Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 296 – Сразу десять телохранителей

–––––––

По какой-то причине Синхэ чувствовала, что Проект Галактика куда больше, чем она думала раньше.

Она многого о нём не знала, но вся информация скрывалась в опасных источниках. А если есть опасность, то она должна заранее узнать всё возможное и подготовиться.

Она считала, что те, кто не готовятся заранее, готовятся к поражению.

Поэтому она должна заполучить чёрные ящики Ся Мэн и Е Шэня.

Более того, судя по всему Е Шэнь знает больше неё, а значит ей нужен не только чёрный ящик, но и информация. Возможно этот обмен воспоминаниями с Ся Мэн не был таким уж плохим событием.

Неудивительно, но отец Е Шэня тоже появился в городе Т тридцать лет назад, а двенадцать лет назад исчез.

В этот момент Синхэ поняла, что у Жобин, Ся Мэна, и Е Шэня с проектом были связаны отцы, так почему только у неё была связана мать?

Слишком много тайн нужно решить, но она поклялась, что не успокоится, пока тайное не станет явью.

...

Этот день был полон на события и в семье Е. Слишком много всякого произошло за эти сутки. Важных событий произошло больше, чем мог ожидать любой. Слишком много шокирующих открытий для одного дня.

Кто мог ожидать, что Ся Мэн знает Си Мубая? Си Мубай легендарный человек во всём Хва Ся*! Даже если Е Шэнь отправлялся на переговоры с Империей Си, Мубай не занимался его интервьюированием. Он наверно даже его имени не слышал.

(*ПП: прошлый переводчик переводил как «Ва Ся», но в оригинале точно «Хва Ся», да и звучит так, на мой взгляд, лучше)

Однако эта легенда бизнеса не только знает Ся Мэн, но и забрал её себе! Когда Е Шэнь узнал эту новость, то слово «шок» даже не начинало описывать его состояние.

Тем не менее, успокоившись, он решил, что такое развитие событий может даже пойти ему на пользу. Как сказала ему мама, Мубай, по какой-то причине, всеми средствами пытается защитить Ся Мэн. В то время как корпорация Е, из-за недавней утечки корпоративного секрета и нескольких лет неопытного управления, медленно катилась к банкротству.

Если ему удастся добиться помощи от Империи Си через Ся Мэн, то все проблемы бизнеса можно будет забыть как страшный сон.

Чем больше Е Шэнь думал об этом плане, тем счастливее становился. Тем не менее, счастье он разделял только с собой, потому что ему хватило дальновидности жениться на Ся Мэн несколько лет назад. Она оказалась таким полезным инструментом.

Мысль о том, что Ся Мэн ему не поможет, даже не приближалась к его голове. Он был уверен, что пара сладких комплиментов и мольба заставят её простить любые его проступки. Эта женщина обладает характером половой тряпки.

Е Шэнь был доволен своим планом и с улыбкой на лице ждал её возвращения. Этим утром он беспокоился, что Корпорации Е конец, но вот спаситель явился в лице Ся Мэн. Как только он заставит её поверить, что он правда влюблён в неё, то все проблемы будут решены.

Е Шэнь ждал её целый день. Когда солнце скрылось за горизонтом, его улыбка тоже пропала с лица. Ся Мэн так и не появилась.

Наконец он решил сам съездить за ней в Виллы Фиолетового Нефрита.

Конечно, Мубай не хотел его видеть, так что он нашёл где живёт Ся Мэн и поехал к ней. Для доказательства своей верности он упал на колени перед воротами и отказывался уходить, несмотря на просьбы, а следом и требования охраны.

Когда Синхэ увидела это, то не сдержала смех.

– Ну и пускай ждёт, скажи ему где я завтрашним утром, – сказала она Мубаю по телефону.

– Ладно. Но будь осторожна и сразу звони, если что случится. Охраны достаточно? – голос Мубая не скрывал тревогу. Он уже выделил ей виллу и десятерых телохранителей.

Синхэ провела взглядом по отряду телохранителей и улыбнулась лишней тревоге Мубая.

– Не стоит так волноваться, охраны более чем достаточно. Е Шэнь не настолько придавлен, он не станет вытворять что-то безумное... пока.

http://tl.rulate.ru/book/9165/519027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку