Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 321 – Суицид

–––––––

Увы, надежда на спасение была так слаба! Единственное, что она могла, это рискнуть!

Пока план формировался в её разуме, вещество снова ударило во всю силу.

Боль как молния пронзила её тело насквозь, её словно бы пронзили сотни кинжалов. Ужасная боль медленно разошлась по всему телу...

Синхэ издала стон и стиснула зубы, впредь не издавая ни звука. Её тело словно разрывали на части. Боль была даже хуже чем вчера. Возможно слабость обостряла чувства...

Синхэ стиснула зубы так, что те захрустели, пот начал изливаться из каждой её поры, она дрожала и бледнела.

Боль царапала её рассудок, но в такие моменты она думала о своей семье, своём дяде, Ся Чжи, и, важнее всего, о Линь Линь. Она должна была выдержать ради сына.

Она упала с кровати на пол, её лицо исказило от боли. Тем не менее, мужчины часто недооценивают женщин, но давно было доказано, что женщины выдерживают боль лучше них, как минимум из-за чуда деторождения. Боль была ужаснее, чем вчера, но лишь ненамного больше, чем когда на свет появлялась цель её жизни.

(ПП: не сочтите за грубость, дорогие дамы, но здесь сильное преувеличение. Хотя деторождение приносит ужасную боль, какую и врагу не пожелаешь, многие женщины назвали «горение» и проход почечных камней по мочевым каналам более болезненными событиями (со вторым, по причине разного строения, мужчинам даже хуже). Второго, к счастью, не пробовал, но гореть, отрывая от себя куски лица и кожи рук в бессознательных попытках мозга убрать огонь, не советую никому. Ох, зубы застучали только от воспоминаний, так что простите меня и постарайтесь этого не представлять. Но самое главное: помните, что детям спички не игрушка, с детьми случайности происходят чаще, чем со взрослыми)

Синхэ сжала кулаки и начала стучать ими по стенам и полу, пытаясь заглушить внутреннюю боль внешней. Это продолжалось до тех пор, пока она вся не покрылась синяками и кровью.

Любой бы проявил симпатию к таким мучениям, но мужчина за дверью лишь хладнокровно наблюдал за ней через глазок. Не было в его глазах никаких эмоций. Он лишь ждал, когда Синхэ начнёт молить о смерти.

Время медленно шло вперёд...

Ещё два часа прошло, но Синхэ не сдавалась. Мужчина уже терял терпение. Он уже отвернулся и как раз собрался уйти, когда внезапно услышал резкий женский крик.

Он снова посмотрел в глазок и увидел как Синхэ лежит перед углом кроватью, из её лба струйкой сочится кровь. Видимо она с разбега влетела в угол и теперь лежала как безжизненная кукла.

– Открыть дверь! – приказал мужчина.

Он тут же побежал проверить её пульс. Она была жива, но жизнь её висела на волоске. Под ней уже образовалась лужа крови.

В глазах мужчины вспыхнула ярость, он рявкнул: – Чёртова баба, реально смерти не боится! Но у меня ты так легко не умрёшь! – Он поднял её тело и пошёл к выходу из комнаты. – Вызывайте скорую.

Один из стражей темницы побежал выполнять приказ.

Синхэ быстро отвезли в больницу. Ситуация была опасной, доктора на протяжении часов боролись со Смертью за её жизнь.

После хирургии её отвезли в потайную комнату. Никто, кроме некоторых врачей, даже не знал о существовании

– Сэр, состояние женщины стабилизировалось, но в ближайшее время она вряд ли очнётся. Ей нужно остаться в больнице ещё на пару дней для наблюдений, сейчас её тело слишком слабо, – вежливо сообщил доктор.

Мужчина кивнул и ответил глубоким голосом: – Понимаю. Держите её живой и помните, что о её существовании не должен узнать никто.

http://tl.rulate.ru/book/9165/533910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку