Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216. Многозначительная улыбка

Она смеялась из-за легковерности присутствующих, так как они купились на дешёвые трюки Юнь Жобин.

Жобин неправильно истолковала улыбку Синхэ, и поэтому радостно воскликнула: «Ся Синхэ, чувства давят? В конце концов, я победила, а ты проиграла! Я выиграла тебя!»

Она намекала на инцидент, который произошёл несколько дней назад. Ся Синхэ выкинула её из лаборатории; Жобин показала ей! Победа в итоге за ней!

Жобин была седьмом небе от счаться, потому что она не ожидала, что так быстро сможет отомстить!

Синхэ унизила её тогда, теперь она вернёт десятикратное унижение!

Конечно же это только первый этап. Ещё одна победа наступит тогда, когда она вернётся в лабораторию. Она не будет стеснять себя в том, чтобы унизить Синхэ, если она осмелиться показаться в лаборатории.

Возможно, дураки думают одинаково, но Тяньсинь и Жобин лучшие подруги и в их головах крутились одинаковые мысли.

Тяньсинь сказала Синхэ самодовольно: «Синхэ, теперь, когда Жобин закончил проектирование, у неё есть право вернуться в лабораторию. Не ожидала этого, когда выгоняла её? Вот почему в книгах учат смирению».

«Это же всего лишь проектирование», - улыбнулась Синхэ. «Я тоже закончила его. Пока ещё неизвестно, у кого окажется более лучший конечный продукт, так что тебе не кажется, что ещё рано говорить что-то подобное?»

«Можешь перестать работать на проектированием, - с полной уверенностью сказала старая мадам Си, - я очень довольна дизайном Жобин, ты её не переплюнешь. Поэтому твоё соглашение с семьёй Си официально аннулировано, и я повторяю, тебе больше не разрешается присутствовать в лаборатории».

«Но обещанный срок - один месяц...»

«Если я сказала, что он аннулирован, то он аннулирован», - заявила старая мадам Си, глядя на Синхэ.

«Я буду откровенна, с тех пор как ты решила покинуть семью Си, здесь тебе больше не рады. Даже если ты попытаешься изо всех сил сорвать помолвку Тяньсинь и Мубая, он никогда не выберет тебя, потому что любовь всей его жизни – Тяньсинь. Именно она вйдет за него замуж. Я прощаю тебя за то, что ты сделал с Жобин, но тебе больше не разрешается вступать на территорию семьи Си! Линь Линь может и твой сын, но он никогда не покинет семью Си. Я знаю, что ты умная девушка, так что перестань преследовать нас, семью Си, и поищи счастья в другом месте! Тебе тут нечего искать!»

«Слышала, нечего тебе тут искать», - повторила миссис Си.

«Я никогда не хотела попасть сюда, и у меня нет планов на возвращение, - спокойно ответила Синхэ, - Но сын принадлежит мне, и в конце концов я его получу!»

«Ся Синхэ, ты оглохла или что?». Старая г-жа Си была возмущена Синхэ упрямством. «Я уже сказала тебе множество раз, Линь Линь не имеет к тебе никакого отношения, это факт, и его не изменить. Он останется с нами, несмотря ни на что, поэтому я предлагаю тебе не тратить впустую свою энергию. Уходи сейчас же или тебя выгонит охрана!»

Синхэ нисколько не задели их оскорбления. На самом деле она снисходительно улыбнулась. «Прекрасно, поскольку все так верят в Юнь Жобин, тогда посмотрим на то, что у неё получится».

Синхэ бросила Жобин многозначительную прощальную улыбку, прежде чем уйти.

Улыбка Жобин застыла на её лице.

По какой-то причине Синхэ этой улыбкой выбила её из колеи. Чувства тревоги забрались в неё...

Но факт того, что Ся Синхэ выгнали из лаборатории, и её ждал успех, был неоспорим. Ничего Ся Синхэ не сможет сделать, чтобы помешать её планам.

Да, план, который она лелеяла десятилетие. Мысль о неизбежном успехе вскружила голову Жобин от волнения!

http://tl.rulate.ru/book/9165/380536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку