Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 334 – Одна и единственная Ся Синхэ

–––––––

Это были её родные конические пальцы, что она так ненавидела. Но сейчас её мысли на этот счёт изменились, потому что в первую очередь, это были её собственные пальцы, её собственного тела, она наконец-то смотрела на свои руки!

Она повернулась и спросила медсестру: – Какое сегодня число?

– Второе ноября.

Это означало, что она была без сознания чуть больше месяца. Видимо её воспоминания удалось вернуть.

Синхэ убрала одеяло в сторону и попыталась спуститься с кровати.

Медсестра попыталась её остановить: – Мисс Ся, что Вы делаете? Вы же только очнулись, пожалуйста, придите сперва в норму.

– Хочу в туалет, – тихо ответила Синхэ. Хотя её тело было слабым, всё лучше, чем находиться в чужом.

Сестра изучала её пристальным взглядом. Она чувствовала, что в Синхэ что-то изменилось. Будто это была другая женщина...

Синхэ встала перед зеркалом в туалете и изучила лицо в зеркале. Она немного вздрогнула. Так неожиданно снова видеть старое лицо. Воспоминания вернулись, она снова стала собой. Ей нравилось это чувство, потому что только так она чувствовала, что будущее под её контролем. Её тело, её судьба.

Синхэ улыбнулась и приняла тот факт, что её тело вернулась, без большого шума.

Она вышла из туалета и спросила медсестру: – Где Мубай?

Теперь медсестра действительно подумала, что Синхэ стала другим человеком. Прошлая Ся Синхэ была совершенно обычной женщиной, ну может чуть более слабой ментально. Ся Синхэ перед ней была как королевой. Её слова звучали как небесный указ.

Медсестра с уважением ответила: – Господин Си ушёл совсем недавно, его куда-то срочно позвали. Последние несколько дней он провёл с Вами, ждал пока Вы очнётесь.

Синхэ кивнула: – Хорошо, можете приготовить мне новую одежду. Я хочу принять ванну.

– Сейчас... – Медсестра поднялась и пошла к двери, но затем повернулась и нерешительно спросила: – Мисс Ся, вы только очнулись, может не стоит пока тратить силы?

– Не стоит волноваться, я в порядке, – сказала Синхэ и пошла в ванную комнату.

Осмотрев своё тело она поняла, что кто-то, как минимум, протирал её тело, но от ванны она бы всё равно не отказалась. Кроме того, ей хотелось побыть со своим телом наедине какое-то время. Так непривычно.

После ванны Синхэ переоделась и съела тарелку овсяной каши. Ей тут же стало лучше.

Она закрыла глаза и опёрлась на спинку дивана. Воздух в комнате немного пах цветами с улицы. Она чувствовала себя переродившейся. В некотором смысле, так и было.

Она подумала о том времени, когда вышла за Мубая, чувство отвращения к себе, беспомощность и безысходность...

Но теперь ей нравилось, какой женщиной она стала. Она была рада, что вернулась в своё старое тело и она поклялась, что будет уважать себя, что бы ни случилось в будущем. После всего, что случилось, она по-настоящему почувствовало, насколько хорошо быть собой. Насколько хорошо самой контролировать свою судьбу, ведь это важнее всего в мире. С этого дня будет только одна Ся Синхэ, одна и единственная!

После редкого эмоционального момента, Синхэ собралась и пошла работать. Она не стала тратить время и использовала компьютер установленный в комнате.

До этого компьютером пользовалась только Ся Мэн, которая смотрела по нему телевизионные передачи или играла в игре, когда ей становилось скучно.

Но для Синхэ это важный инструмент. Она скачала программу для 3D моделирования лиц и начала формировать лицо таинственного мужчины по памяти...

http://tl.rulate.ru/book/9165/537006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку