Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10. Вежливый стук в дверь

Мубай сказал недовольно: «В любом случае, Синхэ по-прежнему мама Линь Линя. Да, мы больше по документам не семья, но мы не можем взять и закрыть глаза на её страдания».

Старая миссис Си слегка нахмурилась, когда она возразила: «Это её решение, ударить по протянутой руке помощи. Ты сам знаешь о её странном и упрямом поведении. От неё были одни только неприятности, когда она появилась в семье Си. Она не желала признавать своих ошибок и отказывалась общаться с остальной частью семьи, заставляя всех нас ходить на цыпочках по всему дому. Я сделала всё возможное, предложив ей помощь, но она отказалась. Мы не занимаемся благотворительностью, я не собираюсь молить её принять нашу помощь».

«И всё же, ты должна была хотя бы сказать об этом...»

«Мубай, твой брак с ней, с самого начала был огромной ошибкой. Твой отец явно не подумал, когда позволил этой женщине появиться в нашей семьей. Я знаю, что тебе было нелегко жить с этой ужасной женщиной. Слава богу, что она попросила об разводе, поэтому я не собираюсь давать ей каких-либо шансов проскользнуть обратно в нашу семью. Кроме того, она взрослая женщина, она не умрет от голода».

[Всё правда, но у неё мало средств на жизнь...

Когда Линь Линю раскроется правда, в будущем, он определённо будет зол на нас.]

Не дожидаясь своего завтрака, Мубай встал и сказал: «Я еду в офис».

«Но ты ещё даже не позавтракал», - старая миссис Си окликнула его, но Мубай вышел из дома, даже не повернув головы.

«Видишь, разве я не говорил тебе, не скрывать это от нашего сына? Я же говорил, что он рассердится, когда всё узнает», - сказал папа Мубая, Си Цзянсань, упрекнув свою жену.

Старая миссис Си посмотрела краем глаза. «Ты обвиняешь меня? Это полностью твоя вина. Если бы не согласился на брак, мы бы сейчас не попали в такую ситуацию. Теперь ты видишь, что ни одна из сторон счастлива.»

Цзянсань вздохнул. «Я обязан отцу Синхэ своей жизнью, и это было его предсмертным желанием, так как я мог сказать нет? К тому же, откуда я мог знать, что они не подходят друг другу. В любом случае, я выучил свой урок. В будущем я не буду принимать участия в решениях касаемых брака нашего сына, он сам сможет выбрать на ком женится».

«Что за чушь ты говоришь на этот раз? Всё уже решено, ею будет Тяньсинь. Я знаю эту девочку с детства, и я всегда относилась к ней как к своей собственной дочери. Она идеально подходит для Мубая». Рот миссис Си изогнулся в улыбке от упоминания имени Тяньсинь.

Синхэ проснулась, всё её тело было приковано к кровати из-за усталости.

Внезапное восстановление памяти должно было оказало определённое давление на её психическое состояние. К тому же её сбила машина.

В тот день она решила остаться дома и похаживать за своим здоровьем.

К тому же были учебные выходные, поэтому Ся Чжи также остался дома, чтобы позаботиться о своей сестре.

«Сестра, ты уверена, что чувствуешь себя хорошо? Может пойдём в больницу?», - Ся Чжи обеспокоенно спросил.

Синхэ покачала головой и сказала: «Я в порядке. Доктор сказал, чтобы я оставалась дома несколько дней, дабы отдохнуть. Травма не такая уж серьезная, иначе они бы меня не выпустили».

«Но ты выглядишь пугающе бледной».

«Так выглядят обычные пациенты, которые идут на поправку...», - живо сказала Синхэ. Она не хотела возвращаться в больницу.

Их семья не могла позволить себе тратить деньги на медицинские счета.

Мубай, очевидно, позволил водителю, сбившему её, уехать. Она не хотела быть обязанной Мубаю, поэтому она решила страдать в тишине.

Ся Чжи не мог смотреть на неё в таком состоянии, добавив: «Сестра, я думаю, что лучше пойти к врачу. У нас всё ещё есть немного деньги. Даже папа сказал, чтобы я отвёл тебя в больницу, прежде чем он ушёл на работу поэтому, пожалуйста, слушайся нас!»

По правде говоря, их едва хватало на осмотр.

Синхэ настаивала на том, что её травма не была серьезной и отказалась покидать свою комнату.

Ся Чжи, конечно, знал, почему она не хочет идти. Когда он был на грани, кто-то постучал в входную дверь. Звук стука был медленным и осозанным, что сильно контрастировало с тем, как обычно стучали их сумасшедшие соседи.

http://tl.rulate.ru/book/9165/196173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Аргх, прочла описание и мне интересно, как её муж будет бить себя по лицу...
Развернуть
#
Судя по всему она реально полная дура.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку