Опять Питер Паркер? Да сколько можно?! читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Опять Питер Паркер? Да сколько можно?! / Опять Питер Паркер? Да сколько можно?!

Питер Паркер, Человек-Паук с более чем десятилетним стажем геройства, после смерти от рук Морлана, одного из "Наследников", охотящихся за энергией Паучьих Тотемов, попадает в тело другого, более молодого Питера Паркера во вселенной, где Питер заболел на кануне всем нам известной экскурсии в ОзКорп, и паук, вместо Питера Паркера, укусил Гвендолин Стейси. Что же сделает Питер Паркер, получив второй шанс? Сможет ли он избежать все свои ошибки и уберечь близких от их трагической судьбы, или только создаст новые?

 

P.S. Эта версия Паучка, после гибели своей девушки Гвен Стейси, ожесточилась и стала более жестоко расправляться с преступниками и своими заклятыми врагами. В результате Человек-Паук из ванильного героя, переводящего бабушек через дорогу и отправляющего ВСЕХ своих врагов в руки правосудия, превратился в Анти-Героя, жестоко расправляющегося со своими врагами, и если преступник заслуживает высшей меры, сам приводил наказание в исполнение. Что-то вроде той версии Паучка-ассасина из комиксов, который стал жестоким Анти-Героем и напарником Росомахи.

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Другие работы автора

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
1
Глава 1   готово11 мес.100% читать
Глава 2   готово11 мес.100% читать
Глава 3   готово11 мес.100% читать
Глава 4   готово11 мес.100% читать
Глава 5   готово11 мес.100% читать
Глава 6   готово11 мес.100% читать
Глава 7готово9 мес.100% читать
    (выбрать все)

Обсуждение:

Всего комментариев: 13
#
Чёрт! Подскажите пожалуйста как добавлять картинки в определённые места в тексте или как импортировать DOX файл сразу с картинками?
Развернуть
#
Не знаю (⁠・⁠∀⁠・⁠)
Развернуть
#
Да я вроде и сам разобрался. Геморрно конечно, но работать вроде можно.
Развернуть
#
Не плохо, так держать
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вроде норм. В закладки кину, но пока средне.
Развернуть
#
Это нынче мода такая Паркера в Паркера в мире Гвен-паук?
Пока неплохо, жду продолжение.
Развернуть
#
У гг как по мне три способа вернуть свои прежние силы:
1. Сыворотка Ящера, как и по Канону (хотя сомневаюсь, что гг понравится такая Идея, но ведь выбирать ему не приходится)
2. Кровь Гвен или Радиоактивный Паук – сомневаюсь, что до Паука будет так легко добраться, но быть может у гг получится забрать одного (надеюсь гг получит дополнительные примочки, как у Майлза или Мигеля например)
3. Симбиот (в идеале Веном) – думаю гг, как Антигерой сможет скооперироваться с Симбиотом
Развернуть
#
Коммент к теме о том как задолбали фанфики про паркеров. Просто вместо того, чтобы писать это в треде на "Но... я же НЕ Питер Паркер, а что?" напишу здесь
Помимо самого паркера, надоели эти паучьи способности. Во вселенной, где можно летать, стрелять лазером из рук, телепортироваться, обладать различными формами кинеза, даже магией авторы пишут про парня, который может стрелять белой жижей из рук?
Кстати, идея перекроить характер ванильного паука сделать из него какого-то карателя тоже даже не на каплю оригинальна. Лишь по факту того, что 99% авторов, пишущих про паркера автоматом меняют ему характер на более рациональный и эгоистичный
Развернуть
#
А ты не думал, что это потому, что для многих, паучок тупо Герой детства? Типа, смотрели в детстве, представляли себя им, и вся фигня? А ведь это одна из самых банальных причин, которую ты не хотел увидеть... Плюс, у Питера есть Гарем(так то нет, но так то да), плюс Паучьи способности не настолько Имба, чтобы было скучно читать, но и не настолько слабы. Плюс есть куча способов усилиться(По крайней мере 2 сыворотки, Костюмчики, Дедпул(которого обязательно впихнут, а он(Автор под его видом) тупо выпросит у Автора для Паучка что нить(обязательно как то кринжово)). Паучек это идеальный, или близкий к идеалу старт(Неплохие мозги, отсутствие телепатов по близости). А ведь это я беру только конкретно СпайдерВëрс... Плюс эти способности довольно просто получить, тупо надо чтобы укусил Паук(Не беру во внимание, что там главное условие, чтобы тебя выбрала Паутина) и все. Норм для старта способности, Сила, ИмбаРеакция, прилипание к стенам. Это не учитывая вариативность способностей, начиная от паутины и заканчивая гребанными молниями... В общем ИМБА старт, практически сирота, отношения с девушками, потенциальные порталы в другие миры и не только. И ведь я даже не фанат Человека Шелкопряда... Не читал комиксы, смотрел только 1 трилогию... Только по фанфикам, только хардкор
Развернуть
#
как раз таки очевидно, что авторы пишут про паука, потому что он более всех популярен.
Но это не отменяет фактора творческой импотенции.
Развернуть
#
чувак! Я за все время нашел только 10 фиков по пауку, и честно сказть я не пониаю с чего у **** так подгорает? Фиков по мстюнам в разы больше.
Развернуть
#
даже название этого фика красноречиво говорит о моей точке зрения
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
16 5
2 4
2 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
25 мая 2023 г., владелец: Kongdm (карма: 3, блог: 0)
Скачали:
134 чел.
В закладках:
95 чел. (в избранном - 8)
Просмотров:
7 199
Средний размер глав:
16 442 символов / 9.13 страниц
Размер перевода:
7 глав / 64 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика