Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287: Несколько украденных дней

Ся Мэн наконец поняла, что имела в виду Синхэ.

Эти двое — слишком разные. Даже после того, как их тела поменялись местами, Ся Мэн и близко не станет похожа на ту, чье место заняла.

Синхэ будет сиять, несмотря ни на что. Дабы проявить себя, ей не нужно полагаться на внешнюю красоту.

Всё это доказательство того, что красота действительно скрыта глубоко внутри человеческой сути.

Ся Мэн не смогла удержаться, она засмеялась над своей собственной глупостью, сетуя: «Значит, тело на самом деле — не более, чем оболочка».

Синхэ кивнула и спросила: «Ты обменяла наши тела лишь потому, что ненавидела своё собственное?»

Ся Мэн была удивлена, не ожидав, что слова Синхэ будут столь резкими. Она с такой лёгкостью заглянула в её сердце и душу.

«Ты удивительна, моя интуиция не подвела меня. С того момента, как мы встретились, я наблюдала за тобой, за твоей жизнью, твоими поступками и решениями и не могла поверить - ты невероятна», - Ся Мэн посмотрела на неё и продолжила: «С тех пор зависть начала терзать меня все сильнее. Да, ты смело можешь сказать, что моя зависть овладела мной».

«Мне завидуют?» - Синхэ улыбнулась, смотря на себя, «Почему?»

Синхэ не была уверена, есть ли в ней что-то, чему стоит позавидовать. Она была разведённой, потеряла обоих родителей и прошла сквозь годы испытаний. Кто станет завидовать подобному? Эта Ся Мэн, должно быть, умалишённая!

Ся Мэн была на удивление взволнована. «Ты не понимаешь! С твоей собственной точки зрения ты считаешь себя самой обычной женщиной, но ты же видишь, что я худшая из посредственностей и хуже тебя в любом плане. Я завидую твоему мужеству, которое помогает тебе справляться со всем. Я завидую твоей жизни, потому что это всё, чего я когда-либо желала себе!»

«Итак, ты решила нажиться на чужом труде и даже на тяжелой судьбе другого человека?» - обобщённо спросила Синхэ.

Каждое её предложение было коротким, но чётко по делу.

«А что насчёт людей, окружающих меня? Ты тоже собиралась им лгать» - добавила Синхэ.

Мубай, стоявший позади неё, нахмурился. Он уже был достаточно разгневан из-за того, что Ся Мэн украла тело Синхэ, но она также пытался злоупотребить её привязанностью к Синхэ.

Подлое предательство, он накажет её, но, в конечном итоге, он признавал, что не сможет наказать ее достаточно жестоко, у неё всё ещё тело Синхэ.

Ся Мэн взглянула на Мубая и с поверженным вздохом призналась: «Это не было моей целью с самого начала. Я просто хочу испытать несколько дней любви, узнать, каково это, когда меня холят и лелеют. Я знаю, что это подло, но я слишком слаба, чтобы совладать с таким соблазном. Если бы ты знала, на что была похожа моя жизнь до всех этих событий, то сразу бы поняла, что за рвение привело меня к такому исходу. Пока я не являюсь собой, я счастлива, потому что я устала от себя…»

Синхэ поняла, что самоосуждение Ся Мэн зашло слишком далеко. Это было уже самое настоящее безумие, совершенно не то, что можно решить или вылечить одним днём. Синхэ не собиралась совать нос в чужие дела и уж тем более не была бесплатным психотерапевтом, да и исцеление всех больных и мир во всём мире нисколько её не интересовали.

«Скажи, при помощи чего ты поменяла наши тела?» - холодно, без малейшей жалости спросила Синхэ.

Ся Мэн подумалось, что, по крайней мере, она могла бы рассказать обо всем Синхэ, просто из женской солидарности и уважения к Синхе.

http://tl.rulate.ru/book/9165/509473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку