секунду:

– Мубай, хорошо, что ты наконец-то вернулся домой, – сказал дедушка Си авторитетным тоном. – Садитесь, и позвольте мне представить мисс Линь Юнь. Она наш особый гость, которого я пригласил из столицы. Мисс Линь, несмотря на свой юный возраст, уже стала агентом национальной службы разведки, и занимает достаточно высокую должность.

Дедушка Си выбирал слова со смыслом. Как только он представил её, Мубай понял, что Линь Юань на самом деле из столичной семьи Линь...

Мубай посмотрел на неё равнодушно и вежливо кивнул: – Рад знакомству, мисс Линь.

Линь Юнь элегантно поднялась и уверенно улыбнулась Мубаю: – Господин Си, рада встрече с вами. Ваша репутация обгоняет Вас, и я рада тому, что мы наконец-то встретились лично.

– Взаимно, – сказал Мубай, хотя его голос оставался совершенно равнодушным. Он относился к ней точно как и ко всем остальным, хоть и узнал какой у неё статус.

Линь Юнь не была против, потому что она любила гордых мужчин.

– Господин Си, пожалуйста, садитесь, мы сейчас как раз обсуждали дело господина Мунаня. Однако всех посторонних прошу удалиться и подождать, этот разговор строго конфиденциальный, – приказала Линь Юнь так, словно была полноправной королевой этого дома.

Все поняли к кому относится комментарий. Посторонней, очевидно, была Синхэ!

http://tl.rulate.ru/book/9165/537863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку