Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148. Правда

«Мне нужно увидеться с Ся Ушуан», - ответила Синхэ.

...

Ушуан также была госпитализирована в тоже место. Когда Синхэ вошла в её палату, её поразило, насколько серьёзной была ситуация у Ушуан.

Всё её тело, в особенности её лицо, было перевязано. Повязка начиналась с нижнего левого края её подбородка, шла через нос и оборачивала голову.

Хотя травмы и были скрыты под бинтами, было очевидно, что её лицо сильно пострадало.

Фактически, она была настолько забинтована, что невозможно было бы определить, Ушуан ли лежит в постели.

Если бы не пара глаз, пронизанных ненавистью, которые смотрели прямо на Синхэ, Синхэ не сразу бы поняла, что это она.

«Сучка, ты заплатишь за это...», - затрубила Ушуан, в тот момент, когда вошла Синхэ.

Синхэ слегка улыбнулась. «Ооо, так это ты, Ся Ушуан. Я удивлена, что ты ещё жива».

«Ты злая ведьма!», - гремела Ушуан. Если бы не её физическое состояние, она бы напала на Синхэ. «Бог накажет тебя за то, как ты покалечила меня! Ты и твоя семья будете поражены молнией за всё злое, что вы сделали. Ты умрёшь вместе со своим сыном, потому что это конец, которого вы заслуживаете! Все вы умрёте от ужасной смерти! Просто жди!»

«Заткнись!», - Ся Чжи отругал её: «Ся Ушуан, не тебе ли говорить за злые поступки, из нас всех именно ты заслуживаешь ужасной смерти!»

«Это я злюка? Ся Синхэ и есть зло! Я, Ся Ушуан, клянусь, я заставлю тебя заплатить, я не успокоюсь, пока не остановится моё сердце!», - излучала скверну Ушуан. Она переполнила всю комнату.

Синхэ улыбнулась и направилась в сторону Ушуан. Глаза, которыми они смотрела на неё, были такими же холодными, как дыхание зимы.

«Ты действительно думаешь, что я в ответственности за твоё текущее состояние?», - спокойно спросила Синхэ.

Ушуан попыталась изо всех сил, но она не смогла собрать всю энергию в нижнюю часть тела. Наконец она прибегла к тому, чтобы просто взглянуть на Синхэ, сказав: «Конечно же, кто ещё это может быть? Только ты!»

«Не стоит мне говорить всё это тебе в таком состоянии, но, я думаю, ты заслуживаешь правду. Знаешь ли ты об изначальном плане Чуй Мина?»

«...» Ушуан не ответила, но она выказала интерес.

Синхэ посмотрела на неё и продолжила голосом, лишённым эмоций: «Чуй Мин собирался использовать тебя в качестве ступеньки, чтобы добраться до меня, убив двух зайцев одним выстрелом. На самом деле его план был очень интересным, хочешь услышать о нём?»

«Не лги! Только тебе выгодно покушаться на меня!», - Ушуан всё больше волновалась. «Можешь коверкать историю как угодно, но я уверена, что виновницей в автомобильной аварии являешься ты!»

Синхэ проигнорировала Ушуан и продолжила голосом, звучавшим так же ясно, как день.

«Он знал, что ты пошлёшь кого-нибудь, чтобы избавиться от меня, так что он разработал свой план. Он отправил своих людей ко мне до того, как это сделали вы, чтобы они позаботились о нас и подождали ваших людей.

«Сперва, его люди вырубили бы меня и мою семью, а затем дождались бы Чёрную Тройку и убили бы его. Всё это создало бы впечатление, что я убила Чёрную Тройку. Вся эта история погубила бы меня и мою компанию, и мы не смогли бы больше работать с Империей Си. Естественно, партнерство бы перешло в руки Чуй Корп.

«Потом бы он заставил своих людей передать полиции доказательства связи Чёрной Тройки и тебя с матерью. Ты и сама знаешь, что случилось бы дальше».

http://tl.rulate.ru/book/9165/326379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку