Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159. Великая экспозиция

«Что ты имеешь в виду?», - старая миссис Си нахмурила брови.

Тяньсинь нашла свой шанс принять участие в разговоре. Она сразу же спросила: «Синхэ, что ты пытаешься сказать? Ты обвиняешь тётушку? Ты хочешь сказать, что это вина тётушки в том, что ты не посещала Линь Линя последние три года?»

Она встала, указала пальцем прямо на Синхэ и сказала: «Ся Синхэ, лучше бы тебе прояснить свои слова. Что ты имела ввиду?»

«Миссис Си действительно хочет, чтобы я всё рассказала?», - мягко сказала Синхэ в ответ. В это же время она услышала чьи-то шаги за спиной со стороны двери.

Шаги были мягкими, но она знала, что это Мубай.

По какой-то причине, даже много лет спустя, она всё ещё могла сразу же понять по шагам, он ли это.

Она сразу же поняла, что это был он, когда услышала их.

Однако, старая миссис Си и Тяньсинь были слишком далеко от двери и не могли услышать шагов. Более того, они были слишком сосредоточены на Синхэ.

«Говори, выкладывай всё на чистоту! Ты никуда не пойдёшь ровно до тех пор, пока не объяснишься!», - голос старой миссис Си повысился на несколько октав, что сказалось на её элегантном виде.

Мубай, который стоял у двери, услышав её голос остановился. Он нахмурился.

Синхэ бросила взгляд на дверь и заметила тень. Она продолжила чётким голосом: «Если миссис Си хочет, чтобы я четко всё изложила, я надеюсь, что миссис Си после этого не будет на меня обижаться. Я собираюсь говорить прямо, потому что нас здесь только трое. Миссис Си, мы обе знаем, почему я решилась на развод много лет назад. Это был ваш план с самого начала, не так ли? Выдавить меня из семьи, чтобы вы могли разрезать мои связи с семьёй и с моим сыном. Я права?»

Лицо старой г-жи Си осунулось. Она не ожидала, что Синхэ действительно прислушается к её словам и выложит всё напрямую.

Похожа, что девушка открыто провоцировала её!

Однако всё, что она сказала, было правдой, поэтому старой миссис Си было трудно опровергнуть её слова.

К счастью, Тяньсинь пришла к ней на помощь. Она быстро упрекнула Синхэ: «Синхэ, как ты можешь говорить что-то подобное? Как же тётушка могла заставить тебя подать на развод и отрезать все связи с твоим сыном? Тетушка не такая, те не можешь запятнать её честное имя!»

«Я впечатлена тем, что ты можешь так складно лгать, не моргнув и глазом». Синхэ холодно посмотрела на Тяньсинь. «Ты тоже сыграла важную роль в моём разводе или забыла об этом?»

«О чём ты говоришь?», - воскликнула Тяньсинь, как будто её обвинили в убийстве, её глаза мгновенно покраснели: «Синхэ, сначала ты оболгала тётушку, теперь и меня хочешь? Как ты можешь быть настолько злой?»

«Я злая?», - недоверчиво сказала ей Синхэ, сузив взгляд и возразив: «Но разве это не правда, что вы обе вынудили меня подать на развод? Миссис Си, вы меня возненавидели, когда я стала частью семьи Си. На самом деле, я помню во время наших многочисленных личных бесед, вы говорили мне лично, что никогда не признаете меня частью семьи Си. Вы даже приказали мне просить развода, потому что Тяньсинь - ваша любимая невестка и что я ничто по сравнению с ней. Кроме обидных слов, вы не забыли как сговорились против меня, или мы будем притворяться, что этого не произошло?

Лица Тяньсинь и старой миссис Си изменились.

Они не думали, что Синхэ зайдёт так далеко и выложит абсолютно всё.

Синхэ надоело быть вежливой. Нет больше той Мисс Милая Девочка. Она устроит крупное разоблачение!

http://tl.rulate.ru/book/9165/333290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку