Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172: Она была моей женой

Он не только сказал, что не особо-то и горел желанием жениться на ней, но и признал, то, что он собирался жениться на ней, была его самой большой ошибкой?

Как он мог так поступить с ней?

Он никоим образом не ценил ей!

Тяньсинь думала, что новость о разрыве помолвки это самый большой удар, который она получала до этого дня, оказывается дела обстояли куда хуже...

Как он мог так поступить с ней!

«Си Мубай, как ты смеешь так говорить о моей дочери?», - Мисс Чу наконец вышла из себя, и закричала со всей мощью своих лёгких: «Как ты смеешь так унижать мою дочь, когда она никто иная, как самая совершенная молодая леди. Если ты объяснишься, я проучу тебя!»

«Так вот как престижная семья Си вырастила своего сына?», - г-н Чу сердито посмотрел на старого мистера Си, который сидел напротив него.

Старый мистер Си сильно хлопнул ладонью по столу и посмотрел на Мубая. «Ты хоть представляешь, что ты наделал сегодня? Тяньсинь – твоя невеста, и она абсолютно ничего не сделала, как ты посмел так обойтись с ней сегодня? Только не говори, что всё это ради Ся Синхэ?»

«Это не имеет значения, потому что это единственный способ исправить ситуацию», - ответил Мубай.

«Что ты имеешь в виду?», - старый мистер Си нахмурился.

Мубай хладнокровно объяснил: «Ничего сложного. Именно из-за ложного слуха, созданного ими, Синхэ подала на развод, думая, что я изменил ей с Тяньсинь!»

Старый мистер Си был в шоке, так правда было?

Г-н и г-жа Чу никак не отреагировали на его ответ, как будто они про это давно знали.

Лицо старой миссис Си осунулось, но она попыталась поправить осанку и обратилась к сыну: «Это причина, по которой ты разрываешь помолвку?»

«Мама, ты считаешь, что этой причины недостаточно?», - Мубай ответил на её вопрос своим.

Старая миссис Си вспылила и ответила: «Конечно! Как ты мог разорвать помолвку из-за такой незначительной детали? Да, мы сделали некоторые неприглядные вещи, чтобы заставить Ся Синхэ уйти, ни никто не пострадал. К тому же факт заключается в том, что она всё равно недостаточно хороша для тебя. В конце концов, я просто забочусь о тебе, сын, я не могу позволить, чтобы ты жил с такой бесполезной женщиной, как она! Всё, что произошло тогда, было моей идеей, если хочешь найти виноватого, чтобы его во всё обвинить, то это я, Тяньсинь к этому не имеет никого отношения».

«Если бы она не имела к этому никакого отношения, зачем она тогда подыграла тебе?», - голос Мубая отдавал болью и разочарованием. «Мама, ты не имеешь права рушить мой брак также, как и Чу Тяньсинь! Мы говорим о моём браке, для тебя он был настолько безразличен, что ты решила интриговать против своего сына?»

Запуганная словами Мубая, старая миссис Си решила изменить такт.

«Другими словами, ты решил так обращаться с нами и с Тяньсинь, которая сильно любит тебя, из-за Ся Синхэ?», - спросила она уныло.

«Мубай, мне жаль, за то, что я сделал, я не должна была поступать таким образом, но я сделала это только потому, что я люблю тебя!», - завопила Тяньсинь, подхватив реплику старой миссис Си, слёзы текли как из ручья. «Я люблю тебя на протяжении столького времени, тем не менее твоё сердце позволило так отнестись ко мне, только из-за Ся Синхэ?»

Она подумала, что таким образом сможет добиться сочувствия Мубая.

Однако ярость в его взгляде стала ещё более выраженной.

«По-твоему, Синхэ ничего не значит, поэтому вы можете делать всё, что захотите, не так ли?»

«...» А что в этом такого?

Даже старый мистер Си думал таким образом. Он не говорил об этом публично, как его жена, но он также не считал Синхэ кем-то важной.

В их глазах Синхэ была невидимкой, человеком, достаточно маленьким, настолько маленьким что его присутствием можно было пренебречь.

Поэтому они действительно не думали, что старая г-жа Си и Тяньсинь сделали что-то серьёзное по отношению к Синхэ.

Всё, как и говорила старая миссис Си...

«Неважно как вы её воспринимали, она была моей законной женой и матерью моего сына!»

http://tl.rulate.ru/book/9165/358878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку